Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniila

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
108
54
0
Россия
Здравствуйте!
Подскажите, если я сомневаюсь в правильном выборе размера обуви. Если я напишу просто размер в мм по стельке, китайцы помогут ли подобрать и купить?
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, если я сомневаюсь в правильном выборе размера обуви. Если я напишу просто размер в мм по стельке, китайцы помогут ли подобрать и купить?

Китайцы помогут врят ли, а вот ребята могут помочь - можно будет узнать через них у продавца заранее какой размер вам подходит.:) Но продавцы не всегда дают 100% точные данные.:(
 

effect

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
12
0
1
Минск
Здравствуйте, подскажите, сколько примерно идет посылка через GURON AIR до Беларуси? И деньги Вам надо будет переводить в российских рублях?
 

АлександрA

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
22
86
0
Город
Здравствуйте, подскажите, сколько примерно идет посылка через GURON AIR до Беларуси? И деньги Вам надо будет переводить в российских рублях?

Здравствуйте.
Я заказывала доставку GURON AIR до Минска.
По времени получается примерно 3.5 недели - очень удобно то что не нужно решать проблемы с таможней и по времени получается быстрее чем обычная почта. Нам очень понравилось!:ay: Сейчас идет еще 2 заказа.
Они принимают оплату только в рублях.
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Vivo снова хочет побить рекорд толщины.
ENnFmqB577A.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

sparkle4493

Новичок
Шопоголик
04.01.2014
16
8
0
Санкт-Петербург
Спешу оставить свой отзыв!)
Для тех, кто еще не определился, для тех, кто я была пару месяцев назад)
Сразу скажу, что это мой третий посредник, от первого до сих пор жду деньги за потерянную посылку, которая шла до меня 3 месяца, но так и не дошла. Т.е. есть с чем сравнивать.
Гурон приметила давно, взяла на заметку, но честно скажу, такое суровое (по семантике) название немного отпугивало). А вот и зря. У Гурона действительно мощное имя, строгий сайт и внутренний стальной стержень, НО эта вся суровость направлена исключительно на качество обслуживания клиентов и его постоянное улучшение)). При первом заказе дрожали ручки, так старалась все сделать по правилам, зато потом все пошло как по маслу) заказывать на сайте очень удобно и мегабыстро, после оформления заказа, моментально приходит письмо на почту с реквизитами оплаты, и дальше все зависит только от вас) китайцы "на той стороне" ооочень оперативные, как некитайцы прям) и большие молодцы.
Я заказываю гуроновскую линию доставки - 10-15 дней до Питера и невысокая цена, этакое экспресс-карго или почти-емс) по духу ближе к карго, потому что у емс-то списочек запрещенных вещей подлиннее, упс)) так что Питеру повезло больше всех) А может ребята скоро и на 7-10 дней выйдут - я не удивлюсь)))
Карочи, я довольна и спокойна с ними как слон) Гурон очень старается все сделать по максимуму, и это чувствуется даже через монитор)
В моем случае получилось, что Бог любит троицу)), а вам советую сэкономить свои нервы, время и деньги, и начать с Гурона, не зря же у них столько звездочек в рейтинге)
Пы.Сы. Старалась писать коротко о главном, но все равно не получилось)
Но надеюсь, помогла новичкам, знаю, что очень тяжело сделать первый выбор)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей А

3EHA

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
162
519
0
Москва
Дорогие форумчане, позвольте мне поделиться с вами своим опытом сотрудничества с компанией Guron.

Я учитель начальных классов, как вы понимаете, с очень скромной зарплатой. К сожалению, цены на многие товары в России для меня слишком высоки, наша семья не может себе позволить приобретать полиэстер по цене шёлка. Выходом в этой ситуации является покупка товаров в Китае.
Недавно моя коллега Наталья, зная о том, что я заказываю обувь, одежду для всей семьи, товары для дома и многое другое за рубежом, попросила меня оказать содействие в покупке и доставке кованого мольберта для своей дочери - талантливого юного художника. Пересылать мольберт почтой Китая, как я делаю обычно, не представлялось возможным, так как он мог серьёзно пострадать во время транспортировки. Нужно было искать посредника, способного доставить мольберт для девочки в цельности и сохранности, при этом стоимость услуг посредника и доставки должна быть доступной для учителя с невысоким доходом, а сам посредник быть надёжным и иметь безупречную репутацию. После изучения множества тем на нашем сайте выбор пал на Guron.
-После оформления заказа и ещё ДО его оплаты мольберт был куплен сотрудником в Китае в течении нескольких часов.
-С пониманием отнесясь к скромному учительскому бюджету, ребята доставили легко повреждаемую вещь БЕЗ дополнительной упаковки, тем самым снизив затраты на доставку.
-Срок исполнения заказа от его оформления до получения груза в Москве составил ДВЕ НЕДЕЛИ.
-При очень низкой комиссии работа выполнена чётко, слаженно и оперативно - предоставлены все квитанции и отчёты.
-Андрей отвечал на ВСЕ мои вопросы, разъяснял ВСЕ непонятные мне моменты. При том, что информация, представленная на сайте компании Guron, является ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЙ, и мне просто стоило внимательно почитать соответствующий раздел:ag:. Я получала ответы на мои электронные письма в ЛЮБОЕ время дня и ночи - и в 7 утра, и в 11 вечера. Общение носило исключительно уважительный характер.
По пятибальной шкале:
скорость исполнения заказа 5+
доступность стоимости услуг для покупателей со скромным достатком 5+
доступность стоимости доставки 5+
обслуживание 5+
удобство работы с сайтом 5+
Семья Натальи благодарит компанию Guron за отличную работу:ax:
Спасибо создателям, администраторам и модераторам ресурса shophelp за возможность работать с добросовестным посредником.

