Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Всем привет!:)
Получила на днях посылочку от 1.11!:) 20 кг счастья ! Все очень здорово упаковано! :ay:
Сроки получились: 18 дней с момента отправки из Китая до меня - очень круто в предновогдий период! :ay:
Для сравнения - посылка , отправленная через другого посредника 15/10 еще даже не на импорте.:aq:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Получила свою первую посылочку. Я довольна. Были вопросы, непонимание как что делать и организовывать, но... это был первый заказ, на котором я набила шишики и .... уже формирую 3-й (новогодний). Очень порадовала скорость доставки, 18.10 оплатила, 16.11 получила (месяц от и до с учетом переписки по заменам). И самое главное-у Гурона есть группа общения и поддержки, где можно узнать всю актуальную информацию (какие заказы в пути, какие задерживаются) и не надо обижаться на гуроновцев по задерживающимся заказам, не по их причине эти задержки, но ребята оперативно реагируют и принимают все меры для исправления ситуации по другим заказам (ПР вам таких услуг не предоставит), форс-мажор у всех бывает, главное в этом деле оперативно среагировать и Гурон реагирует, быстро и слажено.
Единственное, пожелания по сайту:
- есть у вас раздел "Балланс", хотелось бы видеть его работающим;
- замены выставляются в поле "комментарии", после выкупа заказа это поле недоступно, нельзя "взять" оттуда ссылку по которой прошел выкуп, а порой необходимо с кем-то поделиться или "хвастануть"

Большое спасибо за отзыв и поддержку!!!:super_smilies086::super_smilies086: :super_smilies086:
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Ребята, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за то что наладили свою линию доставки в Россию-я просто счастилива!!! :Mauridia_25:Отправила посылку обычной почтой - стоит на экспорте в Китает с 5 ноября:aq:
ваша посылка , отправленная через guron air уже в конце недели будет в СПб. Разница в сроках просто огромная!
 

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
Получила свою первую посылку отправленную через Гурон). Все прошло ок, все вещи на мести, целые и невредимые , брака нет ни на одной, все размеры и цвета соблюдены, т. е. проверяют на брак и соответствие, ( а не как некоторые ). На все мои сообщения были ответы, что для меня не мало важно. По срокам тоже все гладко, 4 недели и вещи в Краснодаре, И что понравилось больше всего, что честно считаю доставку по Китаю до склада, взял продавец 10 ю , значит в счете 10ю, а взял 4, и в счете 4 . Уважаю за честность )). Жду еще два заказа и оформляю четвертый. Пока все нравиться, надеюсь что и дальше так будет. Кстати, второй заказ на подходи и получается что за 3 недели он до меня добрался ), красота .
 

Русамка

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
104
78
0
Псковская область
Здравствуйте,Жанна.:)

У нас все строго по расписанию-в пятницу.:boast:

Это прекрасно! Но успеет ли мой заказ в завтрашнюю партию на отправку?:(
У меня еще 2 позиции не пришли! Вы не могли бы "ускорить" процесс и спросить у китайцев когда они придут!:ah:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Очень интересная статья:

"Основной перечень промышленности для каждого города в Китае.

Шанхай – оборудование электроники и связи, автомобилестроение, металлургия, нефтехимическая промышленность, хлопчатобумажная промышленность, судостроение, комплектное оборудование для электростанций.

Пекин – торговля, машиностроительная и текстильная промышленность, сталелитейная промышленность, автомобилестроение и нефтехимия.

Гуйчжоу –
электроэнергетика, металлургическая, химическая ...

 

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Здравствуйте,Жанна.:)

У нас все строго по расписанию-в пятницу.:boast:

Андрей, здравствуйте! И мою посылочку пожалуйста включите в завтрашнюю партию!!! :br: ОООчень хочется ее получить до нового года!!!:clapping:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Ребята, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за то что наладили свою линию доставки в Россию-я просто счастилива!!! :Mauridia_25:Отправила посылку обычной почтой - стоит на экспорте в Китает с 5 ноября:aq:
ваша посылка , отправленная через guron air уже в конце недели будет в СПб. Разница в сроках просто огромная!

Здравствуйте, Мария!

Большое спасибо за отзыв!:00108::00108: :00108:

p.s. от 5 и 7 ноября очень большое количество посылок "стоит" на экспорте..:(
 
Последнее редактирование:

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Это прекрасно! Но успеет ли мой заказ в завтрашнюю партию на отправку?:(
У меня еще 2 позиции не пришли! Вы не могли бы "ускорить" процесс и спросить у китайцев когда они придут!:ah:

Жанна, не волнуйтесь - ваш заказ был готов еще с утра - уезжает в завтрашней партии и уже через 2 недели будет в России - так что вы без проблем получите его до нового года!:friends:
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 147
93
Кострома
Ребята получила посылочку еще 3 дня назад, все руки не доходили! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!! Я С ВАМИ УЖЕ ТРИ ГОДА, ЧЕТВЕРЫЙ ПОШЕЛ! НАДЕЮСЬ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ЕЩЕ ЛЕТ 20!!!!
:ag::romanticslove::00106:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Получила свою первую посылку отправленную через Гурон). Все прошло ок, все вещи на мести, целые и невредимые , брака нет ни на одной, все размеры и цвета соблюдены, т. е. проверяют на брак и соответствие, ( а не как некоторые ). На все мои сообщения были ответы, что для меня не мало важно. По срокам тоже все гладко, 4 недели и вещи в Краснодаре, И что понравилось больше всего, что честно считаю доставку по Китаю до склада, взял продавец 10 ю , значит в счете 10ю, а взял 4, и в счете 4 . Уважаю за честность )). Жду еще два заказа и оформляю четвертый. Пока все нравиться, надеюсь что и дальше так будет. Кстати, второй заказ на подходи и получается что за 3 недели он до меня добрался ), красота .

Большое спасибо за отзыв, Виктория!:flowers2::flowers2::flowers2:

Мы никогда не разделяли политику наценки на доставку по Китаю, которая действует у большинства посредников. При большом количестве ссылок переплата ОЧЕНЬ существенна и "съедает" все так называемые "низкие" проценты..:rtfm:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Пока клиенты других посредников неделями ждут посылки почтой России - мы отправляем партию за партией GURON AIR::boast:

http://guronair.livejournal.com/2013/11/22/

Заказы , отправленные 21.11.2013:

7101
7091
7034
7060
7076
7118
7117
7155
7069
7092
7095
7085
6868
7100
7029
7067
7073
7070
7045
7113
7003
7114
7103
7071

Ждущим чуда от почты - желаем удачи!:ag::ag::ag:
 

Rostovchanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
69
225
0
Ростов-на-Дону
Пока клиенты других посредников неделями ждут посылки почтой России - мы отправляем партию за партией GURON AIR::boast:

Ждущим чуда от почты - желаем удачи!:ag::ag::ag:


Ага, я сегодня-завтра получу посылочку GA, из той партии, которая с задержкой.
Так вот мне 1 позицию из заказа отправили почтой (очень объемная). Посылка 3,5 кг, видимо поэтому быстренько дошла, пошли мы ее получать, но не тут-то было. Таможня забыла поставить на ней свою печать:aq:, из-за этого посылку не отдают, сделали запрос на таможню, теперь еще ответ не известно сколько ждать, там подарок ребенку к НГ:( Уже была у меня такая ситуацию, тогда ответ ждали 1,5 месяца:aq:

А во вторник получила посылочку из другой партии GA, из Китая отправили 1.11, а 19-го яе уже получила в Ростове-на-Дону:haha:
 
  • Like
Реакции: Ghura
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.