Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Мне наконец-то ответили, предложили тоже самое: ввести новый ордер и в нем внести биллинг и шипинг росс)) Но я и до ответа додумалась имитировать покупку и ввести все данные. Отправила им обновленную платежную информацию, надеюсь все пройдет:) и вот это ко мне доедет:ah:
sm.jpg

мда, весело. а я думала ДХЛ, как из Германии емс или обычной почтой приходит. у них же тоже ДХЛ в начале все отправляется.
Тань, в Германии же ДХЛ как наша почта России, поэтому оттуда обычной почтой:( Вряд ли из Америки так же, я так понимаю, что доставка как из net-a-porter
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А зачем её формировать? Если барышня хочет побыстрее, то просто оплачиваются услуги майл-форварда и посылка снова в пути! Т.о. разница между "прямой" доставкой в Россию и "кривой" — время прохождения отправления по США. К тому же, при использовании майл-форвардера, можно выбрать тип доставки, а не использовать "навязанный" магазином. Так что посылка отправленная по "кривой" может оказаться в конечной точке раньше "прямой"!
"Барышня" совсем неопытный шопоголик, что видно из ее вопроса. Я по ее просьбе проконсультировала в личке, чтобы тут не не разводить флуд.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Сколько сейчас едут посылки в регионы этим СПСР?
Заказ сделала 22, отправили его 25 и дали ссылку по которой нифига не отслеживается. Сегодня уже неделя. До НГ хоть приедет?
Блин, дхл уже два раза бы успел доехать ((

Я уже писала ранее, 2 заказа от 09 ноября с ожидаемыми датами доставки 21 ноября - 06 декабря ещё даже не отправлены. В то, что получу их в означенные сроки уже совсем не верится. Ещё 3 заказа, сделанные 30 ноября всё ещё в статусе "Preparing". Их ожидаемые даты доставки 11 - 24 декабря и 19 - 28 декабря. И хотя там новогодние подарки и хочется надеяться на лучшее, я совершенно не уверена, что эти заказы я получу до Нового года.(

acviz добавил 02.12.2013 в 18:44
Вопрос такой. Когда делаешь первую покупку на гилте, если регистрироваться по инвайту, на вторую покупку будет $30 скидка. А когда она появляется? Через час, через день?

Сделала покупку 09 ноября, скидку начислили 12 ноября. Прислали письмо о начислении скидки на почту.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
, вот такой. мне идеально подходит по расцветке. по поводу пересылки: рискую. он вроде довольно тонкий, надеюсь, получится его сложить и впихнуть в посылку, которая по габаритам проходит.
Какой благородный цвет, люблю такие, припыленные.
А откуда знаешь, что тонкий? Сейчас, пока узнавала доставку, чуть на окончательный чекаут не нажала:ag: Странно, что всего 20. А вторая ссылка не работает.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
по крайней мере карты сбербанка и альфабанка не принимают уже как с полгода, у меня перестали с мая месяца принимать и не только у меня
я давно зарегистрирована в gilt
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Наконец-то:) вчера мне отшипили мою посылочку,мгновенно после обращения в саппорт.Я,как порядочная,выждала 4 дня с момента заказа,но нервы не выдержали наблюдать статус Processing дольше:ag:
Предполагаемые сроки доставки - с 21.12. по 06.01.
Самой интересно,когда придет...Отпишусь по получении:yes:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
мне в корзине написали выберите штат, когда вино выбирала. а с устрицами не было такого) а как они ват возвращают или как-то можно сразу без него считать?
А как вы вино в Россию отправили?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, часто бывает, что трек не обновляется пару дней. может быть вам дали уже использованный для посылки в США. это нормальная практика. подождите день, два и посмотрите. должен обновиться и стать нормальным
Не совсем поняла, это как? Просто заказ выехал с Гилта 8 декабря, а сегодня 11 декабря он уже в Иллинойсе и именно статус написан-"на доставке". А Получатель указан вот такой: Franklin Park, IL, United States
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Никто не брал мужские сорочки Томаса Пинка (thomas pink)? Меня интересуют белые: очень нужен цвет холодный белый, а не желтоватого оттенка, т е белее белого. Как они?:ai:
 

Detenok

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
24
5
0
Balashiha
У меня никак не получается сделать сумму доставки равной 9,95
Итого (?) 3 936,56 Руб.
доставка (?) 6 999,97 Руб.
за 3 сумки
Итого (?) 110,09 $
доставка (?) 195,77 $

Очень надо добиться 10 :(
Что можно попробовать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кстати, если я 29-го ноября отправлю свое платье с шипито EMSом в волгоград, оно не успеет до НГ? По официальным срокам должно успеть, но как по опыту? Перед НГ все затянется?

