Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

brukel

Душа компании
Шопоголик
04.05.2013
116
1 629
93
Москва
Хочу похвалить упаковщиков наших посылок и сказать им большооооое спасибо! Почитав неоднократные жалобы на разлитые в посылках жидкости и соответственно подпорченные вещи, я сделала заказ исключительно из текущих и булькающих)) И оказалось, что если бы были еще и вещи, то ничего бы не испортилось! Потому каждая емкость и бутылочка были обмотаны пленкой и закреплены скотчем! Я хотела попросить допупаковку, но не успела, посылку уже отправили. Зря только волновалась, вот она - забота о клиенте.
 

Rostovchanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
69
225
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Екатерина.
Письмо с gmail получил. Но там только слово "оплатила" - к сожалению нет чека.:(


Да вот почему-то не могу загрузить фото, то пишет, что не удалось подключится к gmail, то что-то про невозможность загрузки чата. Поэтому чеки отправила с mail.ru
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Да вот почему-то не могу загрузить фото, то пишет, что не удалось подключится к gmail, то что-то про невозможность загрузки чата. Поэтому чеки отправила с mail.ru
Внизу в окошке, где Вы пишете ответ, есть значок скрепки (Прикрепить файл), нажимаете на него, указываете путь к файлу - и вот оно счастье. :)
 

Rostovchanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
69
225
0
Ростов-на-Дону
Внизу в окошке, где Вы пишете ответ, есть значок скрепки (Прикрепить файл), нажимаете на него, указываете путь к файлу - и вот оно счастье. :)

да нет же, это я знаю :boast: не первый раз отправлю. Но именно сегодня ничего не выходит. И просто письмо не могу отправить.
 

infinitti

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
13
5
0
Ставрополь
Андрей, здравствуйте. Скажите пж. (не очень поняла из видеоролика) доставка GURON AIR возможна только в СПб или и в другие города России?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Таможенники назвали возможный размер налога на зарубежные интернет-покупки.
pic_855c8a257646a6d3db26c6fe0678eb34.jpg
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Андрей, здравствуйте. Скажите пж. (не очень поняла из видеоролика) доставка GURON AIR возможна только в СПб или и в другие города России?
В другие города тоже. :) Просто из СПб дальше отправляют транспортной компанией.

Varvara333 добавил 23.10.2013 в 13:23
Печально. :( Не поняла, когда они собираются ввести этот налог...
 
Последнее редактирование:

natamis

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
1
0
0
г. Рязань
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я вчера зарегистрировалась на вашем сайте и хочу сделать заказ когда это будет возможно? Мне пришлют какое-нибудь уведомление?
 

infinitti

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
13
5
0
Ставрополь
Сообщение от infinitti
Андрей, здравствуйте. Скажите пж. (не очень поняла из видеоролика) доставка GURON AIR возможна только в СПб или и в другие города России?
В другие города тоже. Просто из СПб дальше отправляют транспортной компанией.
Например. в Ставрополь, сколько может обойтись стоимость доставки и в какие сроки придет посылка? Или может где-то могу посмотреть тарифы и сроки ТК?:)
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
infinitti, стоимость и сроки доставки в Ваш город Вы можете посмотреть на сайтах транспортных компаний: ПЭК, Деловые линии, Желдорэкспедиция, Энергия. Там есть калькулятор стоимости доставки. Я, к примеру, работаю с ПЭК, стоимость доставки в Краснодар порядка 300-350 руб., больше не платила ни разу.
 

Сергей(88)

Новичок
Шопоголик
Получил очередной заказик , всем доволен как слон :)
одно но , страно почему приехала посылка без путевого листа , и упакованная в мешок с пломбой и с наличием бумажки вроде как от таможни .
Но всё было на месте , это самое главное . СПАСИБО ВАМ !! будем и дальше работать
 

Rostovchanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
69
225
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста этого кота http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.290.y5zt2m&id=16569750869 можно будет отправить в общей посылке GURON AIR?


Татьяна, нет, кота не отправят. Я заказывала, написали, что только почтой Гонконга. Пришлось отказаться от покупки.
 
  • Like
Реакции: Тан4а

olga.21.08

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
17
10
0
Беларусь
1.Добрый вечер, подскажите в Китае 11 ноября будут распродажи. можно узнать вы выкупаете вещи 11 ноября, если сейчас открывать заказ и указывать в комментария цену на 11 ноября???
2. В Беларусь Guron air сколько потом стоит доставка?
Заранее спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.