Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Паленка

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
20
173
0
Рязань
Получила свою первую посылочку. Я довольна. Были вопросы, непонимание как что делать и организовывать, но... это был первый заказ, на котором я набила шишики и .... уже формирую 3-й (новогодний). Очень порадовала скорость доставки, 18.10 оплатила, 16.11 получила (месяц от и до с учетом переписки по заменам). И самое главное-у Гурона есть группа общения и поддержки, где можно узнать всю актуальную информацию (какие заказы в пути, какие задерживаются) и не надо обижаться на гуроновцев по задерживающимся заказам, не по их причине эти задержки, но ребята оперативно реагируют и принимают все меры для исправления ситуации по другим заказам (ПР вам таких услуг не предоставит), форс-мажор у всех бывает, главное в этом деле оперативно среагировать и Гурон реагирует, быстро и слажено.
Единственное, пожелания по сайту:
- есть у вас раздел "Балланс", хотелось бы видеть его работающим;
- замены выставляются в поле "комментарии", после выкупа заказа это поле недоступно, нельзя "взять" оттуда ссылку по которой прошел выкуп, а порой необходимо с кем-то поделиться или "хвастануть"
 

white11

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
205
37
0
VRN
делать заказ через Вас - это одно удовольствие от шопинга! Не поменяю вас ни на кого (пусть даже чуть дешевле у других), потому что вы работаете на совесть и делаете все быстро и качественно! Мой самый надежный посредник - Guron!
Очень хочется, чтобы вы начали работать с Америкой.
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики, по поводу неполноценной работы сайта, цитирую Кирилла с соседнего форума
Это проблемы из за того, что ТаоБао сменило какие то там правила и системы шифрования. Пока проблемы решаются, заказы можно делать, вбивайте ссылки, Светалана будет проставлять цены вручную, и отправлять счет. Постараемся быстро запустить привычный функционал.

Спасибо за поддержку!:ax:

Мы настроили систему и вернули сайт в прежнее рабочее состояние!:friends:

Сейчас будем почаще заходить на форум - из-за огромного количества работы по GA просто не успевали делать это физически.:(
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Rostovchanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
69
225
0
Ростов-на-Дону
- замены выставляются в поле "комментарии", после выкупа заказа это поле недоступно, нельзя "взять" оттуда ссылку по которой прошел выкуп, а порой необходимо с кем-то поделиться или "хвастануть"

Ошибаетесь, можно. Ставите курсор в начало комментария и дальше мышкой выделяете и копируете :boast:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Ошибаетесь, можно. Ставите курсор в начало комментария и дальше мышкой выделяете и копируете :boast:
Нельзя. )) Имеется в виду поле Замена/вопрос, после формирования заказа оно становится неактивным.
Присоединяюсь к пожеланиям Паленка. Естественно, если это возможно сделать "технически". ))

Varvara333 добавил 18.11.2013 в 21:31
Единственное, пожелания по сайту:
- есть у вас раздел "Балланс", хотелось бы видеть его работающим;
- замены выставляются в поле "комментарии", после выкупа заказа это поле недоступно, нельзя "взять" оттуда ссылку по которой прошел выкуп, а порой необходимо с кем-то поделиться или "хвастануть"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Спасибо! Полностью согласен - все можно скопировать : Ctrl+C :friends:
Андрей, или мой браузер тупит, или я сама... Ну не ставится у меня курсор в поле Замена/вопрос. В поле Комментарий ставится, а в следующем ничего не выделяется, хоть убей...:)
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Добрый день, не могу найти инфу о сроке ответа на письмо, было оправлено на почту письмо с чеком на оплату товара 16.11, пока нет ответа , емейл vytegrra@gmail.com

Здравствуйте, Елена.
Нашел ваше письмо в спаме - заказ уже выкупается.:friends:
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, или мой браузер тупит, или я сама... Ну не ставится у меня курсор в поле Замена/вопрос. В поле Комментарий ставится, а в следующем ничего не выделяется, хоть убей...:)

Специально попробовал через яндекс и гугл - все работает.:)
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Специально попробовал через яндекс и гугл - все работает.:)
Вот тут я окончательно "зависла". Похоже, что мы говорим о разных вещах.
Еще раз задам вопрос. Когда заказ собран, то есть замены все приняты (или открываешь любой предыдущий заказ), и открываешь страничку с заказом - ссылки в поле "Замена\вопрос" я не могу скопировать, курсор туда не вводится, окошки неактивные.
Я уже смирилась с тем, что сама что-то не так делаю, но Ваш Яндекс и Гугл меня смутили, какое отношение поисковики имеют к тому, о чем я спрашиваю?
Подозреваю, о чем Вы сейчас думаете: "Вот пристала...".:)
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
За одну лишь неделю, начиная с «Торгового карнавала 11 ноября», китайские курьерские службы доставили заказчикам 346 млн посылок. «Начиная с 11 ноября, курьеры доставили в общей сложности 346 млн посылок, что на 73% больше, чем за такой же период в прошлом году», - говорится в сообщении. Пик пришелся на 13 ноября - 6,52 млн посылок. Продолжение..


 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Получила очередную посылку, отправленную 1.11. Все, как всегда: четко, аккуратно и быстро. Очень хорошо все упаковано, и ОЧЕНЬ быстрая доставка. Спасибо всем большое.:)
 

Rostovchanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
69
225
0
Ростов-на-Дону
Специально попробовал через яндекс и гугл - все работает.:)

+ 1 , с этих же браузеров захожу - все получается

Вот тут я окончательно "зависла". Похоже, что мы говорим о разных вещах.
Еще раз задам вопрос. Когда заказ собран, то есть замены все приняты (или открываешь любой предыдущий заказ), и открываешь страничку с заказом - ссылки в поле "Замена\вопрос" я не могу скопировать, курсор туда не вводится, окошки неактивные.
Я уже смирилась с тем, что сама что-то не так делаю, но Ваш Яндекс и Гугл меня смутили, какое отношение поисковики имеют к тому, о чем я спрашиваю?
Подозреваю, о чем Вы сейчас думаете: "Вот пристала...".:)

Имеются в виду браузеры Яндекс и Гугл Хром:dersive:
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
+ 1 , с этих же браузеров захожу - все получается



Имеются в виду браузеры Яндекс и Гугл Хром:dersive:
Ну, слава богу, поняла, спасибо. У меня Mozilla и IE, а через них никак, к сожалению.:)
 

M@fia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
16
194
0
Тверь
Получила очередную посылочку,отправленную 30.11.Все отлично,впрочем,как всегда:ay:Спасибо большое!:ax:
На подходе еще 3шт)))
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
Кирилл, здравствуйте. сообщения вам не отправляются, поэтому написала вконтакте. ответьте пожалуйста :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.