С уважением,
Евгения

P.S. А это тот самый мольберт c картиной юного художника :) :

d0a5a8971e04.jpg
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Дорогие форумчане, позвольте мне поделиться с вами своим опытом сотрудничества с компанией Guron.

Я учитель начальных классов, как вы понимаете, с очень скромной зарплатой. К сожалению, цены на многие товары в России для меня слишком высоки, наша семья не может себе позволить приобретать полиэстер по цене шёлка. Выходом в этой ситуации является покупка товаров в Китае.
Недавно моя коллега Наталья, зная о том, что я заказываю обувь, одежду для всей семьи, товары для дома и многое другое за рубежом, попросила меня оказать содействие в покупке и доставке кованого мольберта для своей дочери - талантливого юного художника. Пересылать мольберт почтой Китая, как я делаю обычно, не представлялось возможным, так как он мог серьёзно пострадать во время транспортировки. Нужно было искать посредника, способного доставить мольберт для девочки в цельности и сохранности, при этом стоимость услуг посредника и доставки должна быть доступной для учителя с невысоким доходом, а сам посредник быть надёжным и иметь безупречную репутацию. После изучения множества тем на нашем сайте выбор пал на Guron.
-После оформления заказа и ещё ДО его оплаты мольберт был куплен сотрудником в Китае в течении нескольких часов.
-С пониманием отнесясь к скромному учительскому бюджету, ребята доставили легко повреждаемую вещь БЕЗ дополнительной упаковки, тем самым снизив затраты на доставку.
-Срок исполнения заказа от его оформления до получения груза в Москве составил ДВЕ НЕДЕЛИ.
-При очень низкой комиссии работа выполнена чётко, слаженно и оперативно - предоставлены все квитанции и отчёты.
-Андрей отвечал на ВСЕ мои вопросы, разъяснял ВСЕ непонятные мне моменты. При том, что информация, представленная на сайте компании Guron, является ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЙ, и мне просто стоило внимательно почитать соответствующий раздел:ag:. Я получала ответы на мои электронные письма в ЛЮБОЕ время дня и ночи - и в 7 утра, и в 11 вечера. Общение носило исключительно уважительный характер.
По пятибальной шкале:
скорость исполнения заказа 5+
доступность стоимости услуг для покупателей со скромным достатком 5+
доступность стоимости доставки 5+
обслуживание 5+
удобство работы с сайтом 5+
Семья Натальи благодарит компанию Guron за отличную работу:ax:
Спасибо создателям, администраторам и модераторам ресурса shophelp за возможность работать с добросовестным посредником.

С уважением,
Евгения

P.S. А это тот самый мольберт c картиной юного художника :) :

Картинка (для просмотра нажать)

Здравствуйте, Евгения.:yes3:
Большое спасибо за подробный отзыв!:ax: Мы искренне рады что вам все понравилось!:yes3:
Будем рады сотрудничать с вами снова!:friends:
 

nari4

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
144
54
0
Артемовский
Здравствуйте, Андрей.
Раз уж вы здесь - ответьте пожалуйста на мой вопрос на почте по поводу размеров - очень жду!!!:)
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей.
Раз уж вы здесь - ответьте пожалуйста на мой вопрос на почте по поводу размеров - очень жду!!!:)

Здравствуйте, Анастасия.

"Мы НЕ работаем 1-4 мая и 8-9 мая включительно!" - новости на сайте.:dersive:
 

parazitka.gr

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
127
37
0
Спб
Андрей, получила очередную посылочку!:00147: Еще 3 в пути - ждем обновки для всей семьи к лету!:0015: Спасибо за своевременные ответы на все мои глупые вопросы и вашу работу - очень приятно с вами иметь дело!:super_smilies085:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, получила очередную посылочку!:00147: Еще 3 в пути - ждем обновки для всей семьи к лету!:0015: Спасибо за своевременные ответы на все мои глупые вопросы и вашу работу - очень приятно с вами иметь дело!:super_smilies085:

Кристина, спасибо за отзыв!:ax: Только в команде работаю не 1 я, а еще более 20 человек - поэтому спасибо не только мне.:dersive:
 

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Здравствуйте.:)
Подскажите пожалуйста на какие реквизиты оплачивать вчерашний счет на доставку? Мне нужен Сбер.:)
 
  • Like
Реакции: Андрей А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.