Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Хочу оставить свой отзыв о работе GURON.:)

Понравилось:

- САЙТ - очень хороший и удобный! + очень информативный ФАК с видео - ребята не ленились:ay:
- Выкупили заказ на следующий день после оплаты - в отличие от многих других посредников, с которыми теряется драгоценные 1-3 дня.
- Постоянно на связи и днем и НОЧЬЮ - мне реально отвечали.:ai:
- Отвечают четко и только по делу - не жуют сопли как другие.
- Удобнейшая система оповещения с сайта!

Вообщем я пока всем довольна! :ay:

P.S. Хотелось бы для постоянных клиентов (которым я хочу стать) ввести автоматическую систему оплаты на ваши карты. Это реально?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Хочу оставить свой отзыв о работе GURON.:)

Понравилось:

- САЙТ - очень хороший и удобный! + очень информативный ФАК с видео - ребята не ленились:ay:
- Выкупили заказ на следующий день после оплаты - в отличие от многих других посредников, с которыми теряется драгоценные 1-3 дня.
- Постоянно на связи и днем и НОЧЬЮ - мне реально отвечали.:ai:
- Отвечают четко и только по делу - не жуют сопли как другие.
- Удобнейшая система оповещения с сайта!

Вообщем я пока всем довольна! :ay:

P.S. Хотелось бы для постоянных клиентов (которым я хочу стать) ввести автоматическую систему оплаты на ваши карты. Это реально?

Спасибо за отзыв! :00108::00108::00108:

"автоматическую систему оплаты" - что вы имеете ввиду?
 

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Спасибо за отзыв! :00108::00108::00108:

"автоматическую систему оплаты" - что вы имеете ввиду?

Здравствуйте, Андрей.

Я имею ввиду что если уже знаешь реквизиты для перевода и знаешь сколько платить (сумму на сайте*на ваш курс) - можно как то оплачивать самостоятельно, не дожидаясь вашего расчета заказа.:ah:
 

lelik_spb

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
31
23
0
Санкт-Петербург
Окончательная для оплаты, но скорее всего потом она уменьшится, т.к. китайцы сделают пересчет по доставке и товарам со скидками - если они у вас есть.:)

А Вы про доставку забываете :) за нее потом отдельно еще платить. :yes:
 

рогач

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
32
32
0
Ростов-на-Дону
Жду подтверждения об оплате заказа №4631
Письмо отправила 6 марта днем, дошло ли оно?

:clapping: собирают и отправляют очень быстро. Спасибо Вам, ребята!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
А Вы про доставку забываете :) за нее потом отдельно еще платить. :yes:

Не забываю!:) (сейчас отправила посылки карго - посмотрим за сколько дойдут)
Вопрос был про первый счет - не изменится ли он - скорее всего изменится, т.к. китайцы пересчитывают товары по скидкам + ставят реальные цены за доставку по Китаю. Это приятно, т.к. у ооочень многих посредников есть фиксированная цена за доставку по Китаю. Например 15 юаней. А если у вас много ссылок - например 40. 40*15=600 юаней только за доставку по Китаю!!!:ai: Когда ее реальная стоимость будет в 2-3 раза меньше!
 
  • Like
Реакции: Андрей А

lelik_spb

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
31
23
0
Санкт-Петербург
Не забываю!:) (сейчас отправила посылки карго - посмотрим за сколько дойдут)
Вопрос был про первый счет - не изменится ли он - скорее всего изменится, т.к. китайцы пересчитывают товары по скидкам + ставят реальные цены за доставку по Китаю. Это приятно, т.к. у ооочень многих посредников есть фиксированная цена за доставку по Китаю. Например 15 юаней. А если у вас много ссылок - например 40. 40*15=600 юаней только за доставку по Китаю!!!:ai: Когда ее реальная стоимость будет в 2-3 раза меньше!

Мария про других посредников все понятно :)

Девушка спросила:
Лосяш,
Да, я прочла на форуме, что смотреть в личном кабинете, но на тот момент еще не зарегистрировалась на сайте.
Возник другой вопрос: сумма, которая на http://guron.biz сформировалась в процессе заказа окончательная или потом еще за вес насчитают или еще за что-нибудь?

Вы ответили:
Окончательная для оплаты, но скорее всего потом она уменьшится, т.к. китайцы сделают пересчет по доставке и товарам со скидками - если они у вас есть.:)

Я уточнила, так как про первый счет девушка вообще не спросила, а спросила будет ли еще ДОПЛАТА за вес? ... А Вы не ответили ... а доплата за вес БУДЕТ, потому как первый счет только за товар+доставка по Китаю+проценты ребят ... Я думаю именно это девушка и имела ввиду. Вот по-этому и уточнила :ax:
 

Полллянка

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
4
7
0
Верхний Уфалей
Я уточнила, так как про первый счет девушка вообще не спросила, а спросила будет ли еще ДОПЛАТА за вес? ... А Вы не ответили ... а доплата за вес БУДЕТ, потому как первый счет только за товар+доставка по Китаю+проценты ребят ... Я думаю именно это девушка и имела ввиду. Вот по-этому и уточнила :ax:

lelik_spb, именно это я и имела ввиду:yes:
а доплата за вес БУДЕТ, потому как первый счет только за товар+доставка по Китаю+проценты ребят ...
То есть первый счет - счет на guron.biz - это товар+доставка по Китаю+10%, далее доставка до меня. Всё верно?) Если так, то я всех правильно поняла, спасибо большое за активность:)
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей.

Я имею ввиду что если уже знаешь реквизиты для перевода и знаешь сколько платить (сумму на сайте*на ваш курс) - можно как то оплачивать самостоятельно, не дожидаясь вашего расчета заказа.:ah:

Здравствуйте. Хорошо, мы подумаем над этим. Думаю в некоторой форме это возможно - следите за новостями на сайте и нашей группе в Контакте.:)

Андрей А добавил 08.04.2013 в 19:08
Жду подтверждения об оплате заказа №4631
Письмо отправила 6 марта днем, дошло ли оно?

:clapping: собирают и отправляют очень быстро. Спасибо Вам, ребята!:clapping:

Здравствуйте. Спасибо. Счет на почте - ответили сразу после вашего письма - проверьте спам.

P.S. только от 6 апреля, а не марта.:ad:

Андрей А добавил 08.04.2013 в 19:09
lelik_spb, именно это я и имела ввиду:yes:

То есть первый счет - счет на guron.biz - это товар+доставка по Китаю+10%, далее доставка до меня. Всё верно?) Если так, то я всех правильно поняла, спасибо большое за активность:)

Да, все верно.:)
 
Последнее редактирование:

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Мария про других посредников все понятно :)

Девушка спросила:


Вы ответили:


Я уточнила, так как про первый счет девушка вообще не спросила, а спросила будет ли еще ДОПЛАТА за вес? ... А Вы не ответили ... а доплата за вес БУДЕТ, потому как первый счет только за товар+доставка по Китаю+проценты ребят ... Я думаю именно это девушка и имела ввиду. Вот по-этому и уточнила :ax:

Все, поняла что вы имели ввиду!:boast:
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

ignashovaolya

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
2
4
0
Тихвин
Я тоже хочу оставить здесь свой отзыв и поблагодарить guron за их работу. Сотрудничать с ними одно удовольствие. Сайт очень понятный,не разобраться невозможно... На все вопросы отвечали очень быстро и по делу. Еще бы почта России так же работала))))Вообщем спасибо вам огромное, буду заказывать еще и еще)
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

Dima1985

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
17
99
0
Омск
vk.com
Всем привет, давно уже не писал отзывы, о Guron:)
Вот собираюсь опробовать, доставку Карго, конечно немного дороже получается чем обычной почтой, но если посылки реально будут приходит в указанные сроки, то реально будет это намного интереснее, и праздники не помеха и так далее:)
Так как для меня важна не только цена доставки, но и сроки, а то эта почта России меня в конец разочаровала, а точнее этот процесс после Экспорта посылки из Китая, на данный момент, даже месяц проходит до импорта в Москве, а потом еще таможня, потом отправка и потом еще 3-6 дней до моего города, это просто порой убивает, родственники говорят,что я сильно похудел:))) тут и посидеть можно, если на дворе апрель, а посылки еще с февраля не пришли!!! вот и решил другой вид доставки использовать:)))
Заказал уже 12 посылок, претензий нет, хорошо все сложено и упаковано!
А главное не было еще ни одной ошибки в размерах или цветах.
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

chernovik33

Душа компании
Шопоголик
02.12.2010
74
691
83
Екатеринбург
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно прочитать информацию о альтернативных способах доставки. Обычная почта умирает на глазах, посылки от месяца где то "летают" (от экспорта до импорта). На сайте у них отслеживание посылок сломалось, типа аварийное востановление. Помоему "авария" на почте началась давно и неумолимо растет.
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно прочитать информацию о альтернативных способах доставки. Обычная почта умирает на глазах, посылки от месяца где то "летают" (от экспорта до импорта). На сайте у них отслеживание посылок сломалось, типа аварийное востановление. Помоему "авария" на почте началась давно и неумолимо растет.

Здравствуйте. Да, такая проблема с почтой существует и ее не возможно скрыть.
Всю информацию по карго вы можете получить на почте у наших менеджеров.:)
 

Dannka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
7
6
0
Зареченск
Андрей, здравствуйте!
Подскажите, где я могу отслеживать на какой стадии находится мой заказ?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, здравствуйте!
Подскажите, где я могу отслеживать на какой стадии находится мой заказ?

Здравствуйте.:)

Не понял вопроса.

1) состояние заказа можно посмотреть он-лайн на нашем сайте в личном кабинете (статусы вещей)

2) если ваш заказ отправлен, то по трек номеру можно определить его местонахождение на сайтах отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Dannka

Dannka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
7
6
0
Зареченск
Здравствуйте.:)

Не понял вопроса.

1) состояние заказа можно посмотреть он-лайн на нашем сайте в личном кабинете (статусы вещей)

2) если ваш заказ отправлен, то по трек номеру можно определить его местонахождение на сайтах отслеживания.

Спасибо) Я новичок в этом деле, разъясняю все ньюансы, не судите строго :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.