Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Казахстан только почтой. Но, если вы имеете ввиду уже собранный ваш заказ, то придется его в Гуанчжоу отправлять. И уже от-туда почтой.

Понятно. А зачем везти на почту в Гуанчжоу? Это еще какой-то время потребуется. Почему не сдать в Суйфэньхэ, где заказ сейчас находится?
 

АнастасияH161

Новичок
Шопоголик
28.05.2020
4
6
0
Сальск
Кирилл, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я с вами работаю впервые, оформила и оплатила заказ 30.04, когда его отправят? Я ознакомилась с FAQ, вела переписку с менеджером по почте, на данный момент статус заказа "Получен", трек номер "not set"
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я с вами работаю впервые, оформила и оплатила заказ 30.04, когда его отправят? Я ознакомилась с FAQ, вела переписку с менеджером по почте, на данный момент статус заказа "Получен", трек номер "not set"

Здравствуйте, Анастасия! Хорошо бы, номер заказа.
 

АнастасияH161

Новичок
Шопоголик
28.05.2020
4
6
0
Сальск
16726. Буквально сегодня написал менеджер о выборе транспортной компании:haha:. Надеюсь это значит, что заказ начнет двигаться в мою сторону.
 
  • Like
Реакции: guron и кюс

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург

АнастасияH161

Новичок
Шопоголик
28.05.2020
4
6
0
Сальск
Кирилл, скажите, пожалуйста, вы пишите в сообщении выше о сроках из Москвы, а как узнать о сроках отправки с момента оформления заказа, я имею ввиду, после полной его оплаты и сборки. Мой заказ с конца апреля ещё в Китае я так понимаю, ещё не отправлен, трек-номер так и не появился. Где эти сроки можно узнать, сколько времени он обрабатывается и когда идёт на отправку? Сейчас это товар для личного использования, но в планах коммерция, я не могу понять, на какие сроки рассчитывать, спасибо!
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, скажите, пожалуйста, вы пишите в сообщении выше о сроках из Москвы, а как узнать о сроках отправки с момента оформления заказа, я имею ввиду, после полной его оплаты и сборки. Мой заказ с конца апреля ещё в Китае я так понимаю, ещё не отправлен, трек-номер так и не появился. Где эти сроки можно узнать, сколько времени он обрабатывается и когда идёт на отправку? Сейчас это товар для личного использования, но в планах коммерция, я не могу понять, на какие сроки рассчитывать, спасибо!

Сейчас все совсем не так как обычно. Мы отправляем сразу как заказ собирается. Треков не даем, так как едет в даже разных отправках иногда. Вы получаете счет когда посылка на складе в Москве.
По заказу напишите на почту с номером и я проверю где он сейчас. Учет ведется.
И уж тем более, заказы с апреля, уж точно в пути уже давно.
 
  • Like
Реакции: Boris88

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Boris88

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте. А в Москве сейчас возможно получить свой заказ?

На данный момент нет. Но у вас еще нет заказа. Когда он приедет в Москву, то возможно все изменится. С каждым днем все лучше становится.
Разжимаются короновирусные клещи. ))
 
  • Like
Реакции: Boris88

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Guron Auto Moscow

140006_original.jpg


140171_800.jpg


livejournal. vk. instagram
 
  • Like
Реакции: Boris88

Boris88

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, здравствуйте! Опять радуете нас своими постами. )
А что за история с обувью? Как она коснется личных покупок?

Пока только сортировка и чуть дороже доставка обуви чем одежда или другие товары. Дальше посмотрим как пойдет. По большей части, обувь в заказах не для продажи. Не думаю что серьезные проблемы возникнут.
 
  • Like
Реакции: Boris88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.