groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, что такое? Чат не работает, на письма не отвечают - третьи сутки пошли, хотя отбивка о получении запроса приходит. Они всегда так медленно реагируют?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Звонить туда это разорение минута наверно рабьей 100 будет а одной минутой не отделаешься. Это можно посредника попросить, у них есть такая услуга звонок в магазин, но по-моему 10$ стоит

Занесите $5 на счет Скайпа и хоть обзвонитесь, $5 хватит на час трепа, в штаты звонить дешевле выйдет чем куда нибудь, а вот допустим по Скайпу в Финку звонить заметно дороже, не говоря уже об обычном звонке... либо действительно заплатите посреднику, чтобы он разжевал политику партии магазу, честно другого выхода не вижу.

У меня из всех заказов нужных 2 вещи только не больно охота терять, пуховик не в их числе, ну отменят, да и пусть, девать уже некуда эти пуховики, тем более один Pajar куплен и благополучно доставлен на склад...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Капец какой то, по платью надо было долбать до конца и стрясти с них все, что положено, у меня ситуация была с GILT, постельное белье с дыркой прислали, но это разумеется больше чем через 2 месяца когда получил обнаружил, написал им они стандартно, что типа время вышло и вообще позиция по максимальной скидке и не возвратная, меня это взбесило это накатал им письмо в духе, что я покупал по скидке, а не бракованную вещь и что крайне разочарован и все в том же духе, следующее письмо уже было с извинениями и полной компенсации на счет...такая же фигня была RL, тоже пытались отбрыкаться, но ничего добился своего...надо настойчивей в этом вопросе, тем более это их косяк...

Если на этой неделе все не отправят и, что не отправят, плюну напишу, чтобы отменили заказы, курс бакса все выше, и на складе уже под максимум разрешенный, а желание все отправить одной посылкой...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Может всем у кого такое происходит написать письма, может чего поменяется...
Ничего не поменяется, так как у них через 3-5 рабочих дней деньги выходят из блока. Вот они и думают, что у нас также. Поэтому по-второму разу блокируют суммы.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Trudi

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Вчера вроде отгрузили,только трек на федексе пишет не найден. А ночью опять блокировали деньги,на все блокировки денег на карте не хватило. Письмо никакое не пришло.
Так и не могу понять отгрузили или нет.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Promo_8-15-Spend%26Get-EU-lastday.jpg
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Мафа, в том то и дело,что это нормально для рос.магазинов, к этому я привыкла, но это магазин США, я рассчитывала как-то на другой сервис :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне точно так же отвечали, только ещё на идели, и о позвонят там тоже было. Деньги вернут, бывало даже на 5 день возвращали. И судя по всему никто никуда не звонил.

:ax::ax::ax: хоть одна хорошая новость...:)

Trudi добавил 13.01.2016 в 22:26
Классно Вам))
у меня не открывается,предлагает скачать приложение группон

я скачала, только приложение по месту положения определяет российский групон, на американский с него не зайти((((

Trudi добавил 13.01.2016 в 22:28
Да приложение заработало, только написано теперь "processing", вместо "shipment pending"

так и было всегда в приложение,у меня и заказы пропавшие тоже в этом статусе были с приложения, а которые реально дошли shipped

у меня тоже заработало приложение)))
 
Последнее редактирование:

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
@Irinabis, вот тоже хочу заказ на не маленькую сумму сделать, но боязно что-то.
Попробуйте написать в groupon - может там адекватные товарищи.
Если ответа не будет, то в банк претензию надо писать. Если платили картой Сбера, то точно вернут деньги.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Свежие вести с "ПОЛЕЙ" !!!! Во вторник писал, чтобы отменили один заказ по которому они пытались снять денег к тому же точно такой же был с 50% скидкой, а этот с 30%...и чтобы вы думали мне ответили: "МЫ ЕГО ОТПРАВЛЯЕМ!!!!!!" и вы можете вернуть его отправив назад...
Фактически это означает, что если они сами не отменят заказ, то самостоятельно вы не сможете его отметить, т.е он на отправке и все, ничего сделать не можем...зашибись...

Оригинал письма:

Thanks for being in touch. We apologize for the confusion.

We ran a check on your order and we can see that your orders has been sent for fulfillment so it is not possible for us to cancel the order at this point of time but please do not worry you can return this order for a full refund once you receive them.

Please let us know if there is anything else we can help you with.
 
  • Like
Реакции: Joyman

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Капец какой то, по платью надо было долбать до конца и стрясти с них все, что положено
Полностью с Вами согласна, за косяки надо отвечать.
У меня, однажды, в подобной ситуации, даже, мелькнула мысль пригрозить им "Обществом защиты прав потребителей". Была тема где-то на форуме, про это общество...естественно у них оно по другому называется...найти и тогда эту тему не смогла и сейчас не нашла.
Может модераторы подскажут? Авось, кому пригодится.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это реально так, у меня через 3 дня за не отгруженные заказы деньги возвращались, недавно было, пришла смс как отмена покупки, я даже здесь писала об этом и потом снова заблокировали эти суммы. Дата покупки была 24 декабря, дата отмены 27

Я как то раз писала, про двойные блоки, они ответили, что лишнего не снимут...

ЗЫ. Посмотрела, 27 декабря, 3 суммы (3 заказа) были возвращены на карту, как отмена покупки и в этот же день позже снова заблокированы. Если бы так всегда было, то проблем нет...

ЗЫ.Ы я теперь переживаю за последние заказы, если даты отгрузки поздние, деньги могут не вернутся, так как праздники, 99% будут снова запрашивать...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Нет трек кода с компа, просто статус отправлено. И на почту не приходило уведомление об отправке. А с приложения напротив двух вещей есть трек код.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Морра-Инна

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2013
52
53
18
Набережные Челны
Версаче тоже в корзину бросала, смотрела... Отзывы меня отрезвили. Сайт не нравится(((( Где теперь искать замену айдили, блин. Привыкла к нему, таких распродаж нигде не было. В личном кабинете только моё имя и почтовый ящик и не перенесли 10 долларов(.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
может они политику меняют? хотят как мэйсис, поттери барн и иже с ними продавать нам только напрямую по диким ценам? им клиенты что ли не нужны?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan, Наташ, я что то упустила в правилах? Я и джимбори выкладывала раньше и викторию сикрет, а теперь нельзя? Только в личку? Блин, захожу на форум от случая к случаю, так вот схлопочешь бан, за свою доброту :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan