Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

euseller

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
24
6
0
Спб
Стоимость для любого веса от 9$/кг + доставка по Китаю.
Стеклянная тара отправляется ТОЛЬКО в жесткой упаковке, а это значит дополнительный вес.
про упаковку понял, но не понял ответа по цене. Я и спрашиваю, сколько будет стоить 18кг? Зачем мне ОТ 9$, вдруг за стекло вы берете по 12$. То есть по 9 - верно?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, прошу разобраться с доставкой авиа в Москве!
Почему до сих пор не звонят , не пишут, не везут, ТИШИНА.
Так ведь нельзя, нервы не железные. Все таки 4-я неделя идет для авиа карго( с момента оплаты больше месяца).
Заказ 10712.

Вчера вроде доставили Вам посылку. И почему 4 я неделя? Отправлена 15.09 из офиса, Вы об этом знаете. Как ни считай все равно не получается четвертая неделя.
Это такой метод привлечения внимания? Напишу по больше, может по бегают по быстрее.
Учтите еще китайские праздники целую неделю.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
про упаковку понял, но не понял ответа по цене. Я и спрашиваю, сколько будет стоить 18кг? Зачем мне ОТ 9$, вдруг за стекло вы берете по 12$. То есть по 9 - верно?

Я Вам на все вопросы, которые Вы задали, ответил.
базовая ставка доставки air до Спб под ключ с вашего склада
От 9 $.

для 18кг и более, и товара - стеклянная тара - какая?
На этот вопрос у меня нет ответа. Я не понимаю что Вы имели ввиду: "и товара - стеклянная тара - какая?". Но если Вам нужно стекло везти, то стоимость веса такая же, только прибавьте еще упаковку дополнительную.
 

ekaterina939

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
92
13
0
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста-у Вас на сайте указаны для карго авто способы доставки по России ПЭК, Энергия и Деловые линии. Идет именно Энергией? Это принципиально, или можно выбирать? Есть ли разница в цене и надежности?
 

Тата13

Душа компании
Шопоголик
14.07.2014
86
2 681
83
Москва
Вчера вроде доставили Вам посылку. И почему 4 я неделя? Отправлена 15.09 из офиса, Вы об этом знаете. Как ни считай все равно не получается четвертая неделя.
Это такой метод привлечения внимания? Напишу по больше, может по бегают по быстрее.
Учтите еще китайские праздники целую неделю.

Здравствуйте.
Груз получили только вчера - 08.10.15.
Есть вопрос. Насчет дополнительной упаковки. Если ее нужно для определенного заказа добавить, писать на почту?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите, пожалуйста-у Вас на сайте указаны для карго авто способы доставки по России ПЭК, Энергия и Деловые линии. Идет именно Энергией? Это принципиально, или можно выбирать? Есть ли разница в цене и надежности?

Мы доставляем авто компаниями Энергия и Желдорэкспедиция.
Разницы не заметил. Только жесткая упаковка в Энергии по дороже.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Груз получили только вчера - 08.10.15.
Есть вопрос. Насчет дополнительной упаковки. Если ее нужно для определенного заказа добавить, писать на почту?

Да, пишите Светлане. Она даст команду китайцам и проследит за этим.
 

parazitka.gr

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
127
37
0
Спб
У меня вопрос по оплате.
Подскажите , у меня была переплата по заказу. Она будет учитываться в новом или в доставку?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
У меня вопрос по оплате.
Подскажите , у меня была переплата по заказу. Она будет учитываться в новом или в доставку?

Все переплаты автоматически считаются в стоимость доставки. Если и после этого что нибудь остается, то деньги кладутся на Ваш баланс и отражаются в аккаунте.
При возникновении желания вернуть их, пишите на почту, делаем возврат в рублях на предоставленные реквизиты. :boast:
 
  • Like
Реакции: parazitka.gr

parazitka.gr

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
127
37
0
Спб
Все переплаты автоматически считаются в стоимость доставки. Если и после этого что нибудь остается, то деньги кладутся на Ваш баланс и отражаются в аккаунте.
При возникновении желания вернуть их, пишите на почту, делаем возврат в рублях на предоставленные реквизиты. :boast:

Спасибо:)
главное чтобы не потерялись:ad:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Вчера , в смысле сегодня ночью, поехала первая после праздников , партия карго авто.

7JCX9pqe_4c.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.