groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
может просто деньги вернулись. у меня лишнего не появилось на карте..
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
У меня отправили только одну вещь, деньги списали ещё раз, на почте никакого письма не было, посмотрела в моб. приложении- появился трек. Писала им письма про мои заказы - никакого ответа нет.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В личном кабинете только моё имя и почтовый ящик и не перенесли 10 долларов(.
Мне сегодня пришло письмо -

Since you can no longer use your remaining ideelist points on ideel.com, we’re giving you $5 in Groupon Bucks to spend on Groupon! Bucks automatically apply to future Groupon purchases at checkout. These Bucks expire in 30 days—take advantage of a great deal soon!

В акке групона появилось 5 дол. Срок действия - до февраля.

Но у меня был еще кредит на айдили на 10 дол. По нему (прочитав ФАК) я поняла, что эти 10 дол. они переведут на мою карту в течении 10 дней.

MARiSOLька добавил 14.01.2016 в 09:04
Версаче тоже в корзину бросала, смотрела.
Я тоже смотрела..но что это за версаче такое с первоначальной стоимостью в 25 дол? Массмаркет и то дороже.
 
Последнее редактирование:

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Подскажите, мог ли магаз отправить мне посылку без сообщения мне трека? и без изменения статуса в акаунте?
заказала на мейлфорвадера (мист), сегодня получила какую-то посылку неизвестную, подозреваю ideel
есть у них склад в Spartanburg, SC?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Мне ничего не грузят уже давно, из приложения только пропал заказ с пальто, который они отменили...

Посредник отказал в звонке, написал, что нужна будет информация, которую они не смогут предоставить и только я могу звонить и писать, пипец, если в понедельник я узнаю что это не потерянная посылка пришла, это конец, дописаться до них нереально
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Петрушка81

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
7
0
0
Тула
У меня групон вообще не принимает мои карты к оплате, сижу завидую всем у кого принимает заказы(((
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите выбрать посредника в штате, где не будет налогов. Ещё до введения налогового обременения пользовалась услугами ЭкспресФромЮС.
Можно в личку, буду признательна.
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
У меня две вещи не отгрузили, уже месяц прошёл, скорее всего отменят, а жаль.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Echo, могли потерять, или как неопознанный пришел, буду писать посреднику. Оказывается было такое, статус как у меня, айдили искал потом подтвердил что потерян заказ вернул деньги, в итоге оказалось у посредника на складе лежал заказ с другим треком
 

Kosykh

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
66
327
0
МО
Нет распродаж, как раньше. Просто маленькие подборки товаров. Buy = Add to cart
Я только что сделала заказ на Групоне - было очень выгодное предложение - бра Версаче по 21.99

это не версаче, а Versace 19.69 абсолютно другая фирма, погуглите. Она и на myhabit есть, цена соответствующая.

Спасибо, за подсказочку по приложению, тоже работает. Только вот интересно, будет ли там обновляться инфо? А то может оно и не обслуживается?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
может просто деньги вернулись. у меня лишнего не появилось на карте..
У меня приват,это долго объяснять,но он возвращает на карту деньги через 30 дней после оплаты,и по фиг если я от заказа отказалась и магазин сразу вернул....это отдельная песТня.
доступных денег не появилось но в выписке ровно на суммму не отгруженных ордеров денег стало больше((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Free-Shipping_Thin-1.png
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Девочки, у кого-то есть посылки, отправленные 6го января и до сих пор без движения? В треке "информация получена" и все :(
Еще и в аккаунт группона зайти не могу - пишет нет такого логина :bu:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Может кто нибудь пошагово рассказать где на сайте групона искать страницу айдили? Не могу найти...захожу на эту страницу только перейдя по перенаправлению с айдили.
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
пытались снять деньги,карта была пустой.
прислали письмо:
Thank you for shopping with Ideel.

We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your payment with the information currently on file. Please visit http://ideel.com/orders/update_payment_method/124****, review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.

If you have any questions please contact support@ideel.com.

И что теперь делать?Карту пополнила.

А мобильное приложение у вас открывается как Ideel? Может там попробывать в заказе подтвердить карту. Если нет, то наверное лучше написать им.."что заказов на Группоне не вижу и самостоятельно поменять метод отплаты не могу, помогите", что-то в этом роде.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
это заказы от 2-3 января пришли
жесть...не прошло и месяца. Я думала уже всем отгрузили или отменили.
Ничего я там не купила, кроме палетки для моделирования лица в наборе с кистями, и то, чтобы 15$ потратить
тоже на нее смотрела, но купить не решилась. Как крайнюю посыль отправила , решила с покупками притормозить и, пока, меня ни чего не соблазнило сорваться.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Да им пофигу, пиши не пиши, они не отвечают! Я сегодня ещё три письма написала на почту и на фейсбуке где только можно! Слов нет, курс уже 75,95 на завтра, разница с Блоками в декабре уже 6 руб, половина ничего не списали или списали и потеряли заказы, попадалово, плюс блоки эти многоразовые.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Нет трек кода с компа, просто статус отправлено. И на почту не приходило уведомление об отправке. А с приложения напротив двух вещей есть трек код.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

На почту и мне не приходит, а треки с компа вижу на все отправленные, вообще странная ситуация конечно