gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
nosovamg, точно я о другом))) Вы просто слово "купоны" не написали, и я вам ответила именно про ссылки на сайт.
 

Dasherr

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
29
2
0
Самара
подскажите, принимает ли Олдневи к оплате карты альфа-банка? попыталась оплатить заказ картой киви виза виртуал, которую до этого принимали абсолютно во всех магазинах, олдневи денег заблокировали и написали - сорри, ваша карта не подходит. теперь жду когда разблокируют, с альфой не хотелось бы так же попасть если что.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
vikkimng, это и на геп распространяется?
 
Последнее редактирование:

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
termeet, я дико извиняюсь, но не все в Москоу проживают)))

Мальчики и девочки, помогите, плиз. Есть объект мужского пола, талия 79см., бедра 96см, шаговый шов около 82см. Стандартный российский ближе к 48-му. Мучаюсь выбором джинс скинни OldNavy между 30 и 31р-ом. По отзывам пишут, что идут в размер в основном. Получается, что нужен 31W и 32L?

Второй объект носит российский ближе к 46-му, стройняга. Мучаюсь с выбором размера футболок S или M. Начиталась, что OldNavy большемерит.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
lesonega, спасибо! Мужчина не мой, попросили по талии размер подобрать. Вот и мучаюсь. Либо 38, либо 40
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Спасибо! Я одну посыль собираю. потом неизвестно когда ещё соберу.

Заказала всё таки. Не подойдут, так будем кофту с джинсами носить, а к штанам ещё белую флиску с карманами кенгуру заказала.

Ну или продам:) я вообще ГАП только в СП заказывала - сейчас же сама и лучше как то. сама себе контролёр...

В Гапе бывает пересорт по размеру - цвету?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Belliala, спасибо, что прояснили ситуацию:) Денег, слава Богу, не было, так что буду надеяться, что они вспомнят, что уже счарджили:))) Так-то я понимаю, что 91 бакс просто заморожен, но как-то хотелось бы, что бы на эту сумму и отправили:))) Уж Бог с ними, что я теперь больше входящих на складе оплачу, лишь бы к отпуску вожделенное получить:)))
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
У меня дважды сняли с карты деньги за заказ в гэп, в день заказа (4 дня назад) и сегодня-что это значит? что мне им писать? У кого-нибудь так было?
 

Alenastas

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
0
0
Люберцы
Выручайте! Не могу применить скидку в Gap SALEGAP! Ввожу ее в поле Promos & Rewards и ничего не пересчитывается! Может я что-то не так делаю? зАКАЗЫВАЮ ПЕРВЫЙ РАЗ, помогите, плиз.......
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Oxana _K, скидки учитывали? Купили одну вещь за 15, одну за 7, еще одну за 14 (с учетом скидки). Заблокировали например 14 - эту вещь отправили. Если есть сомнения, им можно написать или позвонить. И еще внимательно смотрите сколько списали с карты (например, в сбере можно выписку через сбербанк-онлайн посмотреть).
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Есть аккаунт на GAP, делала заказы не один раз.
Сейчас на сайте есть подписка на email на скидку 25%.
Вопрос: пройдет ли код на скидку на старом аккаунте?
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Скажите пожалуйста, а вещи в корзине сколько можно держать?
 

xlam

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
15
0
0
Москва
lamel, спасибо, возьму на заметку, а то я звонил по 1-614-744-3750.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
у меня сегодня 3й день и доставка платная. И что после этого о них думать :(
вроде у них стоимость доставки влияет только на скорость именно доставки,а не на скорость сборки. Думаю,вы рано волнуетесь
 
  • Like
Реакции: Granatka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
автоответчик "извинился и сказал: не могу понять что ты там лопочешь- соединяю так"
ну вот и мне примерно то же каждый раз говорит :ag:
Я однажды перед звонком специально где-то нарыла программу, которая озвучивает английские буквы и цифры - прослушала, потренировалась - а автоответчик всё равно не понял :ag:

попросили сказать 3 цифры с оборотной стороны карты, когда я ответила, что это не есть хорошо, может так и денежка уйти, сказали ссори ошиблись нужен номер телефона банка
Это они могли на автомате спросить - они эту информацию по-любому спрашивают, если делать заказ по телефону.
 

Bino4ka

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
10
0
Россия
Девочки, помогите!
Вопросы тупые понимаю, но что делать))).
Сделала заказ 2-ой раз. Указала биллинг и щиппинг посредника. Пришла смс о том, что сделан заказ на сумму...Сегодня пришло письмо из магазина, просят подтвредить банковские реквзиты (оплачивала картой сбера), причем надо звонить им!
Чего делать-то, уважаемые шопоголики? Можно ограничиться письмом о том, что я не нахожусь в России и данные карты можно им предоставить? Я параноик, боюсь, вдруг это подстава какая:(