Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, здравствуйте!
Я очередную посылку получаю. Вроде как наладилось все?
Не хватает ваших оповещений об отправках. Приходится на почту писать. А менеджеры не сразу реагируют. Видимо работы прибавилось.
Не пора ли возобновить .. ? )

Да, что-то запустил. Сейчас отправки более-менее регулярно. Приходят тоже вполне себе регулярно. Буду писать. :yes3:
 
  • Like
Реакции: рогач

рогач

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
32
32
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. заказ уже собран, как сейчас понять какой статус? Раньше сразу трекномер ставился. Сейчас как я понимаю, все немного иначе?
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте. заказ уже собран, как сейчас понять какой статус? Раньше сразу трекномер ставился. Сейчас как я понимаю, все немного иначе?

Ваш заказ уже отдан в отправку. Трек будет после того, как он поедет по России. И вес тогда же.
 
  • Like
Реакции: рогач

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 618
113
Санкт- Петербург
guron Кирилл, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можете ли помочь с вывозом выкупленного (другим посредником) товара, который застрял в Манчжурии?
Вес 11,8, внутри детские вещи/обувь, мясорубка, измельчитель и пара кремов для лица.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день , а можете выслать условия на почту. nosovsirina2015@gmail.com заранее спасибо )))

Здравствуйте! Все условия находятся на нашем сайте. Ссылка в первом сообщении.
По доставке, пишите на почту. Старые варианты пока не работают.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-05-19 в 09.56.27.png
    Снимок экрана 2020-05-19 в 09.56.27.png
    17,6 КБ · Просмотры: 3

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
guron Кирилл, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можете ли помочь с вывозом выкупленного (другим посредником) товара, который застрял в Манчжурии?
Вес 11,8, внутри детские вещи/обувь, мясорубка, измельчитель и пара кремов для лица.

Да, конечно. Тем более, что у вас конечный адрес - Питер. У нас там основной склад в России. Работаем с него пока в Москве "холера". В СПб доставка курьером до адреса.
С соблюдением требуемой дистанции. ))
Но по срокам не могу порадовать. По цене как у всех.
Пишите на почту.
 
  • Like
Реакции: barssik

Ghura

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
102
88
0
Москва
Здравствуйте. Скажите, мой заказ уже собран. Вчера пришло оповещение. Когда его отправят?
 
  • Like
Реакции: guron

Тата13

Душа компании
Шопоголик
14.07.2014
86
2 681
83
Москва
Кирилл, добрый день!
Подскажите, какая система работы у вас на сайте?
Интересует следующее: сделан заказ, выставлен счет за заказ, НО не проставлена доставка по Китаю. Когда будет инфо по доставке(Китаю)? Может быть и такое, что заказываешь мелочевку, а доставка очень даже не радует, отпадает всякий смысл заказывать. Поэтому не хотелось бы оплачивать заказ до получения этой информации.
 
  • Like
Реакции: guron

Aleks-48RUS

Новичок
Шопоголик
24.08.2019
4
3
0
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, (читал ваш faq, но так и не понял кое-что), после того как товар добавлен в корзину, указаны опции в комментарии - нужно сразу оплачивать? Можно ли перед оплатой запросить у продавца фото товара и узнать сможет ли он его поставить? Как это сделать?:ah:

Заранее спасибо за ответ!
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, добрый день!
Подскажите, какая система работы у вас на сайте?
Интересует следующее: сделан заказ, выставлен счет за заказ, НО не проставлена доставка по Китаю. Когда будет инфо по доставке(Китаю)? Может быть и такое, что заказываешь мелочевку, а доставка очень даже не радует, отпадает всякий смысл заказывать. Поэтому не хотелось бы оплачивать заказ до получения этой информации.

Доставку по Китаю проставляют менеджеры. Они работают с продавцами, выясняют их условия, объединяют все вещи из одного магазина под одной доставкой и тп. Оплаты за каждую вещь у нас нет.
Если что-то беспокоит, можно заранее попросить узнать. Стоимость вещи, есть ли скидка, или стоимость доставки.
Заказы едут у нас на разные склады, и расценки на доставку могут отличаться серьезно. Как и скорость этой самой доставки. Сейчас самое время задавать вопросы, так как условия, которые нам предлагают обстоятельства, постоянно меняются. И лучше все выяснить до оплаты заказа.
 
  • Like
Реакции: Лосяш и Aleks-48RUS

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, (читал ваш faq, но так и не понял кое-что), после того как товар добавлен в корзину, указаны опции в комментарии - нужно сразу оплачивать? Можно ли перед оплатой запросить у продавца фото товара и узнать сможет ли он его поставить? Как это сделать?:ah:

Заранее спасибо за ответ!

Я собственно, ответил в предыдущем сообщении. Конечно, задавать вопросы даже нужно. Тем более сейчас.
 
  • Like
Реакции: Лосяш и Aleks-48RUS

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, привет! А со старого сайта ссылки уже не доступны?

Нет, со старого сайта ссылки уже не доступны. Старого сайта уже как три года нет. Все, кому нужно было, успели вытащить все что требовалось. )
 
  • Like
Реакции: Лосяш

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Здравствуйте!
Мне нужно один заказ послать сестре в Казахстан. Какие есть варианты? Сейчас же вроде через Казахстан все везется?
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Мне нужно один заказ послать сестре в Казахстан. Какие есть варианты? Сейчас же вроде через Казахстан все везется?

Казахстан только почтой. Но, если вы имеете ввиду уже собранный ваш заказ, то придется его в Гуанчжоу отправлять. И уже от-туда почтой.
 
  • Like
Реакции: Лосяш

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Казахстан только почтой. Но, если вы имеете ввиду уже собранный ваш заказ, то придется его в Гуанчжоу отправлять. И уже от-туда почтой.

Здравствуйте, спасибо. А почему авто в Казахстане не получить? Везется же через него?
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, спасибо. А почему авто в Казахстане не получить? Везется же через него?

Везется через Казахстан. Но это транзит. Первая точка выгрузки - Москва. Из грузовых сборников не станут вытаскивать конкретный заказ.
 
  • Like
Реакции: Лосяш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.