Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
да ладно, Тань, у нас тоже бывает прилично "тепло" :ae: Я балетки даже на отдых с собой беру, там то уж и пожарче вашего бывает ))
Но конечно же я писала про жару у нас, это когда ноги уже отекают, но носить балетки еще можно :ag:
И балетки я использую действительно разных размеров, потому что в прохладную погоду те балетки , что на "более теплую" погоду, уже сваливаются :)
аналогично!)))
могу только позавидовать тем, у кого ноги не отекают в жару, я на отдыхе часто ношу и балетки, и кеды, и кроссовки даже...)))
а как втопит в Москве 40 градусов, как последние года, то "отдых" отдыхает, так я вам скажу...)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
pulia cпасибо !!! у меня есть опыт написания писем о браке, обычно магазы идут на встречу (самый суперский в этом отношение это L.L.Bean, подобного уровня всем бы магазам, он в 100% идет на встречу и удовлетворяет все капризы клиентов даже самые маразматические...последний раз мне обменяли термобелье от UA которое пошло дырками буквально через 2 месяца, причем доставка у меня была по Америке, но по моей просьбе они отправили мне на прямую в Россию, хотя могли бы и были бы правы отказать, но без проблем отправили и это тоже не первый опыт с этим магазом и в прошлые разы всегда решали в мою пользу) но вот GILT не из этого разряда который всегда идет на встречу своим покупателям и по этому написал, что надо подумать и написать, чтобы не отвертелись, к сожалению они мастера на это, пару раз имел такой опыт...
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Bur_ber, Не боись), у меня нет нареканий к этому магазину, покупаю часто, правда, тоже в основном мужское и детское, моего любимого John Varvatos только здесь и покупаю.

lamila добавил 02.08.2014 в 07:19
foxy-tan, Наташа, не поделишься ссылочкой на набор посуды?
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
В моем кабинете заказик отображается- все нормально, а вот на почту подтверждение так и не пришло и деньги не заблокировали на карте.
Посмотрите, когда ожидается отгрузка. Деньги заблокируют ближе к этой дате. И проверьте папку Спам.
И еще, как они шипят заказы? в пакете или в коробке у меня 2 платья и блузка?
Если вещи не объемные, то скорее всего придет просто в пластиковом пакете.
 
  • Like
Реакции: seletka и tiara2

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
мне с др сайтов приходит иногда а с Гилта никогда! мне правда даже их рассылка не приходит не знаю почему... везде вроде подписана...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan, Наташ, а как то письмо выглядит?

В таком письме ссылка внизу, привязанная к акку... Мне тоже такое надо!
Не пойму что искать в почте-то. И в гугле ищу инсайдер, а попадаю в блог гилтовский


We've handpicked you, one of our most loyal
customers, to join Gilt Insider, our new loyalty
program. Only a few of our members have been
invited, and your membership is free.
Get Gilt Insider Points every day by shopping, by
sharing on social media, and by visiting Gilt.
Use your Gilt Insider Points to shop sales before
everyone else and for amazing offers, like free shipping.
Gilt Insider has three tiers: Select, Premier, and Noir;
the benefits and access get better with each tier.
We're thrilled you're part of the Gilt Insider launch.


http://www.gilt.com/insider/not-currently-available

Всё, больше с айфоновским приложением не дружу, а дружу с почтовым ящиком.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Echo, может Вам попробовать зарегистрировать новый аккаунт. Гилт - глючный. Я читала, что на разных аккаунтах даже анонсированные акции, например, по бесплатной доставке (или доставке за 9,95$), по-разному срабатывают. Может быть на новом аккаунте Ваши карты будут нормально работать. Ну или попробуйте карту Кукуруза. Её бесплатно в Евросети можно оформить, даже ждать не надо, выдают сразу.

acviz добавил 30.11.2013 в 22:22
Plyonka, да, Гилт - красавцы. Похоже у них помутнение из-за международного фри шиппинга, отягощённого чёрной пятницей.) Будем надеяться, что всё разрешится быстро и в Вашу пользу. Отвечают они, вроде достаточно оперативно.

Я сама с ними вчера переписывалась. Пиджак, который я купила ещё 09 ноября и который ещё даже не выслали, подешевел на 30$ (правда, моего размера уже не было). Но я всё-таки уточнила (больше из спортивного интереса), можно ли на него сделать price adjustment. Меня эта информация интересовала на будущее. В общем, написали, что в течение 7 дней после заказа они могут сделать корректировку, а позже уже ни-ни.(
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, ааа, тоже замечательные. на майхэбит долго на них смотрела.
раз хорошая вещь, бери. пусть без скидки, зато твоя:)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
Anny6ka, у меня доставка сработала после того, как в корзину добавила вещей на 189 баксов, когда лежало на 100-150 - доставка выходила 52-72 долл. попробуйте поперекладывать - например положить вещь подешевле, чтобы получилось меньше 250ти. может сработает.


Да, я тоже пыталась вести с ними переписку, так мне вообще ответили, что доставка в Россию стоит 19,95, а дороже она может быть, только если в заказе тяжелые вещи (каковых там и в помине не было!). короче так ничего от них не добилась...
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
lamila, так если он не пришел на почту, поэтому и не срабатывает) у меня пришло только на 2 из 5 ...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
а я так люблю мужчин-модников:) не зацикленных, конечно.
ну тогда тебе понравится, в плане одежды...)))
перегибов нет, только пункт на чистоту...)))

[OFF]кста, девочки, освоила в плане него Aspesi, верхнюю одежду пока, очень довольны)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, Таня, что ответил магазин по поводу разницы в цене?

imagenta, если в ваш город нет доставки курьерской службой, то посылку либо не отправят, либо развернут уже в России. до вас она не дойдет. как вариант можно заказать в тот город, куда доставка осуществляется, и где у вас есть, кому ее получить. либо на посредника в США
 
  • Like
Реакции: Sold Out, imagenta и Nolta

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Спасибо!
Пока добавила в корзину. Но только 5 наименований вещей туда можно добавить.
А сохранить в виш лист хотелось бы больше )))
 

umnicaYA

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
20
9
0
Волгоград
Nolta, Shoppium спасибо большое!!!!!

Никогда не боялась заказывать минимальный размер, а тут вон новости какие, 2-ка некоторым мала... В том то и проблема у меня, что груди нет ни фига, а попа есть :ag:
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Если нет заказа в аккаунте, то и не появится. Нужно писать заявление в банке на возврат денег или оформлять через оператора(но они могут и "случайно" потерять такую заявку"). Мне только недавно вернули деньги за блокировку в начале января, и то только после того, как я им названивала каждый день.

Ага, у нас очень "оригинальный" сбербанк, срок рассмотрения заявки на возврат, поданной в отделении банка - 30 дней :ai: как и срок самостоятельной разблокировки :ag: Вывод напрашивается сам собой... :bu:
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Olechka, подождите немного. У меня письма с треком приходят, обычно, через день-два после того, как я такое сообщение увижу. Уже смирилась.)) А отслеживаться эти треки ещё позже начинают, через 1-2 недели, когда уже в РФ придут и на таможне будут. Доставка СПСР. От времени отправки (т.е. письма в аккаунте) до получения посылки (в Московской области) в среднем 2-3 недели проходит.(
 
  • Like
Реакции: Olechka

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, как быть! Я впервые решила сделать заказ с этого сайта 28 сентября. Положила выбранный клатч в корзину и стала оформлять заказ ( доставку напрямую в Россию через DHL) , нажала сохранить с отправить, деньги с меня списали, а заказ не сохранился и перебросил меня автоматически на шаг оплаты. Смотрю историю заказов, там пусто, письма в почту тоже нет и почти 6 тысяч тоже:(((( Муж решил поддержать меня и сказал, что я просто что-то нет так нажала, стал оформлять заказ еще раз на другом компьютере и его так же после нажатия кнопки сохранить и отправить выкинуло на предыдущий шаг и списали снова почти 6 тыс. В итоге я без 12 тысяч, без клатча, без письма в почте о заказе и без истории заказов. Написала им в поддержку, тишина полнейшая. Есть предположение, что мог случиться глюк сайта из-за того, что заказ оформляли, использую браузер Google Chrome, но мне от этого не легче. Со мной такое впервые и я не знаю, что делать! Хочется получить клатч, и возврат второй суммы.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Что с Gilt? У меня при входе на сайт выдает ошибку. Надеюсь они не заблокировали мой аккаунт? Ввожу адрес почты и пароль, переводит на страницу с ошибкой, так же как на 6pm было перед тем как доступ для России закрыли. У остальных все нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.