Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый вечер). Хочу заказать 1 кг одежды на 1000 руб. Как мне рассчитать доставку ?
Спасибо )

Здравствуйте!
Сейчас это зависит от конкретного товара и ассортимента. Пока стандартные варианты доставки, указанные у нас на сайте, не работают. Напишите на почту. Менеджер вам подскажет.
 
  • Like
Реакции: Homchenko и Boris88

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Имею ввиду, если один заказ из трех уже собран, можно его отправлять не ожидая остальные?

Конечно можно. Мы так и делаем, если от клиента нет пожелания ждать все заказы. И в этом случае стараемся поскорее отправить в Россию, и собираем все в кучу уже на нашем складе там. Пока грузы едут, нужно их возить.
 
  • Like
Реакции: Boris88

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Кирилл, здравствуйте! Как-то все нормально побежало сейчас. После задержки уже второй груз получаю в срок. Если все наладилось, буду делать заказ нормальный. Это пробники были. )
Можно уже?
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, здравствуйте! Как-то все нормально побежало сейчас. После задержки уже второй груз получаю в срок. Если все наладилось, буду делать заказ нормальный. Это пробники были. )
Можно уже?

Ивините , что не сразу ответил. Приболел.
да, сейчас уже можно на полную заказывать.
 
  • Like
Реакции: Homchenko и Boris88

Nats2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
49
42
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Кирилл.
Видела там в чате у вас выгружено фото груза. Там коврики мои случайно не приехали? По срокам уже должны.
 
  • Like
Реакции: guron

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
Здравствуйте, хотелось бы унать цену за 1 кг веса товара при самовыкупе и возможен ли он?Обычно пкупаю вело запчасти, одежда, обувь, косметика. редко бренды. Но интересует сейчас покупка семян цветов. Ибо наши торгаши откровенно жалеют семян, а платить за бумажку которую все равно выброшу-не хочу. Помню в том году купила цинии в Китае-3тыс. шт. в пакетике. У нас же по 10 семечек кладут. Да и те не всходят.
И еще вопрос, если возите через Казахию, возможно ли отправление ТК в Челябинск? Мы граничим с казахами.
Ах, да, еще хотелось бы узнать можно ли выкупать через вас китайские мази от кожных проблем, типа псориаза или экземы.Уж очень хороши за не большие деньги.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Кирилл.
Видела там в чате у вас выгружено фото груза. Там коврики мои случайно не приехали? По срокам уже должны.

Да, коврики сегодня уже отправлены.
 
  • Like
Реакции: Boris88 и Homchenko

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хотелось бы унать цену за 1 кг веса товара при самовыкупе и возможен ли он?Обычно пкупаю вело запчасти, одежда, обувь, косметика. редко бренды. Но интересует сейчас покупка семян цветов. Ибо наши торгаши откровенно жалеют семян, а платить за бумажку которую все равно выброшу-не хочу. Помню в том году купила цинии в Китае-3тыс. шт. в пакетике. У нас же по 10 семечек кладут. Да и те не всходят.
И еще вопрос, если возите через Казахию, возможно ли отправление ТК в Челябинск? Мы граничим с казахами.
Ах, да, еще хотелось бы узнать можно ли выкупать через вас китайские мази от кожных проблем, типа псориаза или экземы.Уж очень хороши за не большие деньги.

Мы не практикуем самовыкуп.
Весь Казахстан идет через Москву. Сомневаюсь, что кто нибудь разгружается в Казахстане.
Вообще мы возим такие товары. Но сейчас перевозчик постоянно сортирует и часто возникают вопросы. Одна мазь едет, другая нет. Я в них не разбираюсь вообще. И заранее сказать, что привлечет внимание не смогу. Да и вообще. Сейчас сложно что-нибудь определенно обещать в отношении такого рода товаров. Не хочу пообещав, потом мазаться этой мазью сам. )
 

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Здравствуйте! Я счет на доставку получила. А можно из СПб отправить СДЭК? Я создам накладную, и пришлю вам номер.
 
  • Like
Реакции: Timofeeva и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я счет на доставку получила. А можно из СПб отправить СДЭК? Я создам накладную, и пришлю вам номер.

Да, можно. Вес указан в счете, размер коробки можно прикинуть. Создавайте накладную. Не вопрос.
 
  • Like
Реакции: Timofeeva и Boris88

Ir-vip

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
73
1 517
0
Москва
Здравствуйте, подскажите сколько сейчас примерно идет груз до Москвы?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите сколько сейчас примерно идет груз до Москвы?

Зависит от груза и перевозчика. Одежда едет побыстрее, обувь помедленне. Остальные товары как одежда или быстрее. Мы отправляем от 15 дней.
 
  • Like
Реакции: Timofeeva и Boris88

anna2010

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
16
3
3
калининград
Здравствуйте!
Сейчас это зависит от конкретного товара и ассортимента. Пока стандартные варианты доставки, указанные у нас на сайте, не работают. Напишите на почту. Менеджер вам подскажет.

Можно вашу почту
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Timofeeva

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доставка заказов и обуви.

shoe.png


vk . instagram
 
  • Like
Реакции: Timofeeva и Boris88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.