Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полллянка

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
4
7
0
Верхний Уфалей
Здравствуйте, Guron! :)Решились собрать с девочками у Вас СП и если всё пройдёт успешно, будем сотрудничать с Вами дальше!
Ваши услуги посоветовала моя знакомая да и после того, как изучили всю информацию о работе с Вами, пришли к выводу, что выйдет достаточно удобно и выгодно, + Вы создаёте впечатление надежного и честного "просто хорошего человека":) Подскажите для начала, какой у Вас на сегодня курс рубль-юань?
 

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Андрей, вышлите мне, пожалуйста, еще раз счёт на оплату по последнему заказу, а то я что-то не вижу...

Лосяш добавил 05.04.2013 в 20:07
случайно отправила недоработанный заказ, как отменить???

Пишите на почту:br:

Лосяш добавил 05.04.2013 в 20:08
Здравствуйте, Guron! :)Решились собрать с девочками у Вас СП и если всё пройдёт успешно, будем сотрудничать с Вами дальше!
Ваши услуги посоветовала моя знакомая да и после того, как изучили всю информацию о работе с Вами, пришли к выводу, что выйдет достаточно удобно и выгодно, + Вы создаёте впечатление надежного и честного "просто хорошего человека":) Подскажите для начала, какой у Вас на сегодня курс рубль-юань?

Курс смотрим в личном кабинете, уже не раз об этом говорилось на форуме :ad:
 
Последнее редактирование:

Полллянка

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
4
7
0
Верхний Уфалей
Лосяш,

Да, я прочла на форуме, что смотреть в личном кабинете, но на тот момент еще не зарегистрировалась на сайте.
Возник другой вопрос: сумма, которая на http://guron.biz сформировалась в процессе заказа окончательная или потом еще за вес насчитают или еще за что-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Ужас,что сейчас с почтой?
у меня заказ уже идет 28 дней и с 14,03 на экспорте висит

Здравствуйте.
С почтой всегда все хорошо. А то что они завалены жалобами - это все была "спам-атака" и "спланированная акция"

Согласно статистике по вашей дате обработано лишь 16% посылок.

Пользуйтесь нашими альтернативными доставками.

Андрей А добавил 06.04.2013 в 20:19
случайно отправила недоработанный заказ, как отменить???

Зачем отменять? можно просто добавить строк для дозаказа.:)

Андрей А добавил 06.04.2013 в 20:23

Да, хорошая будочка.:ay:

Если вам не к спеху - напишите примерно через месяц - думаю попробуем помочь.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Уважаемые новые клиенты!:clapping::clapping::clapping:

Обратите особое внимание на вопрос РАЗБЛОКИРОВКИ вашего аккаунта!

При регистрации после капчи (набор случайных символов) есть строки:
"После регистрации вашей учетной записи Вам необходимо связаться с нами по почте 3eshopping01@gmail.com для скорейшей разблокировки вашего аккаунта
Разблокировка аккаунта происходит непосредственно перед оформлением заказа."​
 

sellLiz

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
3
2
0
Красноармейск
Андрей, добрый вечер:) Мне бы счёт на почту получить, или продублируйте еще раз, пожалуйста, а то не вижу.
С новой опцией разобралась, часто пользуюсь, очень удобно!! : Thumbup:
Спасибо:ax:)
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Лосяш,

Да, я прочла на форуме, что смотреть в личном кабинете, но на тот момент еще не зарегистрировалась на сайте.
Возник другой вопрос: сумма, которая на http://guron.biz сформировалась в процессе заказа окончательная или потом еще за вес насчитают или еще за что-нибудь?

Окончательная для оплаты, но скорее всего потом она уменьшится, т.к. китайцы сделают пересчет по доставке и товарам со скидками - если они у вас есть.:)
 

Полллянка

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
4
7
0
Верхний Уфалей
Окончательная для оплаты, но скорее всего потом она уменьшится, т.к. китайцы сделают пересчет по доставке и товарам со скидками - если они у вас есть.:)

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой:ag:
 

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой:ag:

Это в самом деле так:yes: Всё зависит от перерасчётов по доставке и выбранных вами товаров, стоимость может понизится, но всё в меру, так как любая покупка - не бесплатное удовольствие да ещё и с трудом посредника...
(хотя честно Вам скажу... с guron иногда так и кажется:haha:)
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Здравствуйте!мне ничего непонятно)))объясните,пожалуйста,если у меня заказ с таобао допустим на 400ю+8% Ваши+доставка по Китаю+доставка до СПб-правильно?или еще что-то +?))
при оформлении на сайте я так поняла будет видно сколько доставка по Китаю...как рассчитать доставку до СПб 2 кг и 5 кг ,например,и сколько по времени занимает доставка?)

24августа добавил 07.04.2013 в 13:04
как рассчитать доставку до СПб 2 кг и 5 кг ,например,и сколько по времени занимает доставка?)
извиняюсь,об этом нашла :) на ЕМС указан тариф без учета скидки?

24августа добавил 07.04.2013 в 13:14
такс,еще нашла,что минималка 600ю...а про комиссию не поняла...сколько в итоге она?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

Арсен и Эрна

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
179
41
0
Краснодар
Добрый день! Ребята, меня зовут Эрна! Хочу закупать игрушки детские в Китае оптом. Скажите пожалуйста возможно ли это делать через вас, на каких сайтах можно увидеть ассортимент? Буду благодарна за ответ:ax:
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!мне ничего непонятно)))объясните,пожалуйста,если у меня заказ с таобао допустим на 400ю+8% Ваши+доставка по Китаю+доставка до СПб-правильно?или еще что-то +?))

Здравствуйте)
Напишите на почту - сделаем вам расчет.

Андрей А добавил 07.04.2013 в 16:04
Ребята, долго жду ответа, скажите, я хотя бы по адресу обратилась? Может здесь этим не занимаются?

Здравствуйте. Долго - вероятно потому что сегодня воскресенье.

Да, через нас вы можете заказывать игрушки в нужном вам количестве. Как в Китае, так и в Европе.

Поиском товара мы не занимаемся. Но найти игрушки на таобао очень просто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина.foMa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.