Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rbuy

Новичок
Шопоголик
09.06.2013
3
0
0
Москва
Сегодня пыталась оплатить сапоги с gilt 4 раза 3 из них картой альфабанка кредитной - не принял магазин платеж - деньги (250$ - Hold) , виртуальную альфабанка - тоже не принял -HOLD . В службе поддержки говорят что виноват банк. Я месяц назад провела виртуальной картой 3 покупки ( одежда / посуда) на гилт и все прошли без проблем , что за проблема сейчас ? =(
Как скорее убрать блокировку ?
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
ну что я за.... :bu:
прислали кодик на 30
села ночью заказ делать, выбрала только пару рубашек мужу
засыпая, уже оформила заказ, и подумала утром еще навыбираю
ща забила корзину, а код уже жеж использован!!!!:( блин:ak:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Sold Out,обычно обувь беру 6-6.5, у меня высокий подъем-в сапоги их я не влезла в 6.5(нужна была 7ка -но опять таки там голенище ооочень широкое было-бы),есть лодочки классические узконосые- 6ка-неплохо,здесь из 6.5 бы выпала,а 6ка чуууть маловата(хотя так и лежат не разношены),босоножки на платформе 7.5-просто то,что доктор прописал:),отлично сидят,очень удобно(при каблуке не ниже 12 см),босоножки на низком каблуке-6ка хороша,но думаю пристроить-все же на каблуках лучше себя чувствую.Это из того что вспомнила....Еще брала маме-тоже промахивались-пришли в последний раз большемерки ровно на размер(взяла на ее 37.5 7ку-и ей велики....Не понимаю их логики...Причем вся обувь сделана в Бразилии,никогда не брала Китай.Лотерея
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Деньги сразу сняли с карты!
Here
Не переживайте, деньги не сняли, их заблокировали, снимут только в день отправки.

Когда я делала заказ, мне сразу же после заказа пришло письмо подтверждение, дней через 5 заказ отправили (проинформировали письмом).
Вам тоже должно было прийти такое письмо, может пропустили.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
у меня такое было с картой альфа-банка, пришлось др картой оплачивать

Спасибо большое! На др. карте денег нет, блин :( Висит 1 пара обуви, купить не могу. хоть плачь. У меня такой глюк был уже на пенни. Но тот не принял обе карты, пришлось брать гифт и покупать с ее помощью.
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Внимание, на одном из аккаунтов у меня срабатывает скидка на 10% по коду REVEAL (хотя мне его и не присылали). Может быть кому-нибудь как раз хочется сэкономить пару баксов.)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Bellla, для таких приборов трансформатор будет размером во всю стену. посмотрите в теме ruelala обсуждение этого вопроса
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Get an Extra
20% Off
your entire order!
Enter promo code GILT20 at
checkout on site or mobile.

Discount will be valid June 3, 2014 at 9:00 a.m. ET through June 5, 2014 at 11:59:59 p.m. ET
 
  • Like
Реакции: pulia

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Мне Гилт прислал детские сапоги с царапиной на одном и пятном на другом - написала в поддержку, приложила фото. Сказали вернут деньги на карту - вернули на следующий день, в сапогах встал статус "возвращены", хотя возвращать даже и не просили. Но там цена была чуть больше тысячи, да + 40% скидки, короче вернули они мне мои 600 рублей и все.
 
  • Like
Реакции: Deyni, acviz и foxy-tan

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
А у меня письма нет, деньги в блоке, но на сайте borderfree - отшиплен и даже трек есть. А подскажите, плиз, когда паспортные данные запросят? Как оказалось уже очень большой перерыв в заказах.
А еще такой вопрос, может у кого было подобное. Сделан заказ, смс пришла, деньги заблокированы, но письма нет и в аккаунте заказ не появился. Есть шанс, что заказ все-таки отправят?
На мекисе такое точно было и посылка пришла, но там аккаунтов нет, а здесь есть.
Дочь сделала заказ, теперь страдает...
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
На одной из них на дне внутри уже несколько кусков "железа" облезло. Внешне все красиво, да. За 3 тыщи, пойдет, но если еще и доставку с Америки платить, то нафиг не надо.
Лена, а вы кастрюли по инсайдерской скидке на фри шип приобрели? Или бывает, что их все-таки шлют напрямую в РФ? Я смотрю Бергхоф весь только по США доставляется. А мне так хочется посуду обновить...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
umnicaYA, так вполне правильная сетка.. что вас смутило??

я не вижу, чтоб 0 р-р соответствовал 4му :bn:

2ка - S - 6 UK - 38 Ит - ОГ 84см - ОТ 63,5 - ОБ 91см

Могу сказать, что примерно так и идет.. может даже чуть-чуть маломерит , как я уже выше писала


ааа, нашла , про что вы писали.. 71см бюст - 66 талия , ну да, бред какой-то.. наверно первый размер все-таки под объем под грудью , тогда похоже на 4 р-р
Ориентируйтесь на размерную сетку , мой вам совет
 
  • Like
Реакции: Nolta и umnicaYA

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Cпасибо, попробую сберовскую, посмотрим, что да как, заказал по онлайн рублевую MasterCard стандарт, думаю через пару недель опробую... вопрос а биллинг свой реальный российский указывали ?
У меня карта мастеркард. Биллинг указывала реальный(российский), а шиппинг был знакомого в москве, так как в наш город они не шлют. То есть аккаунт мой, карта моя, биллинг мой, а шипинг московский.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Echo

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
на свою кровать кинг сайз (180 на 200) беру в америке queen, потому как их king огромен. сантиметров по 15 с каждой стороны простыни на резинке (fitted sheet) остается
 
  • Like
Реакции: Natali8 и pulia

Anastasia199

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
4
0
0
Москва
Скажите, пожалуйста, кто уже заказывал с этого сайта, сколько по времени идет посылка?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
блин я в этом не фига не понимаю, кроме того, что можно возвращать деньги с покупок на гилте (( Если не трудно вкратце можете рассказать? Ну или ткните носом в темку)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, привет, Танюша:)
ну правда ведь мутный:ag: они и рефералов мне не засчитали, редиски.

ты про доставку напрямую? так по-разному, системы нет. кинь в корзину что-нибудь потяжелее, посмотри на чекауте, сколько выйдет. я на посредника отправляю, мне стандартно 5,95 считают.

Привет, Натуль!:ax:
Приглашенных не засчитали? А то там какая-то сложная система "колобок", пока купят, потом пока три месяца пройдет с покупки, да еще и больше 5 долларов должно накопиться, что-то в этом духе!)))

Да, напрямую. Я тоже на посредника пока только. Всё, что мне надо было или не шлют или бешеные деньги за доставку.

Indigo добавил 29.01.2013 в 15:51
Indigo, мне за сапоги Ash выкатили больше 2 тысяч за доставку. Но я мастеркардом расплачивалась, так что воспользовалась кодом на бесплатную доставку:)
ААААААААААААА!!!
Вчера хотела сапоги купить, всё перерыла в поисках кодов, нашла бесплатную доставку, но она не сработала. Сапоги в итоге проворонила...У меня тоже основной там Мастер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.