Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Привет!
Guron, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит эта картина
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.118.yLYimr&id=20638943797

Как я понимаю, то 23.8. Но когда я кладу ее в корзину, то она отражается по полной стоимости. Почему?
Позволю себе ответить. :yes3:
В корзине сначала, будет полная стоимость, в поле Комментарии Вы должны отметить: Only at a discount. После выкупа цена в корзине изменится на 23,8.
 

Gracia Я

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
2
0
0
Нижний Тагил
Объясните мне пожалуйста:ah:!!! Почему такая доставка по Китаю дорогая:ai:(именно в моем случае так?)? Заказываю уже далеко не первый раз и такую доставку ещё никогда не встречала. Как правило продавец берёт доставку один раз, и она не намного отличается от указанной на сайте. Заказала кучу мелочи из одного магазина, в Вашем случае получается, что всю доставку сплюсовали в одну позицию (аж 25 юаней), чтобы создать видимость бесплатной доставки на остальные? По собственному опыту знаю, доставка, за редким исключением, не превышает 15 юаней, а обычно 10 юаней.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Gracia Я, На самом деле, это нормально. Я как-то заказывала кучу бижутерии из одного магазина, доставку поставили 18 ю (много позиций). В последнем заказе 3 позиции посуды Tupperware. Доставка 30 ю (заказ объемный). Это всегда решает продавец. Кроме того, стоимость доставки по Китаю зависит от удаленности продавца до склада посредника.
 

lelik_spb

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
31
23
0
Санкт-Петербург
Объясните мне пожалуйста:ah:!!! Почему такая доставка по Китаю дорогая:ai:(именно в моем случае так?)? Заказываю уже далеко не первый раз и такую доставку ещё никогда не встречала. Как правило продавец берёт доставку один раз, и она не намного отличается от указанной на сайте. Заказала кучу мелочи из одного магазина, в Вашем случае получается, что всю доставку сплюсовали в одну позицию (аж 25 юаней), чтобы создать видимость бесплатной доставки на остальные? По собственному опыту знаю, доставка, за редким исключением, не превышает 15 юаней, а обычно 10 юаней.

Это уже давно изменились условия (мне кажется уже год как) ... Из одного магазина если объемный заказ или много позиций, то доставка больше чем 15ю ... У меня к примеру и одежда горнолыжная (45ю) так выходила и рукодельная мелочь (около 30ю) ... Вы не одна, у всех такие условия ))))
 

Gracia Я

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
2
0
0
Нижний Тагил
Это уже давно изменились условия (мне кажется уже год как) ... Из одного магазина если объемный заказ или много позиций, то доставка больше чем 15ю ... У меня к примеру и одежда горнолыжная (45ю) так выходила и рукодельная мелочь (около 30ю) ... Вы не одна, у всех такие условия ))))

Хорошо, что не одна ))) Просто обидно когда вся заказанная мелочь, не превышает цену доставки:(

Gracia Я добавил 02.11.2013 в 16:53
Подскажите еще пожалуйста, почему нельзя обычной почтой отправлять такую картину с красками http://item.taobao.com/item.htm?id=10352355595&spm=2014.21630275.0.0
 
Последнее редактирование:

lelik_spb

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
31
23
0
Санкт-Петербург
Ребята добрый вечер. У меня вопросик, несколько дней у меня сайт не грузится вообще ... Это только у меня или какие-то работы ведутся? :))
 

Тан4а

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
147
5 394
93
Ярославль
У меня тоже страница по ссылке не открывается. Я захожу здесь в шапке нажимаю Авторизация и у меня открывается моя страничка с заказами.
 

lelik_spb

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
31
23
0
Санкт-Петербург
У меня тоже страница по ссылке не открывается. Я захожу здесь в шапке нажимаю Авторизация и у меня открывается моя страничка с заказами.

Вооот ... у меня так было 2 дня назад ... а потом вообще даже так перестал открываться ...
 

infinitti

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
13
5
0
Ставрополь
1.Добрый вечер, подскажите в Китае 11 ноября будут распродажи. можно узнать вы выкупаете вещи 11 ноября, если сейчас открывать заказ и указывать в комментария цену на 11 ноября???
ага и меня очень интересует этот вопрос
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Alibaba станет угрозой для российских интернет-магазинов?
DIzDoR-fGLI.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Olinali

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
39
26
0
С-Пб
Здравствуйте! Не получается отправить вам письмо на почту, поэтому напишут тут.
Оставила на сайте заказ № 7034, жду расчёт и реквизиты сбербанка для оплаты на почту.

Плюс вопрос такой, указала доставку авиа карго, но помню, что косметику (и ножи, батарейки?) нельзя отправить этим способом, тогда можно ли разделить посылку и частично отправить её обычной почтой (почтой отправить то, то что нельзя отправить карго + позиции 7)"тапки" и 5)"детский конструктор"), а остальное карго?

Или лучше мне самой заново просто 2 заказа оставить?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не получается отправить вам письмо на почту, поэтому напишут тут.
Оставила на сайте заказ № 7034, жду расчёт и реквизиты сбербанка для оплаты на почту.

Плюс вопрос такой, указала доставку авиа карго, но помню, что косметику (и ножи, батарейки?) нельзя отправить этим способом, тогда можно ли разделить посылку и частично отправить её обычной почтой (почтой отправить то, то что нельзя отправить карго + позиции 7)"тапки" и 5)"детский конструктор"), а остальное карго?

Или лучше мне самой заново просто 2 заказа оставить?
Капрго сейчас можно отправлять все.
 
  • Like
Реакции: Olinali

Olinali

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
39
26
0
С-Пб
Капрго сейчас можно отправлять все.

ура! тогда всё карго конечно лучше)))

Olinali добавил 05.11.2013 в 01:02
почему-то не зайти на ваш сайт(((

зашла по ссылке в шапке тут, просто если адрес набрать не получается((
 
Последнее редактирование:

infinitti

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
13
5
0
Ставрополь
Андрей или Кирилл, так как все-таки с выкупом 1111? Когда отправлять заказ, что б выкупили со скидками? Или в комментариях писать?
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Андрей или Кирилл, так как все-таки с выкупом 1111? Когда отправлять заказ, что б выкупили со скидками? Или в комментариях писать?
Ничего не понял, 1111 это номер заказа? Так у нас уже давно заказы с 8 начинаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.