garment4u.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuliaGU

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
3
3
0
на форум вышла по комментариям в garment4u!!!!!!!! спасибо тому кто написал там!!
 
  • Like
Реакции: яна11

juli.pn

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
13
2
0
41
Москва
juli.pn, не совпадают, они эту переплату вычитают из вашего счёта в следующем заказе, а по поводу того что номер ещё не бьётся вы им лучше напишите пускай разбираются

Я пишу им каждый день...а они говорят завтра, завтра.........будет онлайн номер.
а вот сегодня уже говорят если не появится до вечера, они заберут у EMS посылку и отправят заново.........но неделя то потеряна..((((
 

Happyvika

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
7
0
Красноярск
Девочки, на днях получила посылку, вещички классс...мне очень понравилось!!!!Буду ещё заказывать у них :) проблем по доставки пока тьфу-тьфу не было, отвечают правда иногда не всегда сразу и даже не на следующий день, но это видать работы у них много :)
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
девочки ещё такой вопрос кто с какими менеджерами работал?а то мне пишет сначала одна(Мary),потом другая (Lily)!Я уже запуталась!Обе выставляют счёт!Вроде одинаковый,но в кг есть разница(например в 1 инвойсе туфли весят 1,2кг-это у Mary,а у Lily эти же туфли весят 1,5 кг)!Это не может быть кидаловом?а то сейчас денежку перечислю а не туда, а заказываю первый раз!Боюсь!(((
Кто что может посоветовать?
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
кстати они обманули с весом. по накладной 5,2 кг , а реально 4,4 кг, теперь с них возврат денег стрести?
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
прислали еще один номер отслеживания и написали что его отправляли вместе с моей посылкой, он тоже не отслеживается ((( но там вобще прозрачно на листе написано что не понятно кому они отправляли,но слово Киев разгледела, ох что то мне кажется что все таки лохотрон.
 

juli.pn

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
13
2
0
41
Москва
juli.pn, у вас номер выскочил? гармент ответил?
нет, так и не появился, они нашли каким-то образом посылку у ems и отправили ее заново, вместе с 3ей посылкой в пятницу.
3я посылка уже появилась онлайн:yes:. 2ой опять пока нет...
 

yana148

Заблокирован
06.09.2009
32
12
0
41
москва
я у них в альбомах коментарий оставляла что бы кто то откликнулся из россии не кидалово ли это мне 2 ответа приходили что заказывали у них и посылки получили а вот теперь приходят вопросы...........
 

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
38
Красногорск
Девочки,как долго еще посылка не будет прослеживаться?в среду отправили и она пока не найдена.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девушки, прошу вас обсуждать движение посылок в отдельной теме, если они были отправлены магазином.
Иначе сообщения будут мною удалятся с предупреждениями.
Так же прошу вас вести беседу по теме покупок в "garment4u.com". Покупки у других продавцов и в других магазинах тут не обсуждаются.
Хотите обсудить других продавцов - ищите или создавайте соответсвующую тему
 

gulietta80

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
154
238
0
43
Воркута
прислали еще один номер отслеживания и написали что его отправляли вместе с моей посылкой, он тоже не отслеживается ((( но там вобще прозрачно на листе написано что не понятно кому они отправляли,но слово Киев разгледела, ох что то мне кажется что все таки лохотрон.

Получается, что у одной посылки два номера?

Как вы сними общаетесь? Скайп или мыло?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
с регистрацией подтверждение приходит через 2 дня заходите через мои данные yana148 пароль 1111111

если кто то у них заказывал отпишитесь хочу лобутенов заказать но как то страшновато и если кто то знает их условия тоже пож. напишите а то время особо нет с ними разбираться (да ещё без знаний инглиша вообще проблемно)


откликнитесь кто нибуууууууууууудь

если у когото есть ссылки на проверенные фэйковые китайские сайты пож. ответте буду очень вам благодарна:br:

здесь на форуме кто то уже кидал ссылку на лабутены хорошего качества з 100 долл
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Что самое интересное, вы вдвоем расписываете какой прекрасный магаз.
Так показывайте фото ваших прелестных покупок (я обращаюсь к yana148). А то время торчать до ночи у вас есть, а на фотки прелестнейшей покупки нет. Одно бла-бла-бла. На одних ваших "переписках" и "убеждениях" не проживешь. Бедных людей разводите на деньги. А сайт этот точно кривой. И еще ого-го какой кривой-прикривой.
П.С.: Девочки, будьте осторожны. Читайте и смотрите на сообщения внимательнее, тогда вы все поймете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.