groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Только что ответили насчет неотгруженных заказов,что все до 21 января должны отправить..Так что может все и наладится по заказам.Отвечают быстро,что очень радует

Посмотрим, посмотрим...деньги интересно тоже будут спрашивать повторно или как...
Лиля, а вы в группоне свои заказы видите?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Скачала мобильное приложение, зашла в аккаунт и.... ничего нового не увидела. Никаких новых отправлений не было, все что не отправлено в статусе процессинг. За что они все время блокируют деньги, не понятно :aq:
 

Shy

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
38
8
0
Киев
Так и у меня же в групон-баксах был остаток от реворд-программы Идеел, потому и переписывалась - жалко :) Пыталась выкупить товар еще в день действия дополнительной 20% скидки от Идеел. Сегодня прислали ордер со всеми учтенными скидками. Теперь буду ожидать отправки заказа.
 
  • Like
Реакции: Trudi

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Usa_shop, думают, что операции мошеннические, что на этот адрес доставки уже подписан другой аккаунт. предупреждают, что каждый заказ на этот адрес будет так же отменен.
попробуйте на другой адрес слать
 
  • Like
Реакции: Nolta

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я тоже сделала заказ, не смогла удержаться от такого искушения скидкой 50% и фри шипом)))
Вещи исчезают на глазах. Похоже магазин решил почистить склад.
Главное теперь чтобы все выслали и то что заказывали!
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Trudi, только что зашла, под ником и паролем, адрес посредника там уже забит, карт нет
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
у меня тоже нет.
и даже 10 баксов кредитов, которые были на айдили нет
есть ФИО и адрес электронки
у меня карты появились после того как вертифицировала емейл.
А интересно как с заблокированными деньгами по второму третьему разу будет?
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Посмотрите какая версия приложения с версией 2.2.1 у меня не получилось нашел версию 2.2 с ней получилось

А скиньте пожалуйста ссылку, где можно скачать это приложение.
Заранее спасибо!
 

Kosykh

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
66
327
0
МО
Подскажите, а сейчас практикуется, что отправляют заказы не присылая Shipment Confirmation?
Заказ сделала 03.01 - конечной датой доставки было еще 21.01. 22.01 Групон написал письмо извинились за задержку, сказали что отправят в ближайшее время, еще раз сняли деньги и все, тишина. Через их дурацкую форму на сайте я даже не могу понять, написала ли я им :(
посмотрите в своем аккаунте http://admin.ideel.com/my_account/orders если отправили, то в заказе будет трек.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Натаня, по почему 10? У вас ОГ88 см в подписи, вполне и 6, максимум 8 подойдёт, если что-то тёплое поддевать. в 10-ке зальётесь
 
  • Like
Реакции: Натаня

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Joyman, было такое, уже два человека написали, что статус не менялся, а заказ потом приходил на склад, после того как айдили деньги за него возвращал)))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Что же делать то мне, как я теперь свои деньги верну за потерянные заказы [emoji25]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 13.01.2016 в 10:31
Хз, писать наверное в саппорт
support@groupon.com

Написала, ответили сразу какую то ерунду.
Hi Yuliya,
Sorry for the trouble!

First, I'd like to double-check that you're following the instructions listed on your Groupon, which can be found by signing in at www.groupon.com/mygroupons. Just click "View Voucher" to view your Groupon or "View Details" for more information about this deal. You'll find the instructions for redeeming it under "How to use this" in both places.

For your convenience, I've included these instructions below:

1. Pull up your Groupon.
2. Visit Ideel.com
3. Create account or sign into existing one.
4. Select desired product(s) and "Add to Cart."
5. Once you are in your cart, enter the redemption code located in the center of your Groupon into the "Add a Promotional Code" field & click "Apply". You will see the discount reflected in your cart.
6. Provide billing, shipping, & payment information, and "Place Your Order."
8. Your item(s) will be shipped by Ideel.

The code you should be using is: *******

If you've already tried entering this code and are still having trouble, I recommend contacting the business's customer support team. Because they're more familiar with their website, they should be able to easily assist you with the redemption process.

If you've done all of this and still aren't able to use your Groupon, let me know and I can take over from there!

Trudi добавил 13.01.2016 в 10:33
Как мне удалить старый аккаунт с групон?
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Отзывы по сумкам там же на групоне были, да не имеет отношения к Версаче, даже знак не их. Я привела привет по Марио Валентино, это типа того.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 14.01.2016 в 15:19
Вот пример с Валентино, только другой уровень, по сравнению с Версаче на групоне. У меня сеть одна такая сумка Валентино (Марио)
http://m.6pm.com/valentino-bags-by-mario-valentino-women-bags~1


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Мне тоже привет пришёл от тупых работничков ideel [emoji3]
Hi Yuliya,

Greetings from ideel.com.

We’re writing to let you know that we've canceled your recent order #1246..., for the amount of $270.50. Since we were unable to process your credit card and did not receive updated payment information from you within 48 hours, your order could not be fulfilled.

Прощай пальтишко, три раза платила за этот заказ.

Сегодня в 8 раз сняли деньги, каждый день блокируют по 7,7 [emoji51]

И ничего не грузят ...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 16.01.2016 в 10:30
Здравствуйте, коллеги! Несколько лет закупалась на айдеели, теперь не судьба((( Группон категорически не нравится, все неудобно как-то.
Вопрос по злобе дня: у меня еще в ноябре заказ отшиплен. но если зайти по треку, то в Федексе- шипмент пендинг. Это куда писать надо, не посоветуете? Есть, конечно, надежда, что он уже на складе под другим треком, но.....


У меня тоже самое с 31 декабря...пишу 2 недели уже, много написала все без толку... У Вас если приходит неопознанная посылка на Ваше имя, не сообщают? У меня вчера какая то пришла, очень надеюсь что это одна из потерянных [emoji120][emoji120][emoji120]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

eva1504

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
8
2
0
киев
без кода мне 23 сентября пришло письмо 2дня все -35%:dance3:
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
у кого то были отгрузки за последнюю неделю?
Мне отгрузили 11 февраля после долгой переписки. Правда, трэк не отслеживается пока. Из всего заказанного оказалось проблемных 3 вещи: одну потеряли в пути (деньги вернули), один отменили по причине непоставки и последний отгрузили 11/02.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Promo_12-15-Spend%26Get-EU.png
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
У меня такое было один раз за 5 лет, ждали Паджар, потом его, кстати, отменили - типа, производитель так и не прислал им.
 
  • Like
Реакции: Echo

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Только что ответили насчет неотгруженных заказов,что все до 21 января должны отправить..Так что может все и наладится по заказам.Отвечают быстро,что очень радует


Вы на ideel@groupon.com писали? Мне и оттуда не отвечают...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 13.01.2016 в 19:54
у меня карты появились после того как вертифицировала емейл.

А интересно как с заблокированными деньгами по второму третьему разу будет?


А у меня этого нет, захожу в кредитные карты, а там пустая форма для заполнения и все, нет никаких строк подтвердить карты и емаил


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 13.01.2016 в 19:56
у меня тоже нет.
и даже 10 баксов кредитов, которые были на айдили нет
есть ФИО и адрес электронки


А Вы вертифицировали их, там должна быть строка для подтверждения емеил? У меня её нет


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 13.01.2016 в 19:57
Кстати, айдил прислал приглашение на групон с началом распродажи и кодом 20


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование: