Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Здравствуйте, guron! Мой первый заказ был пробным, поэтому отзыв о нём не оставила, ждала следующий. хочу поблагодарить Вас за труд=). Всё дошло в полном порядке в обоих случаях, все довольны посылками. Вы молодцы, хотелось бы дальше пользоваться Вашими услугами:)
(Не знаю, как другим, но по мне, очень удобно работать с этим посредником. и хороший сайт)
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, guron! Мой первый заказ был пробным, поэтому отзыв о нём не оставила, ждала следующий. хочу поблагодарить Вас за труд=). Всё дошло в полном порядке в обоих случаях, все довольны посылками. Вы молодцы, хотелось бы дальше пользоваться Вашими услугами:)
(Не знаю, как другим, но по мне, очень удобно работать с этим посредником. и хороший сайт)

Спасибо, Олеся. Всегда рады новым клиентам.:ax::ax::ax:

Внимание!!!

1. Обратите особое внимание на вопрос РАЗБЛОКИРОВКИ вашего аккаунта!

При регистрации после капчи (набор случайных символов) есть строки:
"После регистрации вашей учетной записи Вам необходимо связаться с нами по почте 3eshopping01@gmail.com для скорейшей разблокировки вашего аккаунта
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Здравствуйте, Мария.

Сегодня эти коробочки почему то популярны..:ag:

1) стоимость зависит от размера. чем больше - тем дороже.

2) Через переводчик:

Размер: Large 24,5 * 18см * 8.3cm 340г

Средний 21см * 15.5cm * 7.7cm 260г

Малый 17,5 см * 13см * 7.3cm 200г

Здравствуйте, Андрей.
Большое спасибо. :) Видимо продавец обновил информацию в описании - когда смотрела - ничего такого не было.:(
 

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Андрей , вот такой вопрос: хотела бы заказать большую партию косметики для продажи - вы сможете предоставить какие либо сертификаты на нее? (или может продавец сможет) .
Или может можно без нее обойтись?:ah:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей , вот такой вопрос: хотела бы заказать большую партию косметики для продажи - вы сможете предоставить какие либо сертификаты на нее? (или может продавец сможет) .
Или может можно без нее обойтись?:ah:

Здравствуйте, Олеся.

1) Вопросами сертификации не занимаемся. Вообще. Никак. :)

2) Даже если китайский продавец предоставит вам какие-нибудь бумаги с китайскими иероглифами - как вы думаете они устроят наши "органы"?:ag:
 

sizati

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
2
0
Санкт-Петербург
добрый день, гурон! вы работаете с Узбекистаном? посылаете туда? я новичок в этом деле, собираюсь собрать сп с Ташкента, надеюсь вы поможете мне с возникающими вопросами!
я ознакомилась с вашим факью, но не нашла информации о нас
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург

Это в цитаты! Спасибо что сохранили.:)

Андрей А добавил 15.03.2013 в 23:56
добрый день, гурон! вы работаете с Узбекистаном? посылаете туда? я новичок в этом деле, собираюсь собрать сп с Ташкента, надеюсь вы поможете мне с возникающими вопросами!
я ознакомилась с вашим факью, но не нашла информации о нас

Здравствуйте. Работаем. Условия такие же, про оплату и доставку все написано в разделе "4. Заказы для Украины, Белоруссии и других стран СНГ.(дополнительные моменты)"
 
Последнее редактирование:

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Здравствуйте, Олеся.

1) Вопросами сертификации не занимаемся. Вообще. Никак. :)

2) Даже если китайский продавец предоставит вам какие-нибудь бумаги с китайскими иероглифами - как вы думаете они устроят наши "органы"?:ag:

1) жаль..может посоветуете как решить этот вопрос.:ah:

2) хм..не подумала..вы правы.

Кстати спасибо за альтернативный способ доставки - все приходит в целостности и сохранности.:aj:
 

Cooler

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
51
6
0
Москва
Здравствуйте. Сейчас нет. Заходите в конце марта - должно появиться.:)

а если сейчас разместить заказ у вас,пока пусть выкупается, а к тому времени появится карго и им отправить.... так можно?) это и будет прибл. конец марта
 

parazitka.gr

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
127
37
0
Спб
вы можете проверить планшет на соответствие указанным на сайте продавца параметрам? это входит в дополнительные услуги?
и подскажите, пожалуйста, Вы пропустили сообщение, сколько посылка до Питера идёт?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
1) жаль..может посоветуете как решить этот вопрос.:ah:

2) хм..не подумала..вы правы.

Кстати спасибо за альтернативный способ доставки - все приходит в целостности и сохранности.:aj:

Посоветуем, только не на форуме. :ad:

Андрей А добавил 16.03.2013 в 17:55
Добрый день!
Жду подтверждения об оплате заказа №4082.

Счет на почте. В следующий раз присылайте заказ на почту для расчета.:)

Андрей А добавил 16.03.2013 в 17:56
Здесь дорогая доставка EMS примерно в 2 раза дороже.

Привет, тролль.:br:
 
Последнее редактирование:

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
вы можете проверить планшет на соответствие указанным на сайте продавца параметрам? это входит в дополнительные услуги?
и подскажите, пожалуйста, Вы пропустили сообщение, сколько посылка до Питера идёт?

Из ФАК:

Проверка техники

Вся техника, приобретаемая Вами на ТаоБао приобретается вами под Вашу ответственность.
а) Мы не проверяем функциональность мобильных телефонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и т.д.
б) Мы не проверяем объем флешкарт (флешек)
в) Мы не проверяем на работоспособность видеорегистраторы и другую видеотехнику.
г) Мы можем проверить по вашей просьбе вашу технику на режим "ON/OFF" ,т.е. "включение/выключение"

Никакой гарантии на технику , приобретенную на ТаоБао не предоставляется и вернуть ее обратно будет не возможно.

Дойдет как до Москвы - недели за 3-4 обычной почтой. EMS быстрее.:)
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
а если сейчас разместить заказ у вас,пока пусть выкупается, а к тому времени появится карго и им отправить.... так можно?) это и будет прибл. конец марта

Можно, но мы обозначили только приблизительные сроки появления этой доставки. Если вес будет не большой - отправьте нашим вторым альтернативным способом.:)
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей.:)
Что такое "wish list" на вашем сайте? Как его использовать? Увидела это обновление на сайте, а инструкции не нашла.:ah:

Здравствуйте, Юлия.

Инструкцию не выкладывали, т.к. мы его еще тестируем. По факту: очень удобная вещь - напишите на почту, расскажу.:)
 
  • Like
Реакции: Русамка и morskaя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.