Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Василия Мороз

Ната1978

Новичок
Шопоголик
24.10.2015
2
0
0
Серпухов
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста если товар на таобао стоит допустим 100ю и весит 1 кг сколько будет стоить он по приезду в Москву или область вместе со всеми сборами и доставкой
 

Василия Мороз

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
121
25
0
Санкт-Петербург
Нет, сейчас чаще. Два раза стандартно, бывает и три. Это авто, и один-два раза еще авиа. Так что с отправками сейчас все ок. Пока.

Очень хорошо, перед Новым годом это очень кстати:haha:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста если товар на таобао стоит допустим 100ю и весит 1 кг сколько будет стоить он по приезду в Москву или область вместе со всеми сборами и доставкой

Сложно сказать, очень мало данных.
Что за товар? Какой вид отправки Вас интересует? В Москву или в область? Доставка до адреса или до склада. И так далее и тому подобное....
Все данные по стоимости доставки и нашей комиссии есть на нашем сайте: guron.biz.
Если что то конкретное интересует, пишите пожалуйста на почту.
 

Ната1978

Новичок
Шопоголик
24.10.2015
2
0
0
Серпухов
Сложно сказать, очень мало данных.
Что за товар? Какой вид отправки Вас интересует? В Москву или в область? Доставка до адреса или до склада. И так далее и тому подобное....
Все данные по стоимости доставки и нашей комиссии есть на нашем сайте: guron.biz.
Если что то конкретное интересует, пишите пожалуйста на почту.

Кирилл интересуют вещи и игрушки , хочу понять сколько будет стоить 1 кг посылки если общая масса будет 5-10 кг . Забрать могу и со склада в москве так наверно дешевле . Мне чтобы примерно ориентироваться для начала :yes3:
 

Елена 1087

Новичок
Шопоголик
24.10.2015
129
569
0
Беларусь, Минск
Здравствуйте, подскажите, сколько получится окончательная стоимость детского костюма http://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm=a230r.1.10.59.SMEGZN&id=21546928709 с учетом ваших услуг по пересылке простой почтой в Беларусь (Минск)? Какой по опыту сейчас срок доставки?
Я правильно понимаю, что при весе посылки до 2 кг, цена доставки не меняется? Всё, что тяжелее, добавляется стоимость за 1 кг?

И как изменить данные профиля на вашем сайте? Мне нужно дописать отчество.
Осваиваю ваш сайт. Добавила товар в корзину, в скобках стоит 1. Когда нажимаю на корзину, предлагает заново авторизацию. Что делать с этим? Т.е. посмотреть корзину не могу
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл интересуют вещи и игрушки , хочу понять сколько будет стоить 1 кг посылки если общая масса будет 5-10 кг . Забрать могу и со склада в москве так наверно дешевле . Мне чтобы примерно ориентироваться для начала :yes3:

У нас разная стоимость для каждого вида доставки.
Авиа по дороже, авто по дешевле.
Стоимость самой дешевой, от 5,5 $/кг, + стоимость по России. Для такого веса это примерно еще 600 руб за посылку.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, сколько получится окончательная стоимость детского костюма http://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm=a230r.1.10.59.SMEGZN&id=21546928709 с учетом ваших услуг по пересылке простой почтой в Беларусь (Минск)? Какой по опыту сейчас срок доставки?
Я правильно понимаю, что при весе посылки до 2 кг, цена доставки не меняется? Всё, что тяжелее, добавляется стоимость за 1 кг?

И как изменить данные профиля на вашем сайте? Мне нужно дописать отчество.
Осваиваю ваш сайт. Добавила товар в корзину, в скобках стоит 1. Когда нажимаю на корзину, предлагает заново авторизацию. Что делать с этим? Т.е. посмотреть корзину не могу

Стоимость и скорость зависит от выбранного варианта доставки.
В Беларусь мы отправляем ЕМС, ChinaPost, и двумя видами карго. Расценки и скорость доставки отличаются кардинально.

Напишите на почту, Светлана все поменяет. И поможет во всем разобраться. Наверняка возникнут еще вопросы, и ответы можно по почте получить максимально развернуто и быстро.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Пришло письмо что нет моих сапожек. Но чего нет? Вообще сапог нет, или цвета или размера?

Ну Вы бы задали вопрос на почту, и получили бы ответ.
Вы даете ссылку , китайцы проверяют и говорят есть по этой ссылке товар или нет.
Если бы в комментариях Вы указали, что Вас устроит размер такой, такой и такой, и так же с цветом. То китайцы проверили бы и это.
 

Ilza

Новичок
Шопоголик
Ну Вы бы задали вопрос на почту, и получили бы ответ.
Вы даете ссылку , китайцы проверяют и говорят есть по этой ссылке товар или нет.
Если бы в комментариях Вы указали, что Вас устроит размер такой, такой и такой, и так же с цветом. То китайцы проверили бы и это.

Извините, не подумала:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.