groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Ченская

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
20
10
0
Украина
еще один привет, только теперь от групона
Payment Authorization Issue - ideel Order (#1256....)


Dear,

As the product is out of stock, you will not be able to change the payment method.

Best regards,

the Ideel customer service team

Ченская добавил 15.01.2016 в 16:27
Девочки, у кого вчера заблокировали повторно суммы за заказы, кому-нибудь отгрузили заказы? может письмо на почту пришло или в мобильной версии в аккаунте видно
 
Последнее редактирование:

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Tabula Rasa, видимо массовый сбой был :(. В обще вроде давно не блокируют они деньги дважды, если что попросите у них подтверждение от том, что первая сумма не будет списана и отправите его в банк с просьбой разблокировать.
двойных блоков давно не было, но заблокированная сумма и сумма к списанию теперь разные, поэтому этот момент непонятен.
А банки наши не разблокируют уже ничего ни при каких условиях, только после 30 дней, у вас проще с этим)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Trudi, я думаю этот вопрос можно решить. Товар дорогой, есть повод для торга. Вы напишите ему.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, к сожалению, фавориты часто обнуляют - это не показатель.

да и раньше такое было частенько, но последнее время давно не удаляли(((

Trudi добавил 04.01.2016 в 21:01
My bank is reserving the finances for 30 days. Please use previously reserved finances. Do not try to reserve the finances once more

...писать вообще лучше всего коротко иначе у них мозг начинает плавиться:)

Отправила) посмотрим, что ответят:)
а перед этим вот что писала, как думаешь понятно, что я имела ввиду?
Hello
I have already payd for this coat, money didn't return from card
It's on card, just use first authorization
I can't pay 2 times for this order, becouse money didn't return, they are in block on card
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Морра-Инна

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2013
52
53
18
Набережные Челны
Кто помнит Pajar Canada Cougar до скидок в 50% дожил или их выгребли уже все на 30% и стоила без скидок $346.99 ?
Я дешевле 319.99 не видела.
Да, кстати, мне ответила поддержка Ideeli. Типа извините, мы так же расстроены, вот вам форма возврата - возвращайте и забирайте деньги. Того пуховика, что вы заказывали уже нет в наличии. Ответила, что - спасибо, но отсылать дорого, не верну.
 
  • Like
Реакции: Echo

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
подождите, я писала на прошлой неделе, что заказы свои не могла посмотреть! может это тестовый сайт, готовятся к слиянию?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Promo_7-18-FreeShip-EU-1.jpg
 

Lileya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
145
162
0
Санк-Петербург
добрый день, подскажите пожалуйста есть ли сейчас доставка в Россию, в акаунте нет возможности выбрать, в перечне стран нет России
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
девочки,THEYSKENS' THEORY маломерит?не могу определится с размером...83-67-88.2 или 4? сайз чаты разные-на ideel один,нашла на оф сайте другой...кожа часто маломерит....вся в сомнениях...подскажите,плиз:ax:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня радостная новость, нашлась одна посылка потерянная с замороженным треком от 31 декабря, пришла в пятницу как неопознанная, отправили ее в итоге 13 января не федексом, а UPS пришла.:haha: Осталась одна от 30 декабря тоже с замороженным треком, но ее на другой адрес посредника отправляла в безналоговый штат, думала и она придет, но сегодня оприходовали все посылки оттуда, ее не оказалась, подожду еще недельку... надежда умирает последней..

Trudi добавил 18.01.2016 в 19:18
Еще один пришёл неопознанный, походу тот, пропавший от 30 декабря, фото жду...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Решила, проверить пройдет карта на групон,с после привязки с айдил, сделала покупку, пришло письмо с проблемой...Делала со второго аккаунта айдил, который привязался, но я им давно не пользовалась... На основном, где не прошла авторизация не пробовала, там скидки нет, а здесь -15$, обидно пропадет теперь... Но писать я им не буду.. это бесполезно.

Trudi добавил 19.01.2016 в 22:47
http://www.groupon.com
Удалось разместить заказ только через Кастом сервис по почте. Сумму на карте заблокировали, в эккаунте появился ордер. Мягко говоря, не очень удобно, будем надеяться, что это временные трудности в связи с реорганизацией Идеел.

и скидку учли?
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Да магазин-то хороший.... Только сейчас они наши карты не принимают и к нам не отправляют. Когда возобновят работу с нами - неизвестно:
(

Не знаю как на счет к нам не отправляют, но карту нашу у меня за милу душу приняли на прошлой неделе и отшипили по штатам