Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Здравствуйте, Андрей.

Спасибо! Обязательно воспользуюсь такой возможностью! Просто иногда выбираешь вещь по параметрам продавца , а на самом деле получается расхождение в 1-3 см..:(

Потому что некоторые продавцы берут или общую размерную сетку, или копируют у друг друга или вообще берут с оф. сайта если вещь является копией. (кстати по этой же причине довольно часто отличается реальный цвет (оттенок) - на сайте все ярко и красиво, а в реальности не совсем:dersive:)
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Друзья, для тех кто не читает наши новости в контакте , дублируем здесь:

Уважаемые клиенты! Пожалуйста проверьте все свои заказы - в данный момент из-за вчерашних проблем с хостингом, не отправляются автоматические письма о готовности заказов (письма со счетами и реквизитами тоже не отправляются автоматически) Поэтому если а) оформили новый заказ б) видите что ваш заказ готов - пишите нам на почту, мы обработаем всю информацию.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Meizu запустил итальянскую версию Meizumart, на очереди русская.
XM7VrvzQFQk.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здр-те. Подскажите по стоимости и срокам доставки в РБ. Что-то этой инф-ции не нашла у Вас на сайте, всё по РФ.

Здравствуйте, Оксана.:)

Если вы имеете ввиду GURON AIR - то к срокам доставки до СПб прибавляйте примерно 5-7 (до г. Минск)
 

sbres

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
2
0
0
Орел
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Здесь много положительных отзывов о работе GURON, но я, к сожалению, такой отзыв оставить не могу. Заказывал посылку через этого посредника уже третий раз. На этом заказе случилась проблема. Началось с того, что доставка была очень долгой через GURON AIR. Сроки, указанные на сайте не соблюдаются. Заказывал динамики для колонок. Динамики пришли совсем не те, которые нужно. На сайте пишут, что сверяют товар при получении. Отвечаю точно - не сверяют! Попросил прислать нужные мне динамики, а в ответ я вышлю присланные - мне отказали, ссылаясь на отсутствие у продавца. Начал вести переговоры о возврате товара назад и получении денег. Каково же было мое удивление, когда мне рассчитали стоимость возврата денег гораздо меньше, чем мне обошлась посылка: вес коробок они не учитывают(а они почему то получились весом более 2кг), доставку транспортной компанией также и т.д. Переговоры вели больше двух недель, но так я их и не смог убедить, хотя все чеки об оплате отправил им. И это при том, что они признали свою вину. Мне ничего не оставалось делать, как частично отправить товар обратно и получить ту сумму, что они предложили. Остальную часть посылки продавал сам. В итоге на посылке стоимость 9000 р я потерял более 2500 р . Так что решайте, стоит ли работать с данным посредником?
 

Oxigen-2006

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Оксана.:)

Если вы имеете ввиду GURON AIR - то к срокам доставки до СПб прибавляйте примерно 5-7 (до г. Минск)[/QUOTE

Подскажите еще сколько будет стоить отправка посылки через ТК из СПб до Минска (предроложим вес посылки 10-15кг)
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Оксана.:)

Если вы имеете ввиду GURON AIR - то к срокам доставки до СПб прибавляйте примерно 5-7 (до г. Минск)[/QUOTE

Подскажите еще сколько будет стоить отправка посылки через ТК из СПб до Минска (предроложим вес посылки 10-15кг)

Расчет сделать очень просто::)

по Деловым Линиям http://www.dellin.ru/ - на главной странице сайта. Для 15 кг и 0.2 м3 получилось 1382 р.

по Энергии: 1140 р. - http://nrg-tk.ru/kalkulyator.html (груз в ТК мы отвозим сами)
 

KsyushaSushka

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
69
77
18
Орехово-Зуево
Андрей, у меня в заказе сегодня появился номер отправки GA - вы уже отправили посылку??:ai: У меня еще отрицательный баланс - 12$:ah:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, у меня в заказе сегодня появился номер отправки GA - вы уже отправили посылку??:ai: У меня еще отрицательный баланс - 12$:ah:

Здравствуйте.

1) да, отправили, но сегодня. Сейчас порядок появления номеров отправки в заказах немного поменяется - мы работаем над сокращением сроков доставки и контролем на каждом этапе.:boast:

2) 12$ - это не повод задерживать ваш готовый заказ. Счет я вам уже выставил - ждем оплаты.:dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.