groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Здравствуйте!
Пригласила подругу на Идеели, она сделала заказ и уже отшипили. А через какое время на мой аккаунт придет кридит в 25$? ))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
10.16_promo_EU.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
foxy-tan,
Dgina, спасибо девочки , беру 8 , а то у меня уже "крышу рвет":ag:

все....отлегло , мне на пальто скидку сделали 30 %.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Нормальная коробка, мне в такой один плавки пришли если что:)
 
  • Like
Реакции: Nelita и PERFECTION

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
А у меня один заказ изменился на статус- pendingn ( там одна вещь), а другой должен быть отгружён 11 января, жду с нетерпением, отгрузят ли, все больше сомнений.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это тоже самое, что есть сумки Марио Валентино, кстати, дорогие, но это не ВАЛЕНТИНО. Просто однофамилец и тоже итальянец.

Trudi добавил 14.01.2016 в 11:26
да, все активно, если немного спуститься по этой странице, есть ссылки Apparel, sunglasses и т.д. по ним перехожу - весь товар... И прямо под рекламкой разделы разные...

у меня ничего этого нет... а жаль... и ссыль не активная
 
Последнее редактирование:

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Что-о я до конца не поняла, чтобы получить зависшие заказы, надо обновить авторизацию на Групоне, т.е. написать им? Или информацию о карточке в аккаунт Ideel по ссылке добавить (в ордерах не дает менять карточку, да и новую карточку не хочет добавлять)? Если денег на имеющейся карточке достаточно, они отправят или все-таки на Групоне надо регистрироваться? У меня почта и пароль подходит, но вижу в аккаунте Групона только свое имя и все, больше никакой информации. Зависло 2 заказа и парочка вещей из отправленных заказам, по всем стоит Shipment Pending
 

Kosykh

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
66
327
0
МО
@Trudi, я зажожу в ордер, нажимаю на картинку внутри самого ордера и перехожу на страничку товара. Там вверху появляется строка поиска. Но девочки писали, что с айфона не получается, я поэтому и уточнила, что с андроид-приложения.
 
  • Like
Реакции: Trudi

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
мне пришел такой ответ:
According to our records, this order was canceled by our system because the shipping address you entered has been used by another member in the past to commit fraud on our site. As a result, we are no longer able to ship orders to that address. Any orders with the shipping address you used will be canceled immediately.
вкратце-на один и тот же адрес зарегистрировано много пользователей.поэтому-автоматически-если указаны такие адреса- ордера отменяются
ну,не очень-то и хотелось ;)
есть и другие нормальные лояльные магазины
а заказ был на 98$ всего-то..
 
  • Like
Реакции: люблю британс

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вот его вчера и словили в Л, блестящий черный!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 06.01.2016 в 00:48
Ну вот отказы пошли, прислали письмо с первого заказа когда ещё -30 было, они мне одну вещь не отгрузили, пишут что им жаль, закончилось, деньги вернём. У меня ещё в трёх заказах не отгрузили по одной две вещи... Тоже наверно письмо пришлют, что нет ничего


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
еще один привет, только теперь от групона

Девочки, у кого вчера заблокировали повторно суммы за заказы, кому-нибудь отгрузили заказы? может письмо на почту пришло или в мобильной версии в аккаунте видно


сняли 10 января еще раз за заказ от 30 декабря - письмо от Идели об отгрузке
с текстом - Поздравляем - Ваш последний заказ с Идели отгружен

Посылка пришла на склад уже - отправлена Групоном , в веселенькой зеленой коробке от Групона
2pF6D4i.jpg
 

Enigmochka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
16
0
Киев
LIKA11,
Вот какие змеи, а мне встегивают.
попробую делавер.

по делаверу отказа пока нет, пришло подтверждение заказа.
ждемс
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
розовая кнопка add to cart, появляется и быстро исчезает, хотела попробовать рискнуть купить угги, как раз мой размер


Угги есть на майхабит, короткие Австралия люкс по 60$


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 31.01.2016 в 19:39
@Trudi, я зажожу в ордер, нажимаю на картинку внутри самого ордера и перехожу на страничку товара. Там вверху появляется строка поиска. Но девочки писали, что с айфона не получается, я поэтому и уточнила, что с андроид-приложения.


Да, картинки не кликабельны...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
PAJAR CANADA Zach Down Bomber Jacket Military
Color: Military
Size: M 1 Shipped
Такой же, но черного цвета, размер L, еще не отправлен.

Ага значит они стали получать от поставщиков, у меня весит PAJAR CANADA Tyler Fur Lining Down, тоже в цвете Color: Military
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мои так и два заказа не двигаются и мне никто не ответил


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Amex от Русского стандарта,тоже снимают по звонку или письму моментально ,если код авторизации одинаковый,сейчас большие суммы в двойном блоке,даже 14 дней тянутся бесконечно(.А писем с ответом от Ideel нет ,что не претендуют на первые суммы....

У меня пытаются по двум заказам снять по новой, при этом очень интересный момент по первому заказу сумма была выведена из блока самим магазом, чему очень был удивлен, еще порадовался ибо по нему была скидка в 30%, сразу же заказал со скидкой в 50% и думаю отлично, пускай отменяют этот заказ по этому заказу... а тут по второму прилетело...с банком говорил, можно говорю раз такое происходит из под блока вывести деньги они нет нельзя говорят, написал письмо, но похоже надо звонить им и разговаривать, куча блоков никак не улыбается вообще...
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
не вижу,в письме перечислила номера ордеров и учетную запись в Ideel ,завтра все мои деньги разморозятся))естественно они заново их заавторизуют

эх, у меня до 21 числа не разморозятся.
Лиля, а перечислила "учетную запись" - это как?

почту с которой заказы делали))долго объяснять...было несколько аккаунтов,дернуло меня заказать с проблемного))я не могу отправлять письма с почты,на которую в этот раз приходили письма с Ideel..ее как бы вообще не существует.Поэтому писала с др почты,указывая учетную запись..чтобы не запутались)))
 
  • Like
Реакции: ~Nikusya~

Kosykh

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
66
327
0
МО
Это тоже самое, что есть сумки Марио Валентино, кстати, дорогие, но это не ВАЛЕНТИНО. Просто однофамилец и тоже итальянец.

Trudi добавил 14.01.2016 в 11:26


у меня ничего этого нет... а жаль... и ссыль не активная
странно, а под рекламкой тоже не активные картинки? У меня там прям все разделы написаны, на них нажимаю и захожу свободно по категориям.