gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

klybnikina

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
40
49
0
Киев, Украина
На днях пошла в магазин померила шорты GAP. На меня отлично сел 4 (US) размер. На бирке написано 4 US, 8 UK. НО! мой размер европейский 38 (!) в лучшем случае. И это никак не 8 брит. Может, кто-то мне рассказать, какой у них расчет размеров? Ато хочу много всего заказать, а вот с размерами не могу разобраться( К примеру, Асос говорит мне, что мне нужен 12-14 UK. О_о
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, хочу заказать с Олд Нэви вещи. Никто не знает, есть ли где-нибудь в Москве магазины с их вещами, хотя бы с детскими.
Хочу попробовать взять себе детский размер. (на ОТ 64-ОБ 86 детский 14 или 16 интересно взять)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, я сталкивалась давно. Виртуалку не приняли, карта им не понравилась. Звонила - бестолку, пока номер ордера не увидят ничего не могут сделать, как они мне сказали. Попробуйте другую карту подключить. Деньги они не снимают, а просто блокируют - позвоните в банк и узнайте через какое время снимут блок.

Спасибо огромное, успокоили.
У меня виза классик ВиЭйБи Банка, рассчитываюсь ею в разных магазинах, а тут - такая засада((
Я как раз Приватовскую вчера забрала визу, но всё равно боюсь( Перерегистрироваться не нужно, не знаете?
И на счёт адресов, я правильно понимаю, билинг-шиппинг посредника ввожу, если не пройдёт - письмо с уточнёнными данными (украинский адрес не вводится)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сегодня на Гэп скидка 40% на джинсы.
А на них там редко бывает скидка... :yes3:
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
swlad,
Спасибо Вам огромное, что объяснили и так подробно!!!
Я поняла в чем загвоздка- я ни разу джинсы не брала он-лайн..и меня смутило что ...мне показалось что РАзмера там ДВА...слева и справа...т.е нужно выбрать и W и L.

Прочитав ваш совет и статью- определилась:
муж высокий 183 :)...
талия 93
длину я мерила от талии до штанин старых джинс=105
а по внутреннему шву получается 71.
наш размер 34 W 28L получился! :)
как-то так.
Но я мерила мужа в джинсах....по ним...поэтому буду перемерять позже джинсы БЕЗ мужа))))).....
Спасибо !!!!

ТОлько вот еще загвоздка...те джинсы есть Регуляр, естьTall.
в регуляре наш размер есть, ...но я привыкла нам всю одежду на Tall брать....
а нужного размера джинов в Tall нет.....
это как влияет на длину?
 

Alenastas

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
0
0
Люберцы
Спасибо за Ваши ответы, они мне помогли сделать таки заказ) откуда узнаете что будет скидка?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
margaretta, эта куртка из девчачьего Outerwear`а. Только она уже кончилась.


но там есть еще малиновая, тоже очень красивая
 
  • Like
Реакции: margaretta

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
ItGirl, спасибо!!!То есть и банана репаблик размеры как в gap большемерят???
Что делать с верхом, он тоже большемерит, блузки, свитер....????
Так хочется успеть заказать со скидкой и не попасть на размер...кто-нибудь подскажет какой брать вверх?
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
А у меня не проплачивается( Нажимаю оплатить - думает, и ничего не происходит, ордер не формируется, писем не шлют(( Ссейчас если снова деньги снимут - весело будет. Вчерашние суммы в блокировке. Ппц
И писем никаких нет совсем. И не было
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Девочки,подскажите, плз, а еслина наш М размер брать детский ХХЛ он нормально будет? Или лучше Плюс взять?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Кто-нибудь знает как с гапом по бесплатному номеру (по скайпу) можно связаться?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
как раз на джинсы буквально вчера еще были хорошие скидки, а сегодня их убрали, хотя в прошлый раз была и скидка и кеши

в прошлую акцию они цены меняли на сайте даже во время кэшей, помню один день цены без скидки, а потом бац и сделали сейл, и на этот сейл работали кэши
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
вы из гэпа первый раз шлете на шипиту? в аккаунте не меняли ничего по адресу, точно посмотрите что было указано по адресу в накладной на отгрузку. Если все-все верно, советую эту накладную или адрес из нее и переписку (письмо которое вы сейчас выложили) отправить в шипито - пусть объяснят ситуацию. Если они скажут что гэп сам ошибся, отправьте это письмо в гэп, и напишите что они сами оплошали. и скажите что вообщето указан телефон (надеюсь у вас указан телефон шипито)
 
  • Like
Реакции: Sjurr

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Пытаюсь сделать в Гэпе заказ на адрес шипито. Вроде все ввожу верно, все данные шипито, но в ответ получаю "The US Postal Service does not recognize the address entered. Please review it to ensure accuracy." Что это, из-за чего?

А полный индекс пробовали ввести? 90503-3806
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
девочки ни одни код не работает, то ли сплошная не везуха то ли руки крюки, знакомой код прислали , то ли она его уже активировала то ли еще что не пойму