Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, здравствуйте!
А сегодня будет выкуп заказов, которые были оформлены на выходных - у меня что то пока никакого движения.:(

Здравствуйте, Ирина.
Ваш заказ сегодня должны успеть выкупить. Очень много заказов (около 50) скопилось после выходных + сегодняшние - мы и китайцы сегодня работаем с утра до поздней ночи.:pc2:
 
  • Like
Реакции: Homchenko

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Здравствуйте, Ирина.
Ваш заказ сегодня должны успеть выкупить. Очень много заказов (около 50) скопилось после выходных + сегодняшние - мы и китайцы сегодня работаем с утра до поздней ночи.:pc2:

Андрей, движение по заказу пошло - выкуп есть..:popcorm1: Проверю все вечером и пришлю вам замены.
А отправка GURON AIR была сегодня?
 

ЛинаЧерная

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
2
0
0
Миасс
Доброго дня, вопрос ко всем, и к посреднику и к девочкам кто работает с посредником))) Скажите пожалуйста как происходит выкуп обуви? Помогают ли с размерами, можно ли выкупать по длине стопы чтобы помогали идеально подобрать размер? Спасибо Всем за внимание)
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Доброго дня, вопрос ко всем, и к посреднику и к девочкам кто работает с посредником))) Скажите пожалуйста как происходит выкуп обуви? Помогают ли с размерами, можно ли выкупать по длине стопы чтобы помогали идеально подобрать размер? Спасибо Всем за внимание)

Здравствуйте.
По размерам они :
а) могут по вашей просьбе узнать у продавца (по своему опыту скажу что продавцы далеко не всегда правильного его советуют)
б) по вашей просьбе могут сделать замеры стельки или подошвы когда обувь уже приедет к ним на склад.
в) по длине стопы не выкупают - размер лучше согласовать заранее.
Как правило китайские продавцы работают по стандартной линейке размеров (плюс-минус 0.5 см) :boast:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
31-й Вэйфанский международный фестиваль воздушных змеев откроется 19 апреля.
pOEuFrBZakU.jpg

F9cQ643mHmQ.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, движение по заказу пошло - выкуп есть..:popcorm1: Проверю все вечером и пришлю вам замены.
А отправка GURON AIR была сегодня?

Здравствуйте.

Конечно была (почему ей не быть?:dersive:)

Вот ссылка на подробную информацию http://guronair.livejournal.com/2014/04/08/ - проверяйте там свой заказ.

И кстати ваши замены мы уже выкупили.:boast:
 
  • Like
Реакции: Homchenko

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Здравствуйте.

Конечно была (почему ей не быть?:dersive:)

Вот ссылка на подробную информацию http://guronair.livejournal.com/2014/04/08/ - проверяйте там свой заказ.

И кстати ваши замены мы уже выкупили.:boast:

Андрей, спасибо за информацию, моя посылка в списке + замен больше не будет (я все проверила) - жду счет на доставку.:)
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, у вас сегодня что то сайт барахлит..:(
Весь день кое как открывается - проверьте..

С сайтом все хорошо.:yes3:

Были проблемы в период примерно с 12.30 до 13.30 - проблемы на хостинге.

Сейчас все в норме - мы работаем.:pc2:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
По размерам они :
а) могут по вашей просьбе узнать у продавца (по своему опыту скажу что продавцы далеко не всегда правильного его советуют)
б) по вашей просьбе могут сделать замеры стельки или подошвы когда обувь уже приедет к ним на склад.
в) по длине стопы не выкупают - размер лучше согласовать заранее.
Как правило китайские продавцы работают по стандартной линейке размеров (плюс-минус 0.5 см) :boast:

Здравствуйте, Мария.

Большое спасибо за постоянную помощь на форуме!:ax::friends:
 

Helga89

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
10
1
0
ростов
Здравствуйте.

1) проверить качество товара мы сможем только тогда, когда товар поступит на наш склад - заранее сделать это невозможно. Китайский продавец всегда будет хвалить свой товар до продажи.

2) насчет продавца - молодой, отзывов практически нет.

сколько товар выйдет у вас с доставкой?
 

Daniila

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
108
54
0
Россия
Здравствуйте!
Не могу отправить письмо вам. Отправляла на 2 разных ваших адреса, мой яндекс ругается, шлет в обратку что письмо не доставлено(((
Что делать? куда бы еще написать)))
Вопрос в письме там касается не таобао, другой страны. Если это удобно я могу тут спросить?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Не могу отправить письмо вам. Отправляла на 2 разных ваших адреса, мой яндекс ругается, шлет в обратку что письмо не доставлено(((
Что делать? куда бы еще написать)))
Вопрос в письме там касается не таобао, другой страны. Если это удобно я могу тут спросить?
Если это не Китай, пишите сюда: guron(собака)gurontrading.eu
 

Нани

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
93
59
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, косметику выкупаете? Допустим, если заказ будет состоять из одной косметики? Или надо заказ сделать сборный? Одежда+косметика? Спасибо
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, косметику выкупаете? Допустим, если заказ будет состоять из одной косметики? Или надо заказ сделать сборный? Одежда+косметика? Спасибо

Здравствуйте.
Заказ должен быть сборным и косметика должна быть только для личного пользования:) - выкупаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.