groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Отправила) посмотрим, что ответят:)
а перед этим вот что писала, как думаешь понятно, что я имела ввиду?
Hello
I have already payd for this coat, money didn't return from card
It's on card, just use first authorization
I can't pay 2 times for this order, becouse money didn't return, they are in block on card

Я не большой знаток письменного английского, но на мой взгляд построение предложений и применение слов несколько не верное, скорее всего они не врубились чего ты от них хочешь...
 
  • Like
Реакции: Trudi

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Из вариантов есть Нордстром рэк и анонимайзер. Купила там куртку Мууба за 120 долларов при начальной 500, самая низкая цена была по всем сайтам. Да и тот же ebay рулит, если точно знаешь что хочешь купить, там можно за копейки найти новую брендовую вещь.
Конечно посмотрим, что Групон сделает, но если то что на сайте сейчас, то как-то не очень. В любом случае варианты замены есть.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
мне сейчас прислали с групона отзыв проставить, как решили мою проблему :ag: Они явно издеваются!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Enigmochka, мне отправили заказ, два дня назад. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))
 
  • Like
Реакции: Enigmochka

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Trudi, давайте подождем, что он ответит. Я уже не помню по поводу налога, вроде бы я его оплачивал. Но тут надо считать конечно, что будет выгоднее + + + и там и там.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
а ткните, где написано, что это линия версаче, может я не вижу? Честно, не нашла. Первый сайт просто сайт компании, где написано "Versace 19.69 Abbigliamento Sportivo Srl was established in Milan, by Alessandro Versace, in 2001" второй вообще российский и только на нем (думаю для красного словца) написано Версаче без цифр... а вначале тоже самое: создана в 2001 году Алессандро Версаче. Да, итальянская, да, часть названия тоже фамилия известная, но, что это одна из линий не вижу...
Меня вот тоже заинтересовал этот вопрос, и даже посетила мысль об отмене заказа) и полезла я в дебри, копала долго, информации действительно мало что-то типа такой или такой но нигде не нашла именно утверждения, что отношения к Версаче не имеет или имеет, отзывов о гавнистости одежды тоже не нашла. Если нашли, киньте ссылку - прямо увлеклась этим вопросом
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
С начало не сразу понял, но оказалось, что 2 заказа сделанных в один день объединили и отправили одной посылкой, у кого такое было или мне так повезло или чего попутали они там в спешке...
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
@Echo, заблокируют оба и отменят заказы...Если треий будете создавать аккаунт, с этими же данными и третий закроют...с ними шутки плохи...меня спас новый адрес посредника...вычисляют и объединяют по адресу доставки

PERFECTION добавил 24.12.2015 в 22:03
@Echo, запрет у них есть, мне прям цитировали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo, Мафа и Trudi

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Ну вот, соблазны...не удержалась, сделала заказ. 50% скидка и бесплатная доставка.
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Как считаете, если я оплатил пуховик Pajar ещё 12 декабря, а статус "shipment pending" - это значит, что скорее всего заказ отменят? (Деньги судя по выписке из банка - в блоке)

статус говорит о том,что готовят отправку.у меня 2 крупных заказа с таким статусом сегодня.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Морра, они бесплатную форму прислали, но это наверно только по Америке, так как адрес доставки был американский
Когда их косяк они лейбл высылают бесплатный, я раз по Америке делала бесплатно возврат через посредника, но мне конечно вышел не бесплатно, так как посреднику за суету платила)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 05.01.2016 в 23:53
Спасибо !!!!! Хочу понять последние минимальные цены на эти две модели, хочу выкружить жене Cougar пока, что самое дешевое, что нашел это $299.95, но как то дешевле хочется....


Жди лета! Я свой Коугар летом брала на Амазоне за 170-180, курс тогда хороший ещё был, вышел около 10))

Кстати, вчера видела девочки ссылку выкладывали выловили один в L, красивый, модель Коугар со светлым мехом и ткань как мокрый черный металлик была! Такоой красивый)))Вот кому-то повезло, ссылку выложили, и за 5 минут его не стало)))
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне ничего не отправили статус не изменился за заказы от 27-28 декабря Shipment Pending.
Я думаю, что если бы я уже поменяла карту они бы тоже не раз еще запрашивали оплату за пальто. Кстати, возможно если ты поменяешь оплату, деньги сразу с другой карты вернуться, я так попробовала поиграться с одни ордером, который я сразу после оплаты изменила, удалила одну вещь и ордер был открыт сутки, на следующий день я зашла поставила галку на другую карту и сразу же вернулась к прежней оплате, одновременно пришли смс, об отмене покупки и новой покупки и деньги сразу вернулись на обе карты!
 
  • Like
Реакции: Echo

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Блин, я кажется поняла почему не могу войти! Я у них была давно зарегистрирована под этой же электронной почтой, может поэтому не могу войти. Как теперь удалить тот аккаунт


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Какой-то странный сайт GROUPON, попробовала кинуть в корзину вещь, корзина пуста. Кнопки ADD CART нет, есть BUY. Боюсь теперь не купила ли я эту вещь :ai:
Деньги пока с карты не сняли и лучше бы и не сняли!
В общем, все не удобно :aq:
Хочу IDEEL назад!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа и Nelita

Ченская

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
20
10
0
Украина
У меня Ideel блокирует


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 19.01.2016 в 18:30



Жаль это слабо сказано, по таким ценам нигде ничего не купить. Я до сих страдаю, что заказ они мне отменили на пальто Эскада, такое пальто за эти деньги нигде уже не купить, знать бы про эту ссылку раньше, я бы платёжную систему поменяла, в так ничего кроме как положить еше денег на эту же карту ничего больше не смогла сделать... [emoji20] но это не помогло отменили заказ


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

И у меня Идели блокирует деньги за заказ.
И тоже из-за невозможности обновить авторизацию отменили два заказа.
А третий успела обновить.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
All-Dresses-EU.png
 
  • Like
Реакции: lamila