Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Русамка

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
104
78
0
Псковская область
Пока клиенты других посредников неделями ждут посылки почтой России - мы отправляем партию за партией GURON AIR::boast:

http://guronair.livejournal.com/2013/11/22/

Заказы , отправленные 21.11.2013:

7101
7091
7034
7060
7076
7118
7117
7155
7069
7092
7095
7085
6868
7100
7029
7067
7073
7070
7045
7113
7003
7114
7103
7071

Ждущим чуда от почты - желаем удачи!:ag::ag::ag:

УРА УРА УРА!!! МОЯ ПОСЫЛОЧКА В СПИСКЕ!!! СПАСИБО ВАМ , АНДРЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!:ax::ax::ax:

:haha:
 

Киринка

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
22
6
0
Волгоград
Здравствуйте. Раньше заказывала через другого посредника, но произошла не поправимая ошибка, он вместо ЕМС отправил почтой (перепутали) и вместо 14 дней я ждала посылку 2,5 месяца:( Подскажите, у Вас бывает такое? И еще, перед Новогодними праздниками бывают задержки, если отправить через Guron.air? Зарегистрировалась у Вас, но там написано: "Уважаемые клиенты! Сайт работает, но заказы пока оформить нельзя - примерно раз в 2-3 месяца на таобао меняются коды доступа, на восстановление которых нужно определенное время. Наши программисты и китайцы уже работают над этой проблемой). А сколько по времени это длится?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
добрый день , мне нужна доставка карго в СПб , где получать , какие расценки и от скольки килограмм ?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Раньше заказывала через другого посредника, но произошла не поправимая ошибка, он вместо ЕМС отправил почтой (перепутали) и вместо 14 дней я ждала посылку 2,5 месяца:( Подскажите, у Вас бывает такое? И еще, перед Новогодними праздниками бывают задержки, если отправить через Guron.air? Зарегистрировалась у Вас, но там написано: "Уважаемые клиенты! Сайт работает, но заказы пока оформить нельзя - примерно раз в 2-3 месяца на таобао меняются коды доступа, на восстановление которых нужно определенное время. Наши программисты и китайцы уже работают над этой проблемой). А сколько по времени это длится?

Здравствуйте.

1) на нашем сайте клиент выбирает способ доставки заранее перед оформлением заказа. Ответ: нет, не бывает.
14 дней ЕМС:169: - только если летом..

2) До китайского Н.Г. работаем в обычном режиме. Максимальные задержки 2-3 дня.

3) Сайт работает в обычном режиме уже с понедельника - заказы оформляются и выкупаются.

Вас разблокировали?
 

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Пока клиенты других посредников неделями ждут посылки почтой России - мы отправляем партию за партией GURON AIR::boast:

http://guronair.livejournal.com/2013/11/22/

Заказы , отправленные 21.11.2013:


Ждущим чуда от почты - желаем удачи!:ag::ag::ag:

И моя посылочка в списке!:ax: Ну теперь я спокойна за свои новогодние подарки!!!:friends:
 

brukel

Душа компании
Шопоголик
04.05.2013
116
1 629
93
Москва
Перефразируя классика ("кто-то там наверху обо мне заботится") могу сказать - Гурон явно обо мне заботиться. Никто не работает без ошибок и накладок - это жизнь, но почему-то не все стремятся их принимать во внимание и исправлять. Гуроновцы прикладывают все усилия. Была проблемная партия посылок, никто это не скрывает. Моя посылка тоже туда попала - не хватало некоторых вещей. Вполне естественно, что начала закидывать письмами почту и нервно размышлять "а вдруг все плохо, ничего не найдут, поменять-не поменять посредника". На каждое письмо мне отвечали "ждите, все выясняется". Посредника я не поменяла и правильно сделала, потому что за все что у меня пропало мне вернули деньги, которые пошли в счет след заказа. Работы у ребят прибавилось)) может и отвечают на письма не сразу, но в ответах всегда извиняются что не смогли ответить раньше. Очень просила в распродажу 11.11 выкупить вещи, хотя и опомнилась чуть ли не накануне - пошли на встречу, успели, теперь жду. Мне нравится такой заботливый посредник.
 

Dimitra

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
133
754
0
Греция
А в скайпе у вас кто-то отвечает вообще. Пишу еще с сентября, но мне ни разу не ответили.

[13.09.2013 10:55:01] Dimitra: Здравствуйте, Зеленое Дерево! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Dimitra
[13.09.2013 10:55:22] Dimitra: Здравствуйте. На Грецию делаете пересылки?
[13.09.2013 10:55:53] Dimitra: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2973845#post2973845
[13.09.2013 14:48:17] Зеленое Дерево: Зеленое Дерево отправил контактные данные Dimitra.
[13.09.2013 19:37:51] Зеленое Дерево: Зеленое Дерево отправил контактные данные Dimitra.
[11:28:23] Dimitra: [13 сентября 2013 г. 10:55] Dimitra:

<<< Здравствуйте. На Грецию делаете пересылки?
[11:28:59] Dimitra: [13.09.2013 10:55:22] Dimitra: Здравствуйте. На Грецию делаете пересылки?
[11:29:11] Dimitra: Здравствуйте
[11:29:36] Dimitra: я вас писала не раз но вы не отвечаете почему то
[11:30:49] Dimitra: здесь вообще кто-то бывает когда то?

:(
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург

Ирина.foMa

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
582
259
0
Юбилейный
А в скайпе у вас кто-то отвечает вообще. Пишу еще с сентября, но мне ни разу не ответили.



:(

1) все общение с клиентами происходит по почте, которая есть в контактах. ответы получают все и каждый день. Жалоб по этому вопросу нет.

2) общение судя по вашим сообщениям на форуме с посредниками у вас не складывается - нашим клиентом вы не являетесь - убедительная просьба свое сообщения и недовольства выражать в ветке своего посредника.
 

Dimitra

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
133
754
0
Греция
Я ищу посредника и естественно могу писать где угодно. Конечно с такими общениями и работать не хочется.

[13.09.2013 10:55:22] Dimitra: Здравствуйте. На Грецию делаете пересылки?
[11:29:11] Dimitra: Здравствуйте
[11:29:36] Dimitra: я вас писала не раз но вы не отвечаете почему то
[11:30:49] Dimitra: здесь вообще кто-то бывает когда то?
[11:59:53] Зеленое Дерево: Делаем
[12:00:20] Dimitra: А можно узнать расценку
[12:00:40] Dimitra: и вы только почтой или карго на грецию у вас есть доступ
[12:02:06] Dimitra: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68796
[12:02:16] Зеленое Дерево: Карго нет
[12:02:27] Dimitra: жаль
[12:11:14] Dimitra: ну вы цены напишите почты обычной
[12:12:31] Зеленое Дерево: Они есть на сайте почты

Чтобы складывались отношения, нужно посредникам не писать что работают со всем миром, а когда обращаешься, то оказывается совсем иначе.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Я ищу посредника и естественно могу писать где угодно. Конечно с такими общениями и работать не хочется.

Чтобы складывались отношения, нужно посредникам не писать что работают со всем миром, а когда обращаешься, то оказывается совсем иначе.

1) "Ау, але.." и т.д. нам с такими клиентами не по пути:)

2) "Чтобы складывались отношения, нужно посредникам не писать что работают со всем миром, а когда обращаешься, то оказывается совсем иначе." - непереводимая игра слов..:ag:
Это на греческом?

Вы задали вопрос про карго - вам ответили - в чем проблема? Расценки находятся в открытом доступе - если вам лень их открыть, о чем может быть дальнейший разговор?:)

Свои "недовольные" комментарии вы оставили уже не у одного посредника-удачного поиска.:br:
 

Ghura

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
102
88
0
Москва
Получила свою первую посылку отправленную через Гурон). Все прошло ок, все вещи на мести, целые и невредимые , брака нет ни на одной, все размеры и цвета соблюдены, т. е. проверяют на брак и соответствие, ( а не как некоторые ). На все мои сообщения были ответы, что для меня не мало важно. По срокам тоже все гладко, 4 недели и вещи в Краснодаре, И что понравилось больше всего, что честно считаю доставку по Китаю до склада, взял продавец 10 ю , значит в счете 10ю, а взял 4, и в счете 4 . Уважаю за честность )). Жду еще два заказа и оформляю четвертый. Пока все нравиться, надеюсь что и дальше так будет. Кстати, второй заказ на подходи и получается что за 3 недели он до меня добрался ), красота .

Постоянно заказываю у ребят и тоже очень уважаю их за честную работу! Когда в конце прошлой недели сайт не работал - решила ради интереса посчитать свой заказ (заказы у меня всегда большие , от 40 ссылок) у другого посредника с этого форума типа "с 0%" - так разница в итоге оказалась 218 юаней только на доставке!!!:ai: Просто жесть..а еще 0% превратился в итоге в 5%..:aq: Вобщем я спокойно дождалась понедельника и заказала на GURON.BIZ - благо у ребят все четко , ясно , а главное ЧЕСТНО! :ay:

Спасибо ВАМ за работу!:ax:
 

Dimitra

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
133
754
0
Греция
1) "Ау, але.." и т.д. нам с такими клиентами не по пути:)

2) "Чтобы складывались отношения, нужно посредникам не писать что работают со всем миром, а когда обращаешься, то оказывается совсем иначе." - непереводимая игра слов..:ag:
Это на греческом?

Вы задали вопрос про карго - вам ответили - в чем проблема? Расценки находятся в открытом доступе - если вам лень их открыть, о чем может быть дальнейший разговор?:)

Свои "недовольные" комментарии вы оставили уже не у одного посредника-удачного поиска.:br:

То есть у вас в правилах написано что вы отправляете строга по расценкам почты китая с такой то страны и такого то города и ссылка на оф. цены пересылок? Интересно где.

Да оставила не мало плохих, но их удалят в течении 2х дней 100% я собираюсь найти порядочного, честного, общительного постановщика и мне не сильно важна его комиссия. Для меня важно это вежливое общение с клиентом, честность и четкость! И конечно же оплаты с возможностью перевода скрил, пейпал, вебмани и т.д
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
То есть у вас в правилах написано что вы отправляете строга по расценкам почты китая с такой то страны и такого то города и ссылка на оф. цены пересылок? Интересно где.

Да оставила не мало плохих, но их удалят в течении 2х дней 100% я собираюсь найти порядочного, честного, общительного постановщика и мне не сильно важна его комиссия. Для меня важно это вежливое общение с клиентом, честность и четкость! И конечно же оплаты с возможностью перевода скрил, пейпал, вебмани и т.д

1) да, у нас все есть.:boast:

2) я уже сказал вам: "Удачи в поиске!:)"
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Ребята получила посылочку еще 3 дня назад, все руки не доходили! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!! Я С ВАМИ УЖЕ ТРИ ГОДА, ЧЕТВЕРЫЙ ПОШЕЛ! НАДЕЮСЬ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ЕЩЕ ЛЕТ 20!!!!
:ag::romanticslove::00106:

Татьяна, большое спасибо за отзыв и теплые слова! Нам очень приятно работать с вами!:super_smilies086::00108::super_smilies086:
 

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Хочу поблагодарить всю команду GURON за очередную полученную посылку!:wub:
Посылка шла в партии GURON AIR, отправленной 6.11 - 17 дней с момента отправки и она уже у меня!:haha: Зимние вещи пришли как раз вовремя - вся семья теперь готова к зиме!!!:haha:
В прошлом году посылка, отправленная в начале ноября пришла только под новый год..:aq: А сейчас GA - просто супер решение для всех клиентов GURON!:ay:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Перефразируя классика ("кто-то там наверху обо мне заботится") могу сказать - Гурон явно обо мне заботиться. Никто не работает без ошибок и накладок - это жизнь, но почему-то не все стремятся их принимать во внимание и исправлять. Гуроновцы прикладывают все усилия. Была проблемная партия посылок, никто это не скрывает. Моя посылка тоже туда попала - не хватало некоторых вещей. Вполне естественно, что начала закидывать письмами почту и нервно размышлять "а вдруг все плохо, ничего не найдут, поменять-не поменять посредника". На каждое письмо мне отвечали "ждите, все выясняется". Посредника я не поменяла и правильно сделала, потому что за все что у меня пропало мне вернули деньги, которые пошли в счет след заказа. Работы у ребят прибавилось)) может и отвечают на письма не сразу, но в ответах всегда извиняются что не смогли ответить раньше. Очень просила в распродажу 11.11 выкупить вещи, хотя и опомнилась чуть ли не накануне - пошли на встречу, успели, теперь жду. Мне нравится такой заботливый посредник.

Юлия, большое спасибо за очень содержательный отзыв!:friends: Нам очень приятно с вами работать!:ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.