Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей.:)
Вчера перевела вам деньги за новый заказ. Подскажите - выкуп будет уже в понедельник?

Здравствуйте. Нет, сегодня ваш заказ не выкупят, если деньги вы перевели вчера. Заходите в заказ в понедельник.:yes3:

Сегодня все оплаты обработаем.
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

nari4

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
144
54
0
Артемовский
Здравствуйте:)
Получила очередной заказ от Гурона - только сейчас освободилось время для отзыва.:)
Все пришло в целости и сохранности, хорошо и очень компактно упаковано:ay:
Коробка обмотана фирменным скотчем!:ay:
Отдельное спасибо Светлане за помощь с размерами!:ax::ax::ax:
 

Ghura

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
102
88
0
Москва
Попробовала новую доставку GURON AIR - я довольна!:thumbup:
Читала про некоторые проблемы в начале - но у кого их не бывает? Тем более в самом начале пути!
Хочу сказать что по моей посылке все заявленные сроки были четко соблюдены!!! - очень приятно получать посылку четко в срок и не трепать себе нервы , каждый день заходя на сайт почты , проверяя трек..
GURONы - :iloveyouve::flowers::iloveyouve:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
Андрей А, Объясните пожалуйста, что такое Вип-цены, и что с ними делать ? И еще , при оформлении заказ заполненную таблицу со скидками просто отправить Вам на почту , или надо еще где то в заказе пометить что у будет таблица ?
 

эльвира89

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
54
8
0
сочи
Интересует опт с китая!Так же подскажите я правильно поняла вот по этим ссылкам
цена за размерный ряд
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=35352091549
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=25245544913
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=35160037588
Где я могу еще ознакомиться с ассортиментом
Пришлите подробную инфу по работе и доставке оптом
Жду ответа на эмейл Haliullova89@mail.ru срочно жду ответа
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Андрей А, Объясните пожалуйста, что такое Вип-цены, и что с ними делать ? И еще , при оформлении заказ заполненную таблицу со скидками просто отправить Вам на почту , или надо еще где то в заказе пометить что у будет таблица ?

По вип ценам они не выкупают. Эти цены даются обычно оптовым покупателям или еще за какие либо заслуги..:popcorm1:
Таблицу заполняете и присылаете на почту с просьбой пересчитать все по скидкам.:)
 

Лучик=)

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
69
2 497
0
Ростов-на-Дону
Андрей А, Здравствуйте. Я Вам писала про лего 2 письма,ответа нет. Может в спам попало. проверьте пожалуйста:)
 

UlaL@

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
0
0
Санкт-Петербург
Андрей, добрый день, номер заказа 6657, сможете ответить на несколько вопросов?

1) заказываю товар по ссылке - указана доставка по Китаю - бесплатная, в итоговой таблице на сайте стоимость доставки = 9 ю. Или наоборот, у китайцев - 10 юаней, а у вас = 0. С чем это связано?
 

infinitti

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
13
5
0
Ставрополь
И здесь отмечусь: Всем очень довольна: удобная форма заказа для отслеживания состояния заказа (легко считать, оформлять, изменять и т.д.), быстро отвечают на письма, оперативно собирают посылку, хорошо упаковывают и вообще очень внимательны. Большое спасибо. Буду еще заказывать только у вас. Хоть и не так много, как девочки для СП (покупаю только для себя)
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, добрый день, номер заказа 6657, сможете ответить на несколько вопросов?

1) заказываю товар по ссылке - указана доставка по Китаю - бесплатная, в итоговой таблице на сайте стоимость доставки = 9 ю. Или наоборот, у китайцев - 10 юаней, а у вас = 0. С чем это связано?

Здравствуйте, Елена.

Мы находимся в Гуанчжоу - соответственно когда вы хотите посмотреть стоимость доставки , то нужно выбирать этот регион. И все встанет на свои места.:)
 
  • Like
Реакции: Русамка

Русамка

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
104
78
0
Псковская область
Решила сэкономить - отправила посылку почтой - думала проскочит..:(
трекнулась на почте Китая только через 5 дней после получения трека, теперь еще столько же видимо "вылетать" будет..Скупой платит дважды.. :(
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте:)
Получила очередной заказ от Гурона - только сейчас освободилось время для отзыва.:)
Все пришло в целости и сохранности, хорошо и очень компактно упаковано:ay:
Коробка обмотана фирменным скотчем!:ay:
Отдельное спасибо Светлане за помощь с размерами!:ax::ax::ax:

Здравствуйте, Анастасия.
Большое спасибо за отзыв и теплые слова!:00108:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Медведев приблизит Китай к россиянам.
sfWNDLUFFs0.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

Klimesha

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
19
7
0
Россия
Здравствуйте! Я новичок. Подскажите . если я закажу товар на 2000ю сколько это будет в рублях с вашими процентами по вашим подсчётам?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я новичок. Подскажите . если я закажу товар на 2000ю сколько это будет в рублях с вашими процентами по вашим подсчётам?

Здравствуйте. Расчетами на форуме не занимаемся. Напишите на почту. Все наши проценты и курсы доступны для зарегистрировавшихся на сайте.

Андрей А добавил 22.10.2013 в 17:07
Здравствуйте. Андрей, написала Вам с mail.ru, проверьте, плиз. Почему-то с Gmail не получается написать:(

Здравствуйте, Екатерина.
Письмо с gmail получил. Но там только слово "оплатила" - к сожалению нет чека.:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.