garment4u.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kilof

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
9
3
0
Днепропетровск
К сожалению нет!подобной у нас в магазинах не нашла!!!!я просто про те в инете нашла,что тип колодка жутко удобная,и повелась!да и на вид они мне на картинке нравились!!а кто-то лабутены покупал???там колодка удобная?!кстати качество хорошее,намного лучше,чем я ожидала!все очень аккуратно сделано!
 

marina90

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
38
31
0
Москва
качество хорошое,но с такими каблучищами естественно неудобные... выглядят классно,но долго ходить в них не получиться... я их так... на особый случай...:)
 

kamee11

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
33
11
0
екатеринбург
Я проверила трек на сайте Украины, там не так как у нас в России, не пишут куда отправлено отправление, просто написано поступило на таможню, прошло таможню (причем у них таможню все за один день проходит), дальше написано отправлено адресату, а адреса с фамилией нет.
 

Ира Кармин

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
18
112
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте ! Девочки, у всех посылки нормально идут ? У меня задержка посылки:( Отправили 4 ноября, а в EMS ни слуху ни духу о ней...(((((
Сначала давали 1 номер для отслеживания, сейчас уже говорят, что посылки разделили на 2...на таможне что-ли ? В общем, я уже так переживаю, что словами не описать... И всё обещают, что завтра будет всё отслеживаться и никак...
 

яна11

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
55
16
0
42
упуп
Елена Lo, есть магазины в китае у которых ассортимент такойже и даже больше а информации тоже нет, мне один поставщик присылал даже аськи своих клиентов из россии что бы я могла убедиться что он не мошенник
 

vanda

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
47
260
0
украина
а это реальный срок сборки посылки 72 часа или они по 2 недели собирают?
 

gulietta80

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
154
238
0
44
Воркута
по мылу, написала с другого мыла, где гарантии что вы не кидаете людей, пишут, если есть друзья в китае пусть сами нас проверят и скажут вам.

Мне тоже самое написали: ищите друзей и всё.

http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.do - вот китайская проверялка ЕМС,
Till 2009-10-12 18:17:15 0 Items Delivered 1 of Total Trackings

Это вам с того форума подсказочка
 

juli.pn

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
13
2
0
42
Москва
Чего-то у них все таки не в порядке. Посылку которую они мне заново отправили пришла в Москву через неделю...А новая (кот в тот же день с пришедшей отправляли) до сих пор не отслеживается....
Может они на самом деле не отправляют, а штопают нужные вещи??(( Мари говорит опять заново отправит...что за фигня не пойму!!!
 

sheik

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
2
0
0
spb
Они мне ответили! минимальный аказ от 1000 $ но здесь кто-то писал, что можно и на меньшую сумму((((

sheik добавил 11.02.2011 в 14:10
может кто знает/ подскажет похожий сайт , интересуют сумки-копии ?? но где меньше сумма заказа? пасиб
 
Последнее редактирование:

Aywee

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2009
112
223
43
39
Москва
Как я и говорила это дело вкусов, вместо вещей марки Джуси, я закупаюсь на распродажах Danza.
 

yana148

Заблокирован
06.09.2009
32
12
0
42
москва
девочки привет это как раз та девочка про кот. вы говорите которой пришла посылка я конечно же не китаянка а абсолютно русская посыль я получила вчера номер мой на емс тоже долго не выскакивал тоже сидела и тряслась просто наберитеь терпения и получите вы свои посылки. лобутены пришли у меня на удивление хорошего качества даже сама не ожидала очень прошу прощения но фотки выкладывать нет время у меня маленький ребёнок закзывала на 500баксов они мне в заказ забыли положить шарф за 16$ и майку за 10 но сказали что нет проблем отправят со следующим заказом но на самом деле от 500$ это такая мелоч я вообще боялась что они мне чего ниб. посерьёзней не доложат. держите пож. всех вкурсе по поводу своих посылок и ещё я не очень поняла почему там в вестерне запрет на него поставили если чтото узнаете нпишите

да к стати о птичках ведь именно я и открывала эту темку на этом форуме посмотрите первое сообщение а вы меня китаянкой местной......... не хорошо:):):):):)
 
Последнее редактирование модератором:

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
У меня вот тоже возникает ощущение, что многих товаров у них нет в наличии, поэтому и уходят недели на их заказ... жжжесть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.