groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
279778_ToastyCoats_landscape_WITHPROMO.jpg
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Н-да. Вот и я дождалась. Списали сейчас деньги за частично отправленные и за еще неотправленные заказы. Теперь на карте вместо 15 тыщ минус 30 тыщ. Замечательно, конечно. Понять, что и когда они блокировали, невозможно. Сейчас в сбер буду писать, пусть предыдущие разблокируют хотя бы ((
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ну вот отказы пошли, прислали письмо с первого заказа когда ещё -30 было, они мне одну вещь не отгрузили, пишут что им жаль, закончилось, деньги вернём. У меня ещё в трёх заказах не отгрузили по одной две вещи... Тоже наверно письмо пришлют, что нет ничего

Обидно...мне пуховик бы отправили и костюм, а остальное не важно... может сегодня хотя бы, что то отправят...

Echo добавил 06.01.2016 в 01:08
Прислали ответ на просьбу более не пытаться повторно снять денег...

Thanks for being in touch.

We ran a check and got confirmed that your order is pending authorization and will be shipped real soon.

Please let us know if there is anything else we can help you with.

Но мне ранее такой же ответ присылали, а днем опять пытались снять...
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А мне на склад пришел неизвестный трек от них. Или айдил что то напутал или на складе((

видимо поменялся в дороге трек, так бывает,у меня тоже иногда так приходит не опознанный, но у меня фото бесплатные поэтому проблем нет увидеть,что пришло.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня два заказа, которые только отправили двинулись, уже завтра придут вечером, а первые два с 31 так и стоят [emoji20]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

У меня тоже такой висит давно, вышлют конечно позже.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Effel

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

А у меня ещё 6 заказов не отгружено, три из которых в пендинге, и за два из них третий раз просят деньги ещё им заплатить. И два заказа просто потерялось и деньги уже списаны и закрыты за них. Так что у меня здесь ситуация походу хуже всех...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Осталось на групоне заказы свои найти. Мне на почту за последние полгода не приходили письма об отгрузке и ордер конферм. В чате сказали наладят. Вот и наладили....
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Тоже пришло письмо счастья, обновите платёжную инфу в течение 48часов.
Спасибо за ссылочку - приложение идил скачала, зашла.
Но вот как обновить платёжную информацию?
Захожу в ордер - процессинг, карту изменить не даёт :aq:
Что делать? :girl_cray2:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Я уже там столько заказов сделала в течении недели ещё -30 и с фришипом, и сейчас -50 снова набрала всего. Но самая шикарная покупка это пальто Эскада, давно на него смотрела когда -30 ещё было, сейчас не удержалась с -50 купила, посмотрела на оф и у нас они по 130-200 тыс стоят [emoji85]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 28.12.2015 в 08:11
Соблазны не то слово... я уже после черной пятницы 4 раз по крупному лимиты пересматриваю...вот сейчас думаю нужен мне еще один Pajar или как...


За 100$, что тут думать, только разобрали все быстро. У меня их 3)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Shy

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
38
8
0
Киев
@НаТкаЯ, Все о том же - Групон. ужасный сайт. прислали мне ответ в почтовик о том, что создали для меня заказ, но так как НЕ применили скидку, на которую я рассчитывала, сумма для заказа нужна была большая, чем была на карте. соответственно, пришел отказ от банка, когда они попытались снять сумму. кроме ответа в почтовик также пришло сообщение о необходимости обновить платежную информацию. думаю, УРА, обновлю и дело в шляпе. АГА! опять двадцать пять: автоматически обновление не прошло и заказ вообще удалился из эккаунта. снова написала им в кастом. вот мне интересно, В ПРИНЦИПЕ, там кто-то стандартно без головняка отоваривается????
 

kkkk121

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
7
1
3
Moscow
Пробовала оформить покупку. Нет скидки. Наверное индивидуально.

Мне прислали письмо со скидкой. Но она не работает почему-то. Связалась с ними по чату, говорят действует после оплаты. Что странно, обычно скидка отображается сразу в корзине. Но уверяют, что при предъявлении ордера покупки, скидку сделают, если она не пройдет автоматически. Не знаю даже, стоит ли делать покупки, кот в мешке какой-то.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
ШФ посредник?я уже слышала про это, очень неудобно и дорого выходит,у нас это бесплатно и фото бесплатно. И напрягает с покупками. А заказов у меня до 10 штук бывает и больше, это нынешнему курсу 50 сверху, накладно и еще стоимость посылки, могли бы для своих клиентов либо уменьшить стоимость, в связи с кризисом и ростом курса, либо как наш брать только по кол-ву- 5 заказов 5 $ и от 6-10$ -10$

Нет не ШФ, упаси от него...у меня Fishis Fast за входящие не берут денег, раньше делали бесплатные фото на все, что в посылке сейчас только коробку и за отдельные деньги если надо, что внутри, мне собственно не особо эти фото нужны хоть бесплатно, хоть за деньги, меня магаз напрягает, я плачу за доставку каждой отдельной посылки и хочу, чтобы магаз отправлял 2 посылки как и было оплачено, а не одну, вот и все...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
За 100$, что тут думать, только разобрали все быстро. У меня их 3)

Когда пуховиков просто более чем в достатке, уже думаешь не о цене, а целесообразности покупки:) в итоге купил... на Экаду ткните, какое пальто...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
поизучаю...хорошая вещь- списание по курсу ЦБ. :)


Сейчас положила денег на неё буду испытывать, заказ который завис с двойной блокировкой, если не пройдёт, то прощай моё пальто (((


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 07.01.2016 в 21:18
А кто-нибудь смотрел что это за группон, я так поняла там кучу всего продают?
И я так понимаю айдил уже официально пишет"мы идем в группон?"


Там все тоже самое, что и на айдил, я там много чего нашла по той же цене. У нас тоже он есть Российский, я там купоны покупаю на услуги разные. Это тоже самое.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

WaterfallRus

Новичок
Шопоголик
16.06.2015
3
3
3
Москва
И от меня большое спасибо! Мне тоже удалось зайти в личный кабинет ideel. Ура! Теперь понятно, за что у меня вчера списали деньги. Из 4-х вещей в заказе списали за 3 вещи (заказ был создан 1-го января). И даже трек-номер есть. Хотя напротив заказа висит "процессинг". "Процессинг" висит даже напротив заказа, который приехал на склад посредника неделю назад. Кстати, на почту ничего не присылают. Только благодаря тому, что смогла зайти в приложение, теперь есть хоть какая-то информация.
 
  • Like
Реакции: Effel

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
я 10 раз забивала, видимо потому что такая почта уже есть на групон, я уже зашла под своим аккаунтом на групон и поменяла ее, все равно не помогает...

Trudi добавил 13.01.2016 в 11:32


Куда и кому он теперь будет звонить? Моего аккаунта даже нет теперь.

14 тыс подарила айдили

У вас есть на почте подтверждение ордера ?Так и напишите заказ ..... ,сумма покупки ...,созданный на сайте Ideel такого то числа отправлен ,но не получен (напишите свой адрес).И спросите что Вам делать

Лилия7777 добавил 13.01.2016 в 11:45
Тоже накатаю им,пусть уведомят о перспективах....
 
Последнее редактирование: