Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
Напишите вашу почту. Я проверю были ли с нее письма.

vikalslev@gmail.com Просто хотела в воскресенье сделать заказ, но даже после не однократного прочтения вашей инструкции вопросы остались. Куда писать, что бы получить на них ответ ? просто хочется разобраться до отправки заказа , что бы не терять время, потому как людям обещала доставку за 3 недели
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
vikalslev@gmail.com Просто хотела в воскресенье сделать заказ, но даже после не однократного прочтения вашей инструкции вопросы остались. Куда писать, что бы получить на них ответ ? просто хочется разобраться до отправки заказа , что бы не терять время, потому как людям обещала доставку за 3 недели

Виктория, к сожалению на нашей почте 3eshopping01@gmail.com от вас писем нет.:( (могу сделать скрин)
10 октября Светлана написала вам вводное письмо - больше писем с вашего адреса нет.
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Хочу оставить очередной положительный отзыв о работе компании GURON, и их собственной линии доставки в частности.:)
В этот раз посылка прошла очень быстро , в заявленные сроки. Посылка обмотана фирменным скотчем - все целое и невредимое!:popcorm1:
Спасибо!:ax::ax::ax:

:00108::00108::00108:
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Все посылки отправлены - квитанции можете проверять на почте.:friends:

Получайте и ждем отзывов по доставке.:)

Андрей, огромное спасибо вам за очередную посылку доставленную GA - в этот раз дошла очень быстро и без задержек!:friends:
Вообще очень удобная доставка - теперь не нужно делить посылки на несколько штук чтобы не попасть на таможню!:aq: Мои 20 костюмчиков пришли в одной коробке и без всяких досмотров!:ax:
 

Lubimkakatya

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
2
1
0
Пермь
Сотрудничество с Гурон

Большое спасибо за сотрудничество.очень нравится работать с вами. сроки доставки радуют и качество работы.:ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Паленка

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
20
173
0
Рязань
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста, не попало ли мое письмо в спам (с адреса palenka@bk.ru), отписывалась об оплате (отправлено 16.10 в 15:22), на сайте информации что оплата прошла-нет.
*** моё предыдущее письмо с заказом было принято за спам.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Андрей А

gorbatko

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
5
11
0
НИЖНЕВАРТОВСК
Очень благодарна и хотела сказать Спасибо, что отвечаете на все вопросы, очень терпеливо и конкретно, так же благодарна за подсказки и помощь при заказе, работать очень удобно вот собираю 7 заказ, не разу не разочаровалась, что выбрала GURON ! :ax:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Большое спасибо за сотрудничество.очень нравится работать с вами. сроки доставки радуют и качество работы.:ay::ay::ay:

Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за отзыв и плодотворное сотрудничество!:friends:

Андрей А добавил 18.10.2013 в 13:09
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста, не попало ли мое письмо в спам (с адреса palenka@bk.ru), отписывалась об оплате (отправлено 16.10 в 15:22), на сайте информации что оплата прошла-нет.
*** моё предыдущее письмо с заказом было принято за спам.
Спасибо

Здравствуйте.:)
Проверили - приняли - заказ уже выкупили.:boast:
К сожалению последнее время письма чаще стало сносить в спам..:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Очередная партия посылок на 500 кг GURON AIR полетела сегодня к нашим любимым клиентам!:friends:

[URL=http://ic.pics.livejournal.com/guronair/66739240/386/386_300.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

P.S. Проблемы с почтой? - не, не слышали!:ag:

Отлично! Моя посылочка в списке!:haha::haha::haha:
Желаем им скорейшей доставки!:parcel:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Nats2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
49
42
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.:)
Немного запуталась в способах вашей доставки: вы пишите про GURON AIR и присылаете треки по обычной почте - вы отправляете обеими способами?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.:)
Немного запуталась в способах вашей доставки: вы пишите про GURON AIR и присылаете треки по обычной почте - вы отправляете обеими способами?

Здравствуйте.:)
В Россию мы можем отправить любым возможным способом отправки.
Но естественно в топе сейчас GURON AIR (примерно 75% посылок) и AirMail. Запрещенные к перевозке вещи мы тоже можем отправить (отдельно).
 
  • Like
Реакции: Nats2013

Nats2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
49
42
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.:)
В Россию мы можем отправить любым возможным способом отправки.
Но естественно в топе сейчас GURON AIR (примерно 75% посылок) и AirMail. Запрещенные к перевозке вещи мы тоже можем отправить (отдельно).

Спасибо! А на Украину GURON AIR отправляете? А то уже достало ждать посылки обычной почтой..:(
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
Андрей А, Не совсем понятно про запрещенные вещи через Гурон,если я закажу пару часов, они полетят вместе с моими остальными вещами в посылке ? И будите ли вытаскивать батареи ?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Спасибо! А на Украину GURON AIR отправляете? А то уже достало ждать посылки обычной почтой..:(

GA прилетает в Санкт-Петербург. Далее посылки отправляются по России.:)
Если вы найдете подходящий для себя способ отправки посылки из России в Украину - это можно будет обсудить.:)

Андрей А добавил 19.10.2013 в 11:50
Андрей А, Не совсем понятно про запрещенные вещи через Гурон,если я закажу пару часов, они полетят вместе с моими остальными вещами в посылке ? И будите ли вытаскивать батареи ?

С батарейками не полетят. В некоторых моделях их без проблем можно достать. Уточняйте этот вопрос заранее в процессе выкупа. Чем раньше - тем лучше.:yes3:
 
Последнее редактирование:

Na-Ar

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
91
33
0
Краснодар
Здравствуйте, Андрей.:)
Вчера перевела вам деньги за новый заказ. Подскажите - выкуп будет уже в понедельник?
 
  • Like
Реакции: Андрей А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.