Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
guron, Здравствуйте! У вас в "шапке" написано: Собственная линия доставки из США. Это что значит?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Фото сравнения iOcean X8 и Z1.
YscK62NNw4g.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

achepiga

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
18
5
0
Russia
Здравствуйте, Гурон!!!
Подскажите пожалуйста, что с посылками отправленными GuronAir 30.04.14?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
guron, guron, Здравствуйте! У вас в "шапке" написано: Собственная линия доставки из США. Это что значит
Почему то игнорируют мой вопрос?!
 

Roza_Marena

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
12
5
0
Самара
Кто-нибудь снимает на видео, как распаковывает посылку??? Советую начать это делать, иначе потом фиг докажете отсутствие чего бы то ни было.... Как говорится, доверяй, но проверяй! Расхваливают этот Гурон так, что бдительность притупляется... Вот я и "попалась" на 7 посылке. И, конечно, же китайцы - кристальной чистоты, а я - мелкий воришка... Больше никому не посоветую пользоваться услугами Гурон!
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Nens

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
1
1
0
Саратов
Работаю с вами уже третий год.Огромное спасибо за Ваш труд и внимательное отношение к клиентам:)Посылку получила.Всем очень довольна: вещи пришли отличные, без брака,хорошего качества и все упаковано прекрасно - который раз поражаюсь,как аккуратно и компактно вы упаковываете такое количество вещей! Спасибо за ваше терпение и профессионализм.Сотрудничать с вами одно удовольствие. На все даже самые глупые вопросы можно получить быстрый и исчерпывающий ответ.Непременно буду заказывать еще и еще не один раз!Очень всем рекомендую!:yes3::dance4::dance4::dance4::dance4::dance4::dance4::super_smilies085:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь снимает на видео, как распаковывает посылку??? Советую начать это делать, иначе потом фиг докажете отсутствие чего бы то ни было.... Как говорится, доверяй, но проверяй! Расхваливают этот Гурон так, что бдительность притупляется... Вот я и "попалась" на 7 посылке. И, конечно, же китайцы - кристальной чистоты, а я - мелкий воришка... Больше никому не посоветую пользоваться услугами Гурон!

Екатерина, как вы оперативно.:ay:
Все доказательства целостности посылки (фото и видео) вам были предоставлены по первому требованию. Со своей стороны вы не предоставили абсолютно ни одного факта - не видео, ни фото. (читайте правила FAQ) И полностью уверены что мы должны поверить вам на слово.:) - этого никогда не было не будет. (стандартная ситуация - почитайте правила получения посылок у ЛЮБОГО грамотного посредника:))
Если у вас есть желание пообсуждать ситуацию (хотя мы изложили все вам максимально подробно на почте, приложи видео и фото) - для этого на форуме есть специальный раздел - будем рады вас там видеть и продублируем все что вам уже написали. (можете почитать чем заканчиваются "споры" с теми клиентами, кто не предоставил доказательства целостности посылки при получении) В данной ветке согласно правилам форума обсуждение с вами продолжаться не будет.

p.s. видео снимают и присылают в спорных ситуациях - наши клиенты очень ответственные.:boast:
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург

эльвира89

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
54
8
0
сочи
Здравствуйте.

Легко. Осуществляем и выкуп и доставку.:yes3:
А оформлять заказ так же на вашем сайте только ссылки вставлять с сайта?
зарегистрировалась на вашем сайте,попробовала ввести ссылку с 1688.com,но сайт выдает что неправильная ссылка,не могу понять как же оформлять заказ.Жду вашего ответа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
А оформлять заказ так же на вашем сайте только ссылки вставлять с сайта?
зарегистрировалась на вашем сайте,попробовала ввести ссылку с 1688.com,но сайт выдает что неправильная ссылка,не могу понять как же оформлять заказ.Жду вашего ответа

Нет, именно с этого сайта нужно оформить заказ по форме - напишите на почту - мы пришлем вам ее.:)

p.s. вы всем посредникам написали.:dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.