тут реально как повезет, порой посыль может за неделю проскочить, а может на 2 месяца застрять. + еще зависит от вашего посредника\форвайдера. Шопфанса посыли вроде, через Германию едут, поэтому дольше, как шипито работает я не знаю. Я лично получила еще несколько дней назад посылки от 9го ноября отправленные от частного посредника, а у некоторых клиентов форвайдеров посылки от этого числа еще даже не в России.
Заказывайте, отправляйте.. праздников впереди много))
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, по поводу кривых строчек и пятен (как-то они не очень похожи на дизайнерские) я бы обязательно написала в гилт. Быстрее всего они отвечают в чате. Все спорные вопросы с гилтом пока (тттчнс) решались в мою пользу. Например (из последнего): заказывала сковородки в ноябре на посредника, при консолидации посылки (уже в январе) выяснилось что ручки у сковородок отколоты. Написала в поддержку, что сковородки заказывала в подарок и только что случайно узнала о дефекте (кстати, всё это правда)). Милая девушка сообщила, что такие вопросы, обычно, решаются в течение 21 дня, но в качестве исключения деньги они вернут, что и было сделано на следующий день. Полагаю, что если бы я уложилась в 21 день, наш диалог с поддержкой был бы ещё короче.))
Обязательно пишите и отправляйте фото (правда, мне фото ни разу даже не потребовалось). Удачи! Обязательно напишите о результате.

Cпасибо, накропал письмо разместил фото в альбоме, привел ссылку на эти фото в письме, отправил пока сообщением (Send a Message), подожду ответа, если, что второй шаг отправлю письмо на мыло, последнее пообщаюсь в чате, по опыту знаю, что ответы могут быть кординально разные...у меня прошло давно уже 21 день и к комплекту есть приписка This item is final sale and non-returnable, в общем посмотрим, что будут отвечать, как, что буду сообщать
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки вообщем вывод один-слишком долгая стала доставка. От момента заказа до момента получения проходит практически месяц!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
нужен совет, т.к. думаю писать им уже или подождать пока еще
4го июля купила 2 костюма мужу (в те дни доставка к нам всего 20 баксов была и грех было этим не воспользоваться, тем более налог на дорогую вещь платить не надо было, да, и по весу из америки этот костюм примерно столько же вытянул).
купила разными ордерами с разницей в минут 20, на разные адреса оформила
один костюм магазин отшипил 8го июля, 10го он был уже в Москве и завтра я думаю будет уже у меня .
Второй костюм магазин отшипил 9го и у него до сих пор вот такой статус
qIfdHeb.png

Хотя давным давно он должен поменяться уже был, если сравнивать с другими их треками
Вот что делать, подождать еще или писать им, если писать, то типа "куда дели мою посыль, заразы?"))
я просто на Россию гилт не часто заказываю, но все, что до этого бралось, доставлялось быстро и без проблем.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Столько заказываю с гилта и хоть бы раз он мне прислал скидку хотя бы на несчастные 10%:ak: Обидно.

В том то и дело, зачем слать скидки если вы и так покупаете:) они зазывают таким образом зарегеных, но еще ниразу не купивших, мне по одному аку, сначала пару раз по 30% присылали, ничего не покупал, потом недавно два раза по 40% которыми разумеется воспользовался, теперь скорее всего слать уже ничего не будут на этот ак, теперь жду на другие не активные...да правда зажали $30 за инвайт или потом позднее начислят ?
 
  • Like
Реакции: Yanis и Shoppium

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
а у меня почему то превью за час не работает хотя уровень нуар:(
и я давно вступила -но 500 баллов давали за вступление, а не 10тыс:(
Мне тоже дали 500 баллов за вступление, но это, видимо, потому что, что мы не попали под волну приглашения) Я могу посмотреть распродажу где то минут за 15 до начала, а не за 30 минут, как там указано, уровень пока только первый.

lamila добавил 20.10.2013 в 08:42
foxy-tan, А если присоединился в августе, то до какого времени надо использовать баллы, тоже до конца будущего года? Я сейчас не трачу, хочу накопить побольше, как бы совсем не потерять их..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.