Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер, а меня пропустили:ah:

Здравствуйте.:)

Согласно нашим правилам, китайцы не выкупят самостоятельно если вы напишите длину стопы в см. Но мы можем помочь вам до оформления заказа и связаться с продавцом - уточнить какой размер подойдет вам.:) + мы всегда рекомендуем делать замеры когда вещь придет на склад - практика показывает что это очень полезно.:dersive:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Работаю с вами уже третий год.Огромное спасибо за Ваш труд и внимательное отношение к клиентам:)Посылку получила.Всем очень довольна: вещи пришли отличные, без брака,хорошего качества и все упаковано прекрасно - который раз поражаюсь,как аккуратно и компактно вы упаковываете такое количество вещей! Спасибо за ваше терпение и профессионализм.Сотрудничать с вами одно удовольствие. На все даже самые глупые вопросы можно получить быстрый и исчерпывающий ответ.Непременно буду заказывать еще и еще не один раз!Очень всем рекомендую!:yes3::dance4::dance4::dance4::dance4::dance4::dance4::super_smilies085:

Наталья, большое спасибо за теплые слова и отзыв!:flowers: Искренне рады что вам все понравилось!:shergut:
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Ребята, получила очередную посылку - спасибо вам за работу!:ay:
В этот раз хочу отдельно поблагодарить Андрея за помощь с подбором размеров - нам все подошло - вы нам очень помогли в этот раз!:friends:

:super_smilies086::super_smilies086: :super_smilies086:
 

Русамка

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
104
78
0
Псковская область
Ребята, получила очередную посылку - спасибо вам за работу!:ay:
В этот раз хочу отдельно поблагодарить Андрея за помощь с подбором размеров - нам все подошло - вы нам очень помогли в этот раз!:friends:

:super_smilies086::super_smilies086: :super_smilies086:

Олеся, как вам помогали подбирать размеры? Просто у них в ФАК написано что подбором размером они не занимаются.
Андрей, у вас что то изменилось?:ai::)
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Олеся, как вам помогали подбирать размеры? Просто у них в ФАК написано что подбором размером они не занимаются.
Андрей, у вас что то изменилось?:ai::)

Жанна, ваша информация устарела.:yes3: Если нужно уточнить размер перед оформлением заказа у 1-3 вещей в заказе - мы всегда готовы помочь.:boast: Но как правильно здесь уже написали раньше - лучше все перепроверить (сделать замеры) когда вещь придет на склад. Т.к. китайские продавцы далеко не всегда точно указывают параметры продаваемой вещи.
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Олеся, как вам помогали подбирать размеры? Просто у них в ФАК написано что подбором размером они не занимаются.
Андрей, у вас что то изменилось?:ai::)

Жанна, обращайтесь к ним - не стесняйтесь.:) Андрей мне всегда помогает решать вопросы с продавцами. Еще иногда нельзя скопировать ссылку на цвет - можно просто передать ребятам картинку - а они в свою очередь сориентируют китайцев.:friends:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
ZTE Nubia W5 - флагманский смартфон на Windows Phone 8.1.
Lmt-eiqDlk8.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 147
93
Кострома
Андрей добрый день! проверьте спам пожалуйста, может опять мои в спам ушли?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Ребята, получила очередную посылку - спасибо вам за работу!:ay:
В этот раз хочу отдельно поблагодарить Андрея за помощь с подбором размеров - нам все подошло - вы нам очень помогли в этот раз!:friends:

:super_smilies086::super_smilies086: :super_smilies086:

Здравствуйте, Олеся.:)
Мы старались - самое главное что вам все подошло!:friends:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Олеся, как вам помогали подбирать размеры? Просто у них в ФАК написано что подбором размером они не занимаются.
Андрей, у вас что то изменилось?:ai::)

Здравствуйте,Жанна.:)

Да, частично изменилось - спросить у продавца размер, который соответствует вашим параметрам по паре ссылок из заказа - не составляет труда. Обращайтесь.:friends:
 
  • Like
Реакции: Русамка

Русамка

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
104
78
0
Псковская область
Здравствуйте,Жанна.:)

Да, частично изменилось - спросить у продавца размер, который соответствует вашим параметрам по паре ссылок из заказа - не составляет труда. Обращайтесь.:friends:

Здравствуйте, Андрей.

Спасибо! Обязательно воспользуюсь такой возможностью! Просто иногда выбираешь вещь по параметрам продавца , а на самом деле получается расхождение в 1-3 см..:(
 
  • Like
Реакции: Homchenko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.