gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки, сегодня увидела в выписках банковской карты, что 12 января у меня сняло деньги 27,93 дол Old navy on-line
Но я не делала заказ в этот день и не могу понять, за что сняли деньги( У кого-нибудь была аналогичная ситуация?
 

ekler

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
24
2
0
МО
Maliby_g, у меня в 70% из 100. Сумма роли не играет. Но заметила что при сумме около 100 и более вероятность 2-ой блокировки увеличивается.
При двойной блокировке звоню в Сбер (с их карты плачу) в ручную все возвращают.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Xevus,
Большое Вам спасибо, Вы всегда очень оперативно отвечаете:ax:
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Продублирую из детской темки.
Девочки, очень нужна ваша помощь по мальчуковым размерам, хаски.
Ребетёнок ростом 146-147 см. Грудь 78-80, пузик-80-83.
По таблице получается размер XL - HUSKY или 14 HUSKY.(а то и xxl и 16)
Как по факту? может кто нибудь брал детям размеры плюс?
Буду ооооочень благодарна за любую помощь!
 

Bagira_80

Новичок
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем, если я вписываю шиппинг полностью посредника (имя и фамилия тоже не мои) и биллинг посредника со своим именем? Какое письмо им лучше писать? Что на подругу высылаю?
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
koxxa, я так понимаю, что именно товара олднэви должно быть на 75долл. чтобы был фришиппинг. посчитайте, может просто меньше 75....

VIXEN_731 добавил 02.03.2010 в 09:24
koxxa, попробуйте еще ввести GAP20SHIP. посмотрите что выгоднее.
 
Последнее редактирование:

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите!
Напишите пожалуйста адрес поддержки, куда им писать письмо о фактическом биллинг адресе, не могу найти!
 

__anuta__

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
31
0
0
москва
попробуйте ONSAVE25

Я думаю, что это для Олд Неви, на BR и Gap не действует...
но все-равно спасибо!

__anuta__ добавил 06.06.2011 в 12:18
та же ситуация.. сначала заблокировали всю сумму, отправили половину заказа а потом сняли(именно сняли) за отправленную отдельную вещь..панику поднимать не хочется но как то неуютно,может кто подсказать что это и как с этим бороться..
Спасибо за ответы))) прошлый подобный вопрос остался без внимания, надеюсь на участие))))


У меня было такое же! позвонила, объяснили)
замораживают всю сумму целиком, собирают заказ и отправляют, потом списывают еще раз, но второй именно списывают!!! замороженная сумма потом вернется, через несколько дней как наш банк разморозит тк те отправляют отмену на заморозку. Вот как-то так:)

а если списали две суммы, то значит отправили двумя посылками и за каждую списывают ту сумму, на которую вещей в посылке
 
Последнее редактирование:

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
@Евгения2709, должно и то, и то работать.



Прочитала на сайте, что гепкеш, не сосчитается с избранным предложением , протоколами и купонами.
Надо при оплате все взвешивать, что больше делает скидку .... или я чего-то не понимаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MaryMary

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
13
209
0
43
Челябинск
Девочки, я с олднэви через посредника заказала кардиган, он мне пришёл с клипсой (ну с магнитом, как во всех магазинах, который пищит при выходе), меня это как-то немного напрягло, это что получается, что его украли или что?? Вот хочу узнать у кого-то ещё такое было?
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
tanica, регулярно балуются двойными блокировками, причем вчера сняли сумму равную последнему заказу без скидок (((
 
  • Like
Реакции: tanica

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Подскажите, почему при заказе с Атлеты в письме они пишут адрес доставки мой биллинг российский, ведь я указала шипинг ШