Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Да, просмотрела почту, поняла ,что последние 3 письма отправила на адрес , начинающийся с noreply...)))

Расчет заказа с реквизитами на почте - пожалуйста проверьте.:)
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
И еще, подскажите, пожалуйста, в какой валюте производится оплата? Запуталась:bu:
Вот предположим сумма заказа у меня сейчас 400 юаней
Я правильно понимаю что эту сумму 400 делим на 6= получаем сумму в $ ну и далее по курсу доллара на день оплаты.

Оплата производится только в рублях.
Минимальный заказ 100$ - примерно 600 юаней.
Оформите заказ на сайте и пришлите его номер с суммой в $ на почту ребятам - вам все рассчитают.:)
 

chjulia78

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
29
10
0
ростов-на-дону
Добрый вечер дорогие Гуроны. Думаю не одну меня волнует этот вопрос. Расскажите пожалуйста таким же любопытным как и я , почему теперь нельзя обычной почтой высылать из Китая часы без батареек, и касается ли этот запрет механических часов?
 

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
Оплата производится только в рублях.
Минимальный заказ 100$ - примерно 600 юаней.
Оформите заказ на сайте и пришлите его номер с суммой в $ на почту ребятам - вам все рассчитают.:)

Спасибо! Меня сегодня все выручают на форуме)
а почта?
 

Yulia2303

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
3
1
0
Уфа
День Добрый!Моя посыль не отслеживается уже 11 дней,CP243349981CN...и уже в голове созревают вопросы...может потеряли?:ai:забыли на складе?:ai:т.к у моих подруг отправили 08.03 и уже сегодня экспорт,а я сижу и потихонечку седею:
 

рогач

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
32
32
0
Ростов-на-Дону
С разных - по разному!:ag: Поймите главное - мы не "накручиваем" за доставку по Китаю - сколько продавец берет с нас, столько мы берем с клиента.:boast:

Ясно, спасибо. Еще раз извиняюсь за свой нескончаемый поток вопросов))
 
  • Like
Реакции: morskaя

yulia2305

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
47
40
0
минск
здравствуйте! может кто-нибудь подскажет-забыла свой пароль на сайте guron.biz. можно как-то восстановить?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер дорогие Гуроны. Думаю не одну меня волнует этот вопрос. Расскажите пожалуйста таким же любопытным как и я , почему теперь нельзя обычной почтой высылать из Китая часы без батареек, и касается ли этот запрет механических часов?

Здравствуйте, Юлия.
Новые (появились еще до Н.Г.) правила почты Китая. Нельзя провозить аккумуляторы и батарейки. Посылки разворачивают обратно - приходится ждать 2-3 недели.

Андрей А добавил 11.03.2013 в 14:46
здравствуйте! может кто-нибудь подскажет-забыла свой пароль на сайте guron.biz. можно как-то восстановить?

Пишите на почту - это не проблема.
 
Последнее редактирование:

Kukuruz

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
37
28
0
Ростов
Здравствуйте, гурон! Какие у Вас варианты оплаты? Только сбербанк, альфа и втб?
И подскажите, можно ли где-нибудь отслеживать Ваши курс доллара к рублю и доллара к юаню?
 
  • Like
Реакции: morskaя

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
День Добрый!Моя посыль не отслеживается уже 11 дней,CP243349981CN...и уже в голове созревают вопросы...может потеряли?:ai:забыли на складе?:ai:т.к у моих подруг отправили 08.03 и уже сегодня экспорт,а я сижу и потихонечку седею:

Пишите на почту - будем подавать на розыск в Китае. Проблема в Китае есть - вы к сожалению далеко не одна.:(

Андрей А добавил 12.03.2013 в 05:56
Здравствуйте. Сможете купить и доставить в г. Тюмень 5000 таких кружек? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w17924598486.29.luOup9&id=8513478699
Сколько это может стоить?

Здравствуйте. Сейчас нет. Обращайтесь в конце месяца.:)

Андрей А добавил 12.03.2013 в 05:57
Здравствуйте, гурон! Какие у Вас варианты оплаты? Только сбербанк, альфа и втб?
И подскажите, можно ли где-нибудь отслеживать Ваши курс доллара к рублю и доллара к юаню?

Варианты оплаты вот здесь http://guron.biz/faq.php
Курсы в личном кабинете.:)
 
Последнее редактирование:

МАМА ТРОЙНИ

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
72
3
0
НИЖНЕВАРТОВСК
подскажите хочу сделать заказ добавляю картинку а цена ставится не по скидке а которая была до скидки..например вмнсто 59ю ставит 363ю...как быть в этой ситуации?
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
подскажите хочу сделать заказ добавляю картинку а цена ставится не по скидке а которая была до скидки..например вмнсто 59ю ставит 363ю...как быть в этой ситуации?

В) Цены в заказе указаны без скидок (не путайте с ВИП-ценами) и распродаж. В момент выкупа китайцы изменят все цены в заказе на реальные (по которым был выкуп) Если у вас есть позиции , которые вы хотите выкупить только со скидкой – пожалуйста вставьте дополнительный комментарий «only at a discount» и заполните «Таблицу со скидками» (высылается вам на почту по первому требованию)
 

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
В) Цены в заказе указаны без скидок (не путайте с ВИП-ценами) и распродаж. В момент выкупа китайцы изменят все цены в заказе на реальные (по которым был выкуп) Если у вас есть позиции , которые вы хотите выкупить только со скидкой – пожалуйста вставьте дополнительный комментарий «only at a discount» и заполните «Таблицу со скидками» (высылается вам на почту по первому требованию)

Мария, а подскажите, откуда вы берёте всю эту информацию?) Я вижу Вы откуда-то цитируете "В)", "Г)". Это не на guron.biz случайно?
 

KsyushaSushka

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
69
77
18
Орехово-Зуево
Получила свою вторую посылочку!! Огромное спасибо за Вашу работу! В очень хорошем состоянии дошли вещички, аккуратно и относительно быстро, не ожидала :) Вот только ответа на своё предыдущее сообщение я не дождалась, Андрей, может Вы подскажете?
Вопрос к Кириллу:ad:
Скажите, со скольки до скольки вы онлайн в скайпе работаете ? и когда у вас выходные?
Хочу точно знать, чтобы подстроиться))
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Получила свою вторую посылочку!! Огромное спасибо за Вашу работу! В очень хорошем состоянии дошли вещички, аккуратно и относительно быстро, не ожидала :) Вот только ответа на своё предыдущее сообщение я не дождалась, Андрей, может Вы подскажете?

Здравствуйте. Спасибо за отзыв!:super_smilies025:

Все ваши вопросы лучше писать на почту. Общение в скайпе происходит только с оптовыми клиентами.:)
 

rituzik

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
34
27
0
Моск обл
Добрый вечер, Андрей. Скажите, пожалуйста, что с заказом №4111, жду на почту расчет для оплаты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.