Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
E-Lena, Да, у меня что то extrabux мудрит, не стали мне подтверждать и все:bu:, не знаю как с ними бороться. А коды это да, не нуждаюсь, видимо, по их мнению, в стимуляции)) Точно, надо еще один акк завести.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Valerya, мне сегодня 16.11.2013 СПСР прислали письмо, что груз прошел таможню. Посылке присвоен совсем другой номер в СПСР, поэтому ничего и не отслеживалось. Получается, что до России посылка шла и проходила таможню 12 календарных дней! Теперь пока до Красноярска довезут, наверное, еще дней 12 займет, почти Почта России. А в аккаунте на сайте никакого изменения статуса нет, отслеживания тоже нет. Раньше было хорошо с ДХЛ, все четко и быстро. Наверное, надо писать в поддержку Гилта, жаловаться. Хотя, надежды на реакцию очень-очень мало, обычно у них только отписки.

В тексте письма от СПСР внизу надпись:
Команда СПСР
Твоя экспресс-доставка

СУПЕР!!!!!!
СПСР только по России везёт, до РФ получатся обычной почтой США-морской путь. До красноярска дня за 3-4 должна доехать:)

В четверг оформляла заказ с айфона, на 270$ 3 вещи. Доставка поставилась 10 баксов, ага. А вот код не прошёл, но он мне и не приходил в этот раз.
 
  • Like
Реакции: AnnaLav

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки,как-то незаметно,под шумок,Gilt открыл доставку в Россию:yes: Доставка,как и в другие страны,стоит 19$
Сегодня утром случайно обнаружила,и сразу написала в саппорт с вопросом,чем именно шлют в Россию.Ответ меня не особо порадовал:(:
We do not use the postal service but rather a courrier, DHL and its affiliates to ship all our parcels. We hope this answers your question
У кого хороший английский,плиз,спишитесь с ними и доступно объясните,что DHL и Россия - понятия несовместимые:ag: Ежели был бы Priority,или даже EMS,предложение было бы просто шикарное...А так смысла нет заморачиваться,проще на посредника слать,как и раньше.

:ag: каким образом они собираются слать в Россию, если теперь не принимают наши карты к оплате :ag:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
На один аккаунт пришел код 20% на все, а на другой - 40% на самую дешевую вещь в заказе:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gavochka, пока не расписались в получении посылки, она принадлежит магазину. напишите ему, пусть свяжутся с почтой. у меня была подобная ситуация с crocs. все вопросы решала через магазин
 
  • Like
Реакции: Gavochka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ольга0127, мне кажется, что не стОит. на прошлой неделе получила посылку от посредника. в ней в том числе было 4 заказа с gilt. 2 шелковые (невесомые) блузки, две пары джинсов, две пары сапог и бижутерия. даже если брать по 19,95, то я бы заплатила 80 долл за доставку напрямую. но, думаю, за сапоги взяли бы больше.
а так доставка общего пакета, куда вошли заказы с gilt и нескольких других магазинов обошлась мне в 90 (примерно). ну, и 24 долл до посредника.
приплюсуем сюда нервотрепку с получением через DHL. так что для меня через посредника - более предпочтительный вариант
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
че то не очень.... хотела детям тухлей накупить так доставка все равно даже со скидкой 1100 вышла, растроилась...
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, 22.10 заказала сапоги, 26.10 уже отправили. Написано-DHL и есть ссылка для проверки на бордфри(пока не трекается). Вопрос-трек сам не дают? может конечно я такая невнимательная, но нигде не нашла.
спасибо!!
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Сейчас на этом сайте шикарная распродажа до 90%
мужской одежды. Цены очень заманчивые:yes:
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Доброго дня всем.
прошу совета...
сегодня курьер принёс посылку, заказывала напрямую с финальной распродажи мужскую кожаную куртку было 399$, купила за 109$
На куртке несколько (8) пореждений (не царапин, а прям кожа содрана) пятна не большие но на видных местах и внутри тоже.
Но это ещё пол беды - вся спина куртки и рукава в мелкой серой плесени.
Зашла в ордер - This item is final sale and non-returnable.
Что делать? Есть ли смысл писать в магазин и рассчитывать на возврат? Или пошлют далеко и надолго?
 

