Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deyni

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
9
3
0
Москва
Gilt прислал бракованную вещь:( списалась с ними, готовы принять ее обратно, несмотря на non-returnable. Скинули какие-то заполненные DHLовские формы, из которых я не поняла, кто оплачивает возврат.
У кого был опыт возврата, пожалуйста, расскажите, как обстоит у них дело с оплатой обратной доставки. Если я ее оплачиваю - они компенсируют? Если нет - обязательно им направлять дорогим DHLом, на обычную почту с ними получается договориться?

В продолжении истории - отправка DHL оказалась предоплачена гилтом:) очень приятно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sinplay

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
6
0
0
москва
здравствуйте.У меня такая проблема: заказываю на gilt и ,после списания средств с карты,на карте блокируется такая же сумма как и списалась. Подскажите почему так, как этого избежать, может кто пользуется картами и у него такого нет буду признателен если напишете какого банка ваша карта
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
У меня с прямой доставкой всегда отклоняют(((
Поняла тебя, Эльмира, у меня альфу тоже не приняли, два раза заблокировали сумму. С АмЕх вроде прошла оплата


Shoppium добавил 22.08.2013 в 20:54

Sold Out, Таня, вот мы набрали то все .. :ag: Оптом у них была поставка в Россию))
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
1317230543_gilt_logos.gif

До 1го февраля включительно купон на 15% скидки действует на покупку от 50 дол
http://www.gilt.com/sale/women
1550235626_Ractivation_Banner_15_pc_off_612x135_01242012.jpg
 
  • Like
Реакции: sweety72

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите, когда gilt списывает деньги? Только что получила на почту подтверждение заказа, но снятия денег не было
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
а эти документы надо распечатывать, от руки заполнять и сканировать, ведь так? подписи то электронной нет. и еще как отправить ордер и скриншоты? просто скопировать текст в ворд? ведь их таким образом можно и подделать-т.е. самой напечатать? спасибо всем моим помощникам
На самом деле это не сложно, у меня уже как автоматом все быстро делается))
Order Confirmation - скачиваю письмо из е-мейла.
Ценовая информация - это скриншоты заказа желательно с ценой (картинка+цена), в формате Jpeg.
Письмо личное пользование ТС до 1000 евро - под шаблон вставляю данные из Ордера - описание товара, цена. Ну и отсканировала свою подпись и вставила в документы Word.
Договор заполняется один раз на компе с Вашей подписью, надо отсканировать.
+ страницы паспорта, тоже скан (тоже отсылается один раз).
Я уже привыкла и мне не напряжно))

(напряжней посылку ждать неделями, т.к. у нас долго идет процесс растаможки)
 
  • Like
Реакции: Nolta, bazi и Sold Out

Temik2704

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
11
1
0
Москва
Temik2704, с оплатой покупок картой Visa (Сбербанк) на gilt.com проблем не возникало. С доставкой пока укладываются в указанные на сайте сроки. Это мой опыт. 2 последних заказа ехали 4 недели.
Там вроде написано что DHL доставляет.
Почему вам тогда 4 недели шло?

Спасибо за быстрый ответ!
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Мафа, Еще раз уточню : можно заказать с сайта на 990$ - и никаких налогов и пошлин? 200 евро в неделю это было правило для DHL?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Кстати, привет Я тебя с НГ не видела
Привет, Таня! :aj:
точно, я уезжала на НГ, а потом навалилось дел, так что тут набегами :) а скоро опять уезжать)))


Смотреть далее

Shoppium добавил 02.02.2013 в 21:01
раз хорошая вещь, бери. пусть без скидки, зато твоя
Наташа, а скидку они дали приличную, 1195 была, сейчас 199$, это я "зажралась" уже просто... доп кодов нет.. ну ты поняла :ag:
Надо брать, че наглеть то совсем ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Наталья, а это зачем? чем мотивируют?? И как от этого отбиваться?

дхл не принимает украшения ювелирные, вот видать хотели удостоверится, что это просто бижа, а не золото
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Всем привет! Кто подскажет по доставке службой спср: гилт отправили 3 июля, но посылка на сайте спср еще не зарегистрирована, кто опытный скажите, это нормально?
Нормально. Где-то через недельку на почту и на телефон от СПСР придет номер их трека.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Екатерина 27, зачем сразу в шок впадать? в теме все подробно обсуждалось не раз. первый раз деньги блокировали, не сняли. а раз сняли уже (якобы во второй раз), то готовят отправку. а вообще в магазинах закрытых распродаж между покупкой и доставкой может и месяц пройти.
скоро получите свой заказ. вам понравится, и станете постоянным покупателем:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Они вас взаимно любят У меня нет ничего...
У меня на нерабочий прислали. А на рабочий, где на счету компенсационные деньги лежат - не прислали гады
Хотя так посмотрела - ничего не глянулось... даже с 30% дорого. И как то на МХ многие вещи дешевле сильно (смотрела одни и те же платья ну и угги)

заказ от 31.01 уже в Москве. Быстро. Раньше по месяцу шел....
 
  • Like
Реакции: imagenta

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Мне прислали 2 кода на -40% и фри шип, причем даже на тот на котором уже использовала данную скидку в Пт.

Тоже самое Завалили! Мало того, что до этого только что присылали на 3 акка из 4-х по 40%, в пятницу прислали 40% на этот 4-ый и сегодня опять 40% и опять на него.


мне вот тоже минус 40 прислали, а купить нечего

:ai: Мда-аа, похоже только мне не прислали код, а я всё жду-жду, что-то они обходят стороной своего Noir пользователя))
 
  • Like
Реакции: swetaale и imagenta

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, получила свои джинсы JBrand, темно-синие 26, нужно бы 25, но оставляю эти. Проблема в другом: они жуутко красятся, после дня носки ноги синие и аллергия :( Кто-нибудь с таким сталкивался? Стирка поможет? Или писать им про брак?
жуть какая, надо написать обязательно, сообщить, что они вызывают аллергию, это же не шутки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.