Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлександрA

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
22
86
0
Город
Добрый день! можно поподробнее узнать про доставку в Беларусь, доставка только до Минска или возможно до другого города, стоимость

Олеся, могу смело сказать что моим родственникам доставка GA в РБ очень понравилась в отличии от почты с которой у них постоянно возникали проблемы. И схема работы очень простая-рекомендую!:ay:
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Вышла 8-ядерная модель JiaYu G5.
YKatfmuCS4A.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

Nata35

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
36
12
0
Челябинская обл
Доставка бампера

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, через Вас можно отправить бампер из США в Россию (г.Челябинск).
http://www.ebay.com/itm/2007-2012-T...fits=Model:Tundra&hash=item1e89782ad5&vxp=mtr
Он уже куплен и лежит на складе в Пенсильвании.
Если возможно, во сколько мне обойдется доставка его. Продавец прислал габариты (не могу сказать точные ли они) Вот размеры его: размеры коробки в дюймах, 79 "x11" x13 "вес 33 фунтов
Заранее благодарю за ответ. С уважением, Наталья.
P.S. Готова оплатить 5% с заказа как за выкуп.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, через Вас можно отправить бампер из США в Россию (г.Челябинск).
http://www.ebay.com/itm/2007-2012-T...fits=Model:Tundra&hash=item1e89782ad5&vxp=mtr
Он уже куплен и лежит на складе в Пенсильвании.
Если возможно, во сколько мне обойдется доставка его. Продавец прислал габариты (не могу сказать точные ли они) Вот размеры его: размеры коробки в дюймах, 79 "x11" x13 "вес 33 фунтов
Заранее благодарю за ответ. С уважением, Наталья.
P.S. Готова оплатить 5% с заказа как за выкуп.

Здравствуйте.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=58880&page=374 - наша европейская тема. :yes3: В этой ветке , только то что касается Китая.
 
  • Like
Реакции: Elinabelle

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Получила очередную посылку!!!!. Все прекрасно упаковано. За все время -от начала оформления заказа.до прибытия курьера-посредник на связи. На всех этапах мне была оказана максимальная помощь. А вопросов у меня было очень много!!!!:ag:
Готовлю новый заказ и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!!!!
Если бы выставлялись оценки по пятибалльной системе.то поставила бы 5+.
 
  • Like
Реакции: Андрей А и guron

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Получила очередную посылку!!!!. Все прекрасно упаковано. За все время -от начала оформления заказа.до прибытия курьера-посредник на связи. На всех этапах мне была оказана максимальная помощь. А вопросов у меня было очень много!!!!:ag:
Готовлю новый заказ и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!!!!
Если бы выставлялись оценки по пятибалльной системе.то поставила бы 5+.

Здравствуйте, Наталья.:)

Большое спасибо за отзыв и слова поддержки! :ax:

С вами исключительно приятно общаться и работать!:friends:
 
Последнее редактирование:

Русамка

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
104
78
0
Псковская область
Ребята, спасибо вам за очередную посылку! В этот раз она шла дольше обычного , но это того стоило! - все вещи пришли очень хорошего качества - одела к летнему сезону всю семью! Родные тоже передают вам приветы!:00108:
Спасибо за работу!!!:00147::super_smilies086::00147:
 
  • Like
Реакции: guron и Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Ребята, спасибо вам за очередную посылку! В этот раз она шла дольше обычного , но это того стоило! - все вещи пришли очень хорошего качества - одела к летнему сезону всю семью! Родные тоже передают вам приветы!:00108:
Спасибо за работу!!!:00147::super_smilies086::00147:

Здравствуйте, Жанна.:)

Передайте от нас привет вашей семье:friends: - мы очень рады что успели доставить вашу посылку в срок!:yes3:
 

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Здравствуйте,Андрей.:)

Очень жду информацию по сегодняшней отправке GURON AIR! - ОНА БЫЛА? пока нет информации в блоге.:(
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,Андрей.:)

Очень жду информацию по сегодняшней отправке GURON AIR! - ОНА БЫЛА? пока нет информации в блоге.:(

Здравствуйте, Кристина.

Вы проверили номер в заказе? - трек появился?:dersive:
 
  • Like
Реакции: morskaя и Verbik

Zetta Jones

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
16
275
0
Казахстан, Алматы
Здравствуйте, вышлите пожалуйста или тыкните где можно почитать об условиях и сроках доставки Карго из Китая в Казахстан?

А так же условия для выкупа на Taobao.com как самостоятельно используя ваш склад и консолидацию так и по средствам ваших закупщиков.

Спасибо!
 

Verbik

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
210
435
0
Москва Жулебино
Андрей А, доброй ночи .
Вопрос по заказу 8592 . На почту от Ваших коллег -китайцев пришёл счёт на всё сумму заказа , включая предоплату ( я так понимаю, произошло это автоматически , так как на баланс не была зачислена моя предоплата ) . Прошу отредактировать , заказ собран и ждёт отправки , соответственно я его тоже жду )))С просьбой на почту по лишней упаковке обратилась , в этот раз посылочка неожиданно тяжёлой оказалась :ai:
 
  • Like
Реакции: Андрей А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.