Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Китайская компания Momoso выпустила 7-дюймовый фаблет с восьмиядерным процессором MediaTek MT8392.
Hx3GouHvf2w.jpg

yL_NlHmYQD8.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Здравствуйте, Кристина.

Вы проверили номер в заказе? - трек появился?:dersive:

Здравствуйте, Андрей.:)

Да, номер отправления GA появился в заказе еще вчера - это значит он уже отправлен?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей А, доброй ночи .
Вопрос по заказу 8592 . На почту от Ваших коллег -китайцев пришёл счёт на всё сумму заказа , включая предоплату ( я так понимаю, произошло это автоматически , так как на баланс не была зачислена моя предоплата ) . Прошу отредактировать , заказ собран и ждёт отправки , соответственно я его тоже жду )))С просьбой на почту по лишней упаковке обратилась , в этот раз посылочка неожиданно тяжёлой оказалась :ai:

Здравствуйте, Галина.

Ответил вам на почту - пожалуйста проверьте.:ax:
 

brukel

Душа компании
Шопоголик
04.05.2013
116
1 629
93
Москва
Сначала хотела побубнить-поругать за сроки доставки, моя посыль оказалась в злополучной партии от 12.03, очень ждала, а получила только 18.04. Когда получила и открыла чуть от смеха не свалилась - я знаю что гуроновцы очень ответственно относятся к упаковке, но чтоб положить воздушную подушку, даже не догадывалась. Отличная идея, отличная работа! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Гуроны, с Праздником вас!:)

Посылку получила!:haha: - благодарю вас за терпение и понимание (в этот раз я вас конечно достала своими вопросами)
Отдельное очередное спасибо китайцам за очень качественную упаковку товара!:ay:
 
  • Like
Реакции: guron и Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Христос Воскрес !!!! С праздником !!

Здравствуйте, Галина.:)
Спасибо, Вас тоже с Праздником!

Андрей А добавил 20.04.2014 в 23:43
Гуроны, с Праздником вас!:)

Посылку получила!:haha: - благодарю вас за терпение и понимание (в этот раз я вас конечно достала своими вопросами)
Отдельное очередное спасибо китайцам за очень качественную упаковку товара!:ay:

Здравствуйте, Ирина.:)

Спасибо за отзыв!:ax: Насчет вопросов - это наша работа. (правда если вопросы действительно одинаковые и задаются каждый день - смысл этого не совсем понятен.:()
 
Последнее редактирование:

Zetta Jones

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
16
275
0
Казахстан, Алматы
Здравствуйте, дайте информацию об условиях и сроках доставки Карго из Китая в Казахстан?

Почитала по вашим ссылкам, цены и сроки только для России, для Казахстана все так же? В какой город осуществляется доставка?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, дайте информацию об условиях и сроках доставки Карго из Китая в Казахстан?

Почитала по вашим ссылкам, цены и сроки только для России, для Казахстана все так же? В какой город осуществляется доставка?

Здравствуйте.:)

В Казахстан отправляем. По этому вопросу лучше напишите на почту, т.к. нам с вами нужно будет определиться с наиболее удобной ТК и более подробно обсудить схему работы.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
Получила сегодня очередной заказ от GURONов - все как всегда на высшем уровне!:holiday:
В этом заказе было много автотоваров и обвес для моей малышки - так вот для всех клиентов кто хочет заказать крупногабаритные части для своей машины - не бойтесь и заказывайте! GURON упакует их как надо и получите вы их в целостности и сохранности!:wink:
 
  • Like
Реакции: Андрей А и guron
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.