Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Мне перестала приходить рассылка от Гилта на эл. почту, но как-то я поздно спохватилась, т.к. всегда захожу сама на сайт без напоминалок. А сегодня захотела посмотреть, в чем дело, может, настройки какие пропали в аккаунте. И что же я вижу? В разделе "специальные предложения" у меня их висит аж 3! На бесплатную доставку Китченайда, 25% скидки на товары для детей и еще чего-то, пока не разобралась. Причем все свеженькие, октябрьские.
В общем, девочки и мальчики! Кому не приходят коды на почту, рекомендую проверять почаще свой аккаунт:)
Кстати, код детский мне не нужен, но там написано - индивидуальный и не подлежит передаче.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Апельсюшка, раз в аккаунте есть статус "отправлен", значит очки ваши.
отправляют СПСР. по поводу накладной не подскажу, не сталкивалась.

двойной блокировки у меня уже пару лет не было. до этого стабильно блокировали, потом снимали. блок висел.

письма они перестали слать, когда СПСР появился. первый раз было не комфортно, прямо скажем. потом привыкла.
 

Rin art

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
6
0
0
Kazan
Посылка с ЧП в Казани, дождался, обещали 25 привезти...
 

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
Ничего не точка, вчера получил посылку на 1000 с хвостом баксов, никаких документов никто у меня не запрашивал, денег, естественно, тоже. Просто привезли и отдали, как обычно.
Хм, а у меня тут DHL по заказу на 151$ просит выслать на почту сотрудника "документы для таможенного оформления": паспорт с регистрацией, заказ от магазина и изображения заказанных товаров. Мне не очень понятно, нафига им всё это :bm: . Другие курьерские службы (заказывала из других имагов) такого никогда не спрашивали. Или это нормальная практика у DHL и всегда так и надо им слать?
 

ihaidi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
6
0
Москва
мне тоже не ответили, и я почему то не особо надеюсь на ответ....)))))) но попытка-не пытка
 

Avantage

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
10
4
0
Пермь
А зачем возвращать заказ? Я писала, что купила по такой-то цене, а сейчас цена ниже и они вернули разницу деньгами, на аккаунте. В следующей покупке учли разницу.

Если честно, я оформила 2 аккаунт на гилте: один на себя, другой на мужа (фамилии и карты разные). Так что заказ оформила на один, а скидку 30% дали на другой. Так и собралась заказать со скидкой.

Если заказ не отменят, напишу им. Спасибо за подсказку :)
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Таис-Таис, спасибо :) часы были последние в резерве, я минут 5 обновляла страницу и очень надеялась, что их все-таки не купят ))
эти с кодом 3800
http://www.gilt.com/sale/women/mich...-stainless-steel-white-dial-watch?origin=sale

@Nadezhda15, Надежда, да, заработал с другого аккаунта! Попробуй тоже с другого аккаунта зайти!
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Это какой картой в гилте получилось расплатиться? Интересно! До сих пор еще никто не хвастался, что гилт карту принял!
Мастеркарт
:yes: , хочу подождать и еще раз напишу им письмо с реквизитами банка и попрошу менеджера банка написать им подтверждение.
Я вот еще думаю к карте американский адрес добавить может поможет? Где то видила про это писали , что просили в банке второй билинг шипитовский прописать.( оплаты до конца не было , заказ отменили , а деньги висят в авторизации )
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Вот купила брюки missoni, а теперь думаю они размер в размер идут или маломерят/большемерят
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Kleona Наталья, на какое письмо по счету тебе gilt ответил? и ты писала им на почту или через форму на сайте. Надо вернуть мои Koolaburra, а они в аккаунте убрали возможность нажать кнопочку "возврат", хотя с момента получения их посредником прошло всего 10 дней. а по их политике вернуть можно в течение 21 дня. вот я им писала два дня назад, ноль эмоций. Думаю сколько раз надо написать
 

sg32

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
2
0
0
Брянск
уважаемые,
как гилт отнесется к разным людям в билинг и шипинг адресе? т.е. если я со своего мужского аккаунта буду платить картой другого человека, в д.с. женщмны?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Под каждой вещью в описании есть страна производитель, и той же Италии там больше и чаще встречается чем слова Imported. Неделю назад пришло пальто Кельвин Кляйн Коллекшн мужу, Тунис. Туфли свекру брали Антонио Маурицци -Италия. Себе вчера заказала туфли на большой распродаже обуви - написано Италия, значит и приедет Италия. В общем сколько брали всего всегда написанное соответствует присланному. То есть смотрите сами по производителю в описании вещи. А то что магазин на голову выше идели - это да, и марки подороже, и соответственно скидки не бешеные. На том же Идели я не смогла купить нормальные классические туфли производства Италия,их там нет. А на гилте очень часто. причем если итальянские туфли скинуты до 130 долларов - все это предел, дешевле ждать не надо.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Jet

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Девушки, подскажите, пожалуйста, сколько Вы набрали баллов (хотя бы примерно), чтобы получить статус Noir? У меня уже 15000 баллов, а статус прежний - Premier. :-(

С предыдущими уровнями все было просто 5000 - Select, 10000 - Premier.

Тех. поддержка юлит, говорят, что Noir рассчитывается для каждого индивидуально.(

Хочется уже скидку за переход на новый уровень.))
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
спасибо :yes3: везет мне в Вашем лице:))

Задумалась по топперам, но вариант матраса все же не хочется исключать полностью, возможно понадобятся оба.. А про матрасы Темпур и Магнифлекс что можете подсказать?
И про шелк хоботтай сможете объяснить подробнее? как маркируется, чем козырнее.. наверное, начну к нему присматриваться

По столовой посуде сможете дать консультацию? Майкл Арам интересен уже давно... меня тут призвали в консультанты - экстренно собирать премиальное приданое :dersive: а я ж не волшебник , а только учусь у Вас :ag:
 

Rin art

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
6
0
0
Kazan
У меня тоже вчера заказ стоял Preparing, а сегодня Processing! Заказ в Россию, и с заказом с ЧП тоже самое - деньги сняли...
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Всем привет! Кто подскажет по доставке службой спср: гилт отправили 3 июля, но посылка на сайте спср еще не зарегистрирована, кто опытный скажите, это нормально?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
acviz, отличный улов, поздравляю. у меня либо обувь в наличии, но без кода, либо код есть, а обувь распродана. я про детскую. вообще детское, как правило, долго в више не задерживается. а без кода как-то разучилась покупать у них.
 
  • Like
Реакции: acviz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.