Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
А ржот с 13 ) Я общалась с этой особой в скайпе!

Ну после "ржот" и "особой" с вами в принципе все понятно..:haha::haha::haha:

Только в этой ветке ваши провокации не пройдут, розумієте?
 

рогач

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
32
32
0
Ростов-на-Дону
Такой вопрос: если у одного продавца заказывать несколько вещей (например, детские колготки + штаны разные + обувь), как считать доставку по Китаю, на каждую вещь отдельно, или все же одна цена за доставку всех вещей?
 

87007363616

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
14
5
0
шымкент
как узнать ваши условия

я немного торможу,но никак не могу найти,ваши условия работы? доставляете ли вы в Казахстан?
 

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
Здравствуйте! несколько дней изучала форум и остановилась на этом посреднике.
Посоветуйте пожалуйста какую доставку по Китаю выбирать лучше? А так же в описании товара нужно писать размер, цвет? и все это на английском языке?
Оплачивать сразу или ждать подтверждения, что заказ принят? Как это все происходит?
А еще хотелось бы подробнее узнать об оплате через сбербанк, каким образом? на карту сбербанка или как то по другому? и какая примерно у них комиссия?
За тупые вопросы извиняюсь) Заранее спасибо!

KalO добавил 09.03.2013 в 21:50
Такой вопрос: если у одного продавца заказывать несколько вещей (например, детские колготки + штаны разные + обувь), как считать доставку по Китаю, на каждую вещь отдельно, или все же одна цена за доставку всех вещей?
И присоединяюсь к этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Такой вопрос: если у одного продавца заказывать несколько вещей (например, детские колготки + штаны разные + обувь), как считать доставку по Китаю, на каждую вещь отдельно, или все же одна цена за доставку всех вещей?

В моих заказах все согласно ФАК:):

" Г) Доставка по Китаю изначально считается за каждую ссылку. Далее в процессе сбора китайские менеджеры проставляют реальную стоимость доставки каждой вещи. Все оставшиеся средства идут в оплату доставки."
 

рогач

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
32
32
0
Ростов-на-Дону
В моих заказах все согласно ФАК:):

" Г) Доставка по Китаю изначально считается за каждую ссылку. Далее в процессе сбора китайские менеджеры проставляют реальную стоимость доставки каждой вещи. Все оставшиеся средства идут в оплату доставки."

Спасибо, но что-то я несовсем понимаю) Хотелось бы более подробный ответ услышать на мой вопрос
 

Лучик=)

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
69
2 497
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! несколько дней изучала форум и остановилась на этом посреднике.
Посоветуйте пожалуйста какую доставку по Китаю выбирать лучше? А так же в описании товара нужно писать размер, цвет? и все это на английском языке?
Оплачивать сразу или ждать подтверждения, что заказ принят? Как это все происходит?
А еще хотелось бы подробнее узнать об оплате через сбербанк, каким образом? на карту сбербанка или как то по другому? и какая примерно у них комиссия?
За тупые вопросы извиняюсь) Заранее спасибо!

KalO добавил 09.03.2013 в 21:50

И присоединяюсь к этому вопросу.

Вот Вам ФАК http://guron.biz/faq.php , там есть очень подробные видео, как описание заполнять.
После подтверждения заказа пишите на почту сумму заказа и номер заказа, Вам выставляют счет,пример СБ делаете перевод с карты на карту или обычный через окно.Если через окно то комиссия 0%, если с карты то 1%
 

awilice

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
203
0
Москва
Подскажите, про судьбу заказа №3888 от 26 февраля. От Вас до сих пор не пришло подтверждения об оплате. Жду не дождусь! может мои письма в спам уходят?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
я немного торможу,но никак не могу найти,ваши условия работы? доставляете ли вы в Казахстан?

Здравствуйте.
Доставляем - http://guron.biz/faq.php:)

Андрей А добавил 10.03.2013 в 10:12
Спасибо, но что-то я несовсем понимаю) Хотелось бы более подробный ответ услышать на мой вопрос

Как еще подробней?:) Вроде подробнее некуда: в начале сайт считает доставку за каждый товар, но потом перед выставлением счета на доставку китайцы делают перерасчет (бывает в процессе сбора). В итоге если товар заказан из одного магазина , то за доставку вы оплатите 1 раз, а не за каждый товар как у других посредников.:boast:

Андрей А добавил 10.03.2013 в 10:14
Подскажите, про судьбу заказа №3888 от 26 февраля. От Вас до сих пор не пришло подтверждения об оплате. Жду не дождусь! может мои письма в спам уходят?

