Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а у меня такой код с мобильных устройств:

Receive $25 off your purchase of $150 or more
Promo code 25NOW must be used at checkout. Discount is valid on Gilt iPhone App, iPad App, Android App and Mobile Web. iPhone App and iPad App must be up to date as of January 20, 2012 and Android App must be up to date as of February 13, 2012 for Discount to be applied to order.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Можно еще подсказку, не пойму какие у них сроки доставки по штатам, если заказываю сегодня 4 января : эконом пишет сроки 22 января-6 февр, стандартная 17 янв- 30января. Это реальные сроки ли придет быстрее? Мне в 10 дней уложиться надо, чтобы посредника не задерживать

быстрее не придет, к сожалению
 
  • Like
Реакции: Shashkina

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вчера пришла рассылка 2 дня 20% off gilt20now при заказе более 225дол. пришлось заказать сапоги =)
Код на скидку рабочий до 11.10 пишут, но не больше 50$. А у меня как раз туфли и платье намеченные увели:ak:.
И еще один странный момент мне никогда Гилт коды на скидки не присылает:(, вот почему???? ну как-то висела бесплатная доставка и усе.
Так что девочки спсибо вам за коды которые вы вывешиваете.
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Сейчас проверила, у меня почему-то этот код не скинул 20%.

А бесплатная доставка - автоматом стоит бесплатная (до 11.12)
т.к. Мастеркард)
Бесплатная доставка международная или по штатам?
Я так понимаю бесплатная доставка и код вместе не сработают?
Мне пришел код Gilt30, действует 1 раз по 6 включительно, если мы к нему еще и доставку была бесплатной..вообще красота:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Код на фришип от Мастеркард MC51
Мне сейчас по твоему коду скинули 0,34 рубля!:ag:
У меня же в корзине так инхабитовский свитерок за бешеные деньги и валяется, решила уж оформить на Рашу сразу:bu:
И хочу-не могу и жаба душит:ak:
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки,а код на фри шип для нас не проходит? какой раз пытаюсь -и все равно пишет что код инвалид((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сегодня распродажа Ash. Я брала вот эти. Отличная мягкая замша, разводы от снега не остаются, внутри полностью на меху, удобная невысокая танкетка. Выглядят в реале круче, там где ремни сбоку на голенище кожа внахлест и мех немного заворачивается наружу. Очень оригинальные сапожки. Идут меньше на размер как итальянские. Я брала 40.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo,
acviz, логики никакой. даже искать не стоит. подруге в прошлом году присылали на 50 %. в этом ни разу не дали ни на один аккаунт.
 
  • Like
Реакции: acviz

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
Добрый день! Прочитала страниц 10 последних, ответа на вопрос не нашла, буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет разъяснить..Итак, 9 декабря, когда была беспл доставка к нам сделала 2 заказа, заказала 2 кашем свитера, причем сначала один одного размера, потом другой, точно такой же другого. Итог: заказ, который был сделан вторым, уже отправили, а первый еще висит Processing, причем раньше рядом стояла ожидаемая дата доставки 17-30 декабря, а сейчас этого нет. И по этому же заказу деньги 1 раз заблокировали - 9 декабря, а потом второй раз - 12 декабря их уже списали... Вот не могу понять, то ли мне уже эту вещь тоже отправили, но просто забыли в аккаунте указать, что отправили или не оправили и не отправят? Одна из сумм я так понимаю автоматом разблокируется примерно через 30 дней, а что же будет с той, что списана, если вдруг его не отправят? Спасибо!

могу сказать только про отсутствие дат доставки - у моих обоих заказов сейчас пропали даты ожидаемой доставки, при этом один из заказов привезут домой завтра.
 
  • Like
Реакции: tora

Malvado

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
6
1
0
Москва
Я то вот о чем часы мои получили track в dhl уже и написано что они отправляются в москву... delivered было написано когда ups доставило их до dhl . В статусе написано shipped ( via dhl .....) , но деньги на карточку мне вернулись за них вчера... Как так??? Или я чего то не понимаю. И еще вопрос а когда в товар приходит в пункт назначения dhl звонят по номеру телефона указанного в адресе доставки на gilt?) или самому следить и звонить как увижу что приехали))
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Подскажите кто делал возврат с заменой, напрягло, что прислали инвойс на полную цену + доставка с пометкой Returnable within 21 days for Gilt Credit. т.е они снимут деньги отправят посыль сразу же не дожидаясь возврата, а когда получат возврат вернут деньги обратно, правильно понял ?
Это значит что вернуть вещь можно в течение 21 дня и деньги вернут не на карту, а как кредит в личном аккаунте. Деньги конечно же снимут когда отправят вещь.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
сегодня начали раскидывать 20% смотрите свои ящики, но буду ждать опять 40% как то не кашерно теперь деньгами раскидываться при таком курсе:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
lamila, позорище, я считаю

@Nadezhda15, мало совсем. обычно 20-30 дают. раньше на 40 регулярно приходили
Я-то понимаю, что мало. После первой покупки с 40-ка % :ag:, уже меньше не хочется, ну хотя бы 25-30%.
 

_Георгий_

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
33
24
0
Москва
чет не пойму, а зачем возвращать такие красивые туфли. отправьте посылку на кого-то другого, если боитесь попасть на российскую таможню, или просто придержите чуток отправку посылки из шипито.
честно не поняла сути проблемы.

Стоимость доставки в 80$ не устраивает
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
Плюшик, я тоже такие балетки купила,ужас, только на посредника отправила их.а подскажите какой размер взяли и на какую длину стопы?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
А какой конкретно код? Может и у меня сработает ))
Gilt, судя по отзывам, разнообразием названий кодов не балует. Обычно MY20 или MY30, но привязывают к экаунту, как уже написала foxy-tan,
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Temik2704

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
11
1
0
Москва
Уважаемые модницы!
Подскажите пожалуйста, окуда взялась вот эта скидка?:)
gHDuh61EACE.jpg


6 декабря были сделаны впервые 2 покупки,на обе дали приличные скидки.
Ну и плюс я попал еще под бесплатную доставку.Откуда вот эти скидки,скажите пожалуйста!Спасибо :)

P.s.СПСР когда доставляют вам посылку - они вам предварительно звонят или приезжают в любое время?А если меня дома нет,то куда ехать за посылкой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.