Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Русамка

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
104
78
0
Псковская область
Андрей, здравствуйте, такую скрипку можно заказать? http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.136.EoxUoK&id=2656756250 доедет до меня? Если я закажу чехол к ней, можно будет в него положить, чтобы дожила? Вы когда-нибудь принимали заказы на муз. инструменты?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! А я так и не поняла проблему с аккумуляторами и батарейками. Часы можно заказывать или нет?

Подробно описали этот момент вот здесь http://guron.biz/faq.php

Андрей А добавил 22.03.2013 в 15:51
А где узнать подробнее об этом варианте - маленькие посылки ?

Как только он будет готов - мы добавим новость на наш сайт. Следите за новостями.Вопрос решится в ближайшее время.

Андрей А добавил 22.03.2013 в 15:53
Андрей, здравствуйте, такую скрипку можно заказать? http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.136.EoxUoK&id=2656756250 доедет до меня? Если я закажу чехол к ней, можно будет в него положить, чтобы дожила? Вы когда-нибудь принимали заказы на муз. инструменты?

Напишите на почту - менеджеры обработают ваш вопрос. :)

Андрей А добавил 22.03.2013 в 15:54
Здравствуйте. Нужна вот такая вещь http://item.taobao.com/item.htm?id=17674664131&spm=2014.12317209.0.0
Возможна ли ее доставка в Россию?

Здравствуйте. Хорошая вещь, но мы такие товары не возим. Если найдете что то подобное в Европе - сможем помочь.
 
Последнее редактирование:

Pogoda.

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
118
77
0
Москва
Здравствуйте! А я так и не поняла проблему с аккумуляторами и батарейками. Часы можно заказывать или нет?

Я заказываю.
1) вариант : мы высылаем вам посылку нашим специальным способом (часть посылки или всю – по вашему желанию)
2) мы вынимаем батарейки из часов и отправляем их обычной почтой. (в данном случае мы НЕ НЕСЕМ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за внешний вид часов (их могут поцарапать, когда будут вынимать батарейки) и НЕ ПРИНИМАЕМ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ по качеству)

Здравствуйте, Guron.:ax::ax::ax: Получила свой заказик. Спасибо Вам за старание и терпение!
Доставка составила 11 дней аирмейлом. Всё понравилось, супер. Собираюсь следующую оформлять:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Русамка и morskaя

kisspup

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
17
0
0
Пермь
Добрый день. подскажите, в течение какого времени разблокировка на сайте происходит? фак читала, о сроках там ни слова.
 

Pogoda.

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
118
77
0
Москва
Добрый день. подскажите, в течение какого времени разблокировка на сайте происходит? фак читала, о сроках там ни слова.

А Вы им на почту писали?
Обратите особое внимание на вопрос РАЗБЛОКИРОВКИ вашего аккаунта!

При регистрации после капчи (набор случайных символов) есть строки:

"После регистрации вашей учетной записи Вам необходимо связаться с нами по почте 3eshopping01@gmail.com для скорейшей разблокировки вашего аккаунта"

Разблокировка аккаунта происходит непосредственно перед оформлением заказа.
 
  • Like
Реакции: Русамка и morskaя

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, а маленький заказик на 300 юаней примите?

Здравствуйте. Нет минимальный заказ 100$

Андрей А добавил 24.03.2013 в 15:24
здравствуйте) жду подтверждения об оплате 4321
Наталья, actrissNat@gmail.com

Здравствуйте. Подтвердили.:)
 
Последнее редактирование:

na.hod.ka

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
41
37
0
Орлово

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Здравствуйте, Андрей! Я немножко запуталась с оформлением заказа... я хочу заказать 1 позицию, но разных цветов, мне все эти цвета написать в комментарии, но указать их количество к позиции? Или сделать несколько одинаковых ссылок (с количеством 1) и с комментарием 1 цвета? Мне хотелось бы сделать как в первом варианте...
 

com_a4k

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
2
3
0
Воронеж
Сегодня, 10:11 #436 - Добавить сообщение в закладки
com_a4k
Новенький


Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Воронеж
Имя: Неляя
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10

Ребяята, после долгого перерыва, снова решила заказать! оформила свою....я сбилась со счета, по-моему, 7 посылку. Получила уже 6 посылок, отлично упакованных, аккуратно собранных, с любовью отправленных. Ребятушки, я вас безумно люблю, если бы не вы, я бы долго металась от одного лохотрона к другому, не зная, что есть такой чудесный посредник, как GURON!
в очередной раз, получая посылку, думаем-гадаем, КАААААК можно 12+кг сложить так, что получится такая миниатюрная коробочка?!??!!?! это для меня тайна. Заразила всех шоппингом на таобао, все вас любим!
*но презираем почту роисси, ибо последняяя посылка проваляялась в москве 3 месяца, из-за того, что кое-кто работать не хотел. Но она пришла и мы очень счастливы!!!! GURON навеки!!!!
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!! Скажите пжлст, можно ли заказать несколько таких кресел? Они вроде как складываются, тем самым не являясь крупногабаритом http://item.taobao.com/item.htm?spm...8978-0104299cd2b7&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
Спасибо!

Здравствуйте. Такие вопросы задавайте пожалуйста на почту.(вместе с ссылками) - если китайцы дадут добро - отправим.:)
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Здравствуйте, Андрей! Я немножко запуталась с оформлением заказа... я хочу заказать 1 позицию, но разных цветов, мне все эти цвета написать в комментарии, но указать их количество к позиции? Или сделать несколько одинаковых ссылок (с количеством 1) и с комментарием 1 цвета? Мне хотелось бы сделать как в первом варианте...

Здравствуйте. Я вам помогу: пишите так 1pc -"color" + 1 pc -"color" + 2pc - "color" ... и т.д. А количество ставите = количеству штук которое вам нужно.(например в данном случае 4шт.) Так заполняю все заказы - китайцы всегда меня понимали.:)
 

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Доброго Вам вечера, Андрей) А что за wish list я увидела на сайте? подскажите, пожалуйста?

Здравствуйте. Я уже попробовала! Классная вещь!
Уже опубликовали новость на сайте. Я прежде добавляла все интересные ссылки куда только можно и постоянно их теряла:ah: А теперь все в одном месте - класс!:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.