Здравствуйте, Анастасия.

Последнее письмо от вас действительно 26 февраля: "Здравствуйте, подтвердите, пожалуйста, мою регистрацию на вашем сайте...." - мы отвечаем вам (разблокировка).

Далее с вашей почты писем нет.:((принт скрин могу предоставить)
 
Последнее редактирование:

ЮлияБари

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
25
73
0
Москва
Андрей А добавил 10.03.2013 в 10:12


Как еще подробней?:) Вроде подробнее некуда: в начале сайт считает доставку за каждый товар, но потом перед выставлением счета на доставку китайцы делают перерасчет (бывает в процессе сбора). В итоге если товар заказан из одного магазина , то за доставку вы оплатите 1 раз, а не за каждый товар как у других посредников.:boast:


Кстати да, очень удобная тема.:ay: Работала с другими посредниками , которые заявляли более низкий процент. Но брали за каждую ссылку по 10-15 юаней за доставку. В итоге выходило очень невыгодно и накладно. +++ Гурону за этот пункт!:aj::aj::aj:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей А добавил 10.03.2013 в 10:12


Как еще подробней?:) Вроде подробнее некуда: в начале сайт считает доставку за каждый товар, но потом перед выставлением счета на доставку китайцы делают перерасчет (бывает в процессе сбора). В итоге если товар заказан из одного магазина , то за доставку вы оплатите 1 раз, а не за каждый товар как у других посредников.:boast:


Кстати да, очень удобная тема.:ay: Работала с другими посредниками , которые заявляли более низкий процент. Но брали за каждую ссылку по 10-15 юаней за доставку. В итоге выходило очень невыгодно и накладно. +++ Гурону за этот пункт!:aj::aj::aj:

:00108::00108::00108:
 

рогач

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
32
32
0
Ростов-на-Дону
Как еще подробней?:) Вроде подробнее некуда: в начале сайт считает доставку за каждый товар, но потом перед выставлением счета на доставку китайцы делают перерасчет (бывает в процессе сбора). В итоге если товар заказан из одного магазина , то за доставку вы оплатите 1 раз, а не за каждый товар как у других посредников.:boast:

Андрей А добавил 10.03.2013 в 10:14

Спасибо! с одного магазина - понятно) А подскажите, если с разных?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Спасибо! с одного магазина - понятно) А подскажите, если с разных?

С разных - по разному!:ag: Поймите главное - мы не "накручиваем" за доставку по Китаю - сколько продавец берет с нас, столько мы берем с клиента.:boast:
 

awilice

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
203
0
Москва
Да, просмотрела почту, поняла ,что последние 3 письма отправила на адрес , начинающийся с noreply...)))
 
  • Like
Реакции: Андрей А

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
Вот Вам ФАК http://guron.biz/faq.php , там есть очень подробные видео, как описание заполнять.
После подтверждения заказа пишите на почту сумму заказа и номер заказа, Вам выставляют счет,пример СБ делаете перевод с карты на карту или обычный через окно.Если через окно то комиссия 0%, если с карты то 1%

Лучик=) Большое спасибо! Видео действительно очень познавательные:yes:
 

Dima1985

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
17
99
0
Омск
vk.com
Всем привет, вот собираюсь сделать 12 заказ:)
Как всегда все устраивает, упаковка на высоте!
В последней посылке много пробников чая пришло, знают Китайцы, чем меня порадовать:) Вот все устраивает, но работа почты просто убивает, у них постоянно праздники или они от них отходят:), пора выходить на свою транспортную компанию(карго), надеюсь работа в этом плане ведется, я думаю и даже уверен в этом если это появиться на Guron, клиентов прибавиться, да и постоянные клиенты будут чаще заказывать, не боясь каких то праздников:)
Конечно, на Guron все сделано для людей, особенно удобный сайт для заказов и редактирования их!!! Если бы я пользовался формами, наверное сума бы сошел редактируя их:)))
 
  • Like
Реакции: Андрей А

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
И еще, подскажите, пожалуйста, в какой валюте производится оплата? Запуталась:bu:
Вот предположим сумма заказа у меня сейчас 400 юаней
Я правильно понимаю что эту сумму 400 делим на 6= получаем сумму в $ ну и далее по курсу доллара на день оплаты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.