Sergeich

Новичок
Шопоголик
Не не катит хоть тресни, у меня ВТБ24 и VISA и MasterCard, и обычные классические и золотая у жены тоже самое в т.ч и платина тоже не проходит, уже сколько раз писал сапорт, чушь какую то пишут, проверьте правильность номера, CVV, срок действия, обратитесь в свой банк, все бесполезно...

Для авторизации платежа нужно что бы банк ВТБ24 получил от магазина CVV код, такая вот заморочка у ВТБ по безопасности платежей. Но, к сожалению многие магазины в штатах на такие моменты не адаптированы. Потому ваша карта ВТБ24 не проходит, сам являюсь владельцем карты ВТБ24
 
  • Like
Реакции: Nolta и imagenta

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Акция по доставке действует избранно и для участников Gilt Insider
По крайней мере, у меня так:)
Вот оно что, ну наконец то я в избранных оказалась)), мне ни разу никаких скидок не давали, хоть тут немного повезло. У меня инсайдерских баллов 15 тыс., не знаю как бы их грамотно потратить.
 
  • Like
Реакции: Egaa

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Хуже! Эти 25 они и так на аккаунт зачислили, а немогу от них добиться основного возврата-стоимость сапог - 130$:ai:
Правда утром пришла странная смс от сбера(я сбер картой оплачивала), может сталкивались "Visa8283 26.11.13 17:30 покупка на сумму 145.87 USD BORDERFREE INC USD не выполнена" :ai: Сумма как раз та самая, которую они мне должны, но почему они пытались её снять?
Завтра буду опять им писать:(

О-да, это они! У меня вообще весело было. Бракованную сумку я купила с 10% скидкой за 90$. Мне сначала прислали возврат всей суммы без учета скидки (т.е. 99$ - даже больше, чем я заплатила) от BORDERFREE INC. Через 2 дня вернули стоимость сумки ещё раз с частичной компенсацией стоимости доставки - 94$, деньги пришли от FIFTYONE INC. Потом ещё через 2 дня наконец-то снова списали первую сумму, которую вернули, 99$. Списали на BORDERFREE INC.

В итоге, у меня за сумку стоимостью 90$ была компенсация 94$. Написала им, ответили, что всё ок, вернули столько, сколько нужно. Я посчитала, что 4$ - это частичная компенсация доставки, и не стала настаивать.)

Подождите пару дней, они глючно-неспешные. И, похоже, с первого раза не всегда могут все правильно сделать. Или может быть у них внутренний регламент какой-то особенный есть.

acviz добавил 28.11.2013 в 01:08
Особо-одарённый сбер не показывает заблокированные деньги. А зачисления не было точно, проверила и утром и вечером. Ну я подожду, просто не хочется ругаться с ними, если они мне и 130 на акк начислят:aq:

Попробуйте посмотреть в Сбербанк. Онлайн в расширенной выписке. Если примерно знаете, сколько должно остаться, то по выписке можно понять заблокирована сумма или нет.

Например, если я купила платье за 100$ и мне пришла смска о списании этих денег в счет магазина, то в остатке по карте на главной странице Сбербанк. Онлайн я вижу сумму без этих 100$. А в расширенной выписке, если списание ещё не произошло, видно остаток без списания этой суммы. Т.е. остаток в расширенной выписке и остаток по карте, указанный на главной странице Сбербанк. Онлайн будут различаться на сумму 100$. Не уверена, что понятно объяснила, но больше как-то не могу сформулировать.)

