Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bettyrides

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
28
402
0
Санкт-Петербург
уже примерно 6 посылок получила..посылочки быстро собирают и отправляю ко мне в ручки:haha:.очень приятно работать с вами.вот уже следующую посылку собираюсь оформлять ...это никогда не закончиться....
 

Ghura

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
102
88
0
Москва
Здравствуйте!! подскажите пожалуйста, какой всё-таки максимальный вес посылки для отправки Айрмэйлом: 2кг или 20 кг? У разных посредников по-разному.. Спасибо!
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Зарегистрировалась на вашем сайте, собираю корзину... заметила, что некоторые позиции, идушие со скидкой в моей корзине на сайте идут первоначальной стоимостью
например: http://item.taobao.com/item.htm?id=22271668132&spm=2014.21222340.0.0

сейчас цена 55ю, а в моей корзине отражается 158ю... по какой цене будет выкупаться товар? за 158 оно мне ненадо((( Как понять?

или вот: http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.143.1lrT51&id=13728464185

39ю, в корзине отражается 158ю

Здравствуйте.

В) Цены в заказе указаны без скидок (не путайте с ВИП-ценами) и распродаж. В момент выкупа китайцы изменят все цены в заказе на реальные (по которым был выкуп) Если у вас есть позиции , которые вы хотите выкупить только со скидкой – пожалуйста вставьте дополнительный комментарий «only at a discount» и заполните «Таблицу со скидками» (высылается вам на почту по первому требованию)

Андрей А добавил 05.03.2013 в 16:50
Подскажите для РБ надо писать полностью Ф.И.О? заранее спасибо!

Лучше полностью, т.к. почта Китая тоже стала следить за этим.

Андрей А добавил 05.03.2013 в 19:52
Здравствуйте!! подскажите пожалуйста, какой всё-таки максимальный вес посылки для отправки Айрмэйлом: 2кг или 20 кг? У разных посредников по-разному.. Спасибо!

Здравствуйте. Вес и объем - разные понятия. Если вы заказываете одежду, а не гири, то в среднем в самую большую коробку удается упаковать около 15 кг.
 
Последнее редактирование:

Ghura

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
102
88
0
Москва
Андрей А добавил 05.03.2013 в 19:52


Здравствуйте. Вес и объем - разные понятия. Если вы заказываете одежду, а не гири, то в среднем в самую большую коробку удается упаковать около 15 кг.

прошу прощения, не уточнила!) это по габаритам получается 15 кило, а ограничение именно в весе?
 
  • Like
Реакции: morskaя и Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Кому за сколько доходили посылки? Хочется понять на сколько эирмэил едет дольше ЕМС..

Здравствуйте.

Кому и за сколько напишут клиенты (если захотят).

Есть довольно полезный сервис http://post-tracker.ru/statistic/ со статистикой, где вы можете посмотреть как идут посылки из Китая в Россию. Общую картину можно представить.

EMS идет реально быстрее. Но не намного.
 

KsyushaSushka

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
69
77
18
Орехово-Зуево
Вопрос к Кириллу:ad:
Скажите, со скольки до скольки вы онлайн в скайпе работаете ? и когда у вас выходные?
Хочу точно знать, чтобы подстроиться))
P.S. В ожидании второй своей посылочки от guron :popcorm1:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
прошу прощения, не уточнила!) это по габаритам получается 15 кило, а ограничение именно в весе?

20 кг - посылок с большим весом, отправляемых через AirMail не припомню.

Не рекомендую вам отправлять такие большие посылки - к ним всегда повышенное внимание со стороны почты.

Лучше отправлять посылки до 10 кг.
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Здравствуйте! Доставляете ли вы товар в Латвию???
 

Ghura

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
102
88
0
Москва
20 кг - посылок с большим весом, отправляемых через AirMail не припомню.

Не рекомендую вам отправлять такие большие посылки - к ним всегда повышенное внимание со стороны почты.

Лучше отправлять посылки до 10 кг.

добрый день) да вот у меня знакомая всё интересовалась, а то я сама не знаю... у меня (к счастью) пока никаких проблем не возникало с объемами) спасибо за ответ и за совет)))
 
  • Like
Реакции: morskaя

Pogoda.

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
118
77
0
Москва
Здравствуйте.

Кому и за сколько напишут клиенты (если захотят). Есть довольно полезный сервис http://post-tracker.ru/statistic/ со статистикой, где вы можете посмотреть как идут посылки из Китая в Россию. Общую картину можно представить.

EMS идет реально быстрее. Но не намного.

Спасибо.
Просто прочла где-то, что 7-12 дней если ЕМС, от полутора до трех недель если AirMail (с учетом таможни). 7 дней и 3 недели довольно ощутимая разница
 

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Светлане и всем девочкам!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Внимания близких и родных
И украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего ещё сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроение
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!

 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.