Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Добрый день!вы по картинке сможете мне помочь найти товар, чтобы я потом у вас его заказала?)Мне нужен очень высокого качества просто, а сама я не разбираюсь

Вот такой мне надо найти , только подешевле..Но качества хорошего..

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.26.yLnqEl&id=36345074166

Здравствуйте.:)

Именно по фото поиском вещей мы не занимаемся.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Huawei Ascend P7 представят 7 мая.
jiz2Yo58PZA.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

Helga89

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
10
1
0
ростов
Здравствуйте.:)

Именно по фото поиском вещей мы не занимаемся.

ок, а посоветовать хороший ли поставщик можете?ПРосто планирую заказать у вас, нашла более дешевый вариант, но получить рюкзак ужасный, не хочется

http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.BJYyEf&id=9695864813
Мне нужен на подарок рюкзак хорошего качества.

Вот это нормальный поставщик?Сколько выйдет с быстрой доставкой у вас в Ростов-на-Дону??
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Русамка

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
104
78
0
Псковская область
Здравствуйте, Андрей.

Когда будет выкуп моего заказа? Оплатила в пятницу вечером - оплату вы подтвердили - дело уже движется к завершению работы китайцев сегодня - а выкупа все нет!:(
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Русамка, На сайте написано же:

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам заранее что в Китае с 5 по 7 апреля выходные дни: "День поминовения усопших (Цинмин)" - В этот день китайцы выезжают на природу, чтобы насладиться наступлением весны, и посещают могилы предков.
 
  • Like
Реакции: guron и Русамка

Русамка

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
104
78
0
Псковская область
Русамка, На сайте написано же:

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам заранее что в Китае с 5 по 7 апреля выходные дни: "День поминовения усопших (Цинмин)" - В этот день китайцы выезжают на природу, чтобы насладиться наступлением весны, и посещают могилы предков.

Точно! Спасибо.:yes3:

Называется "гляжу в книгу - вижу фигу..":ag:
 
  • Like
Реакции: guron и MariaGirl

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
ок, а посоветовать хороший ли поставщик можете?ПРосто планирую заказать у вас, нашла более дешевый вариант, но получить рюкзак ужасный, не хочется

http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.BJYyEf&id=9695864813
Мне нужен на подарок рюкзак хорошего качества.

Вот это нормальный поставщик?Сколько выйдет с быстрой доставкой у вас в Ростов-на-Дону??

Здравствуйте.

1) проверить качество товара мы сможем только тогда, когда товар поступит на наш склад - заранее сделать это невозможно. Китайский продавец всегда будет хвалить свой товар до продажи.

2) насчет продавца - молодой, отзывов практически нет.
 

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Здравствуйте.

Я смотрю вы уже работаете - когда будет следующая отправка GA? Мне сегодня прислали счет на доставку!:clapping:
И еще: хочу заказать на этой неделе около 100 позиций различной бижутерии - возможно будет провести через границу?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.

Я смотрю вы уже работаете - когда будет следующая отправка GA? Мне сегодня прислали счет на доставку!:clapping:
И еще: хочу заказать на этой неделе около 100 позиций различной бижутерии - возможно будет провести через границу?

Здравствуйте, Олеся.
Отправим сегодня - и вашу тоже постараемся.
Насчет 100 позиций - сможем - напишите на почту - обсудим.:popcorm1:
 

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Андрей, здравствуйте!
А сегодня будет выкуп заказов, которые были оформлены на выходных - у меня что то пока никакого движения.:(
 
  • Like
Реакции: Андрей А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.