В общем, мне этот способ помогает успокоиться. Особенно, когда я начинаю волноваться, что на карте денег нет-денег нет, а впереди черная пятница.))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plyonka

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
triton322, это глюк у них, все это доллары, у меня так же, да и всех так же..
Кладете в корзину, она бронирует всего на 10 минут. И Биллинг и шипинг адрес только посредника в США (шипито или кто там у Вас). Карты наши принимает. В частности у меня виза классик сберовская.

ольга0127 добавил 10.07.2011 в 20:59
Распродажи на GILT начинаются в 20-00 по Москве. Каждый день на сайте будут выставляться новые вещи со скидками, а через сутки их сменят другие. Деньги снимают практически сразу после покупки, отправляют в течении двух-трех дней. Если надо будет еще подробнее, спрашивайте, подкачаю картинку))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и triton322

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
n03, красивые туфли, поздравляю:)
у меня есть сапоги этой марки, очень понравились, качество порадовало. раз и туфли тоже хороши, значит можно доверять фирме:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и n03

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Yulius Zharko, Юль, мне тоже сегодня пришла смс отмена суммы на часть заказа. Он сразу был на 2 посылки разделен, вот за одну часть возврат. В личном кабинете ни слова, а сбер-онлайн смотрю, никакой отмены нет.

Я поняла, что они и оплату разделили на 2 части. Поэтому сначала пришла отмена на часть суммы, которую блокировали, а потом эту сумму сняли.

Тебе, наверное, светильники отдельно идут?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
люблю британс, да особо не за, что:), по матрасам несколько сложнее т.к это очень индивидуально, причем оценить пойдет ли Вам он надо как минимум неделю на нем поспать каждую ночь, по этому в Америки и существует на это дело так сказать тестовый период, у нас вроде тоже такое пытались практиковать, но это быстро заглохло, не помню какой производитель в своих салонах специально держит кучу кроватей с ширмами и покупателям предлагают на любом из матрасов поспать, но это опять будет только поверхностный взгляд...не из совсем уж запредельных присмотритесь к Serta, хотя наш и их ассортимент различается, да и лепят наши Serta у нас, тем не менее может чего и приглянется...Но если хотите бюджетно и хорошо приглядитесь к гелевым наматрасникам (Gel Memory Foam Mattress Topper), это я Вам скажу весчЬ у меня в пользовании от Sleep Innovations (sleepinnovations.com) на macys.com они одно время были, если сейчас нет посмотрите другие они есть с доставкой напрямую к нам, сестре жены там покупали...прелесть гелевого наматрасника это то, что он из любого даже посредственного матраса делает превосходное спальное место....

По Gilt, заведите несколько еще аков, но не грузите их листами ожидания и даже не заходите туда и Вы удивитесь, как настойчиво через некоторое время Вас Gilt будет забрасывать скидочными кодами:)
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девушки, подскажите, пожалуйста... можно ли на имя родственника сделать заказ, а получить самой? курьер спср при доставке не требует оригинал паспорта?
У нас требуют оригинал паспорта. Хотя один раз указывала чтоб привезли на работу, а курьер приехал домой, созвонился со мной и отдал соседке, я паспортные данные по телефону продиктовала. Но это в виде исключения было...
 

ruki_nogi

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
11
28
0
Московия
Помогите, пожалуйста, разобраться: находясь в затмении, не иначе, выбрала доставку с Гилта UPS SurePost, как я думала, до адреса консолидирующего сервиса в США. Посылку благополучно доставили в почтовое отделение. Сейчас обнаружила свою оплошность, что делать? Писать гилту, мейлфорвардеру или еще что-то?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Аня, у них до конца месяца доставка на заказы от 100 дол - 10дол.
А на всех аккаунтах или только на тех, кому присылали предложения?

Странно, что отклоняют.. у меня вроде все карты норм брали ...:bw:


Первый вопрос снимаю, сымитировала дост в РФ - посчитали 9,95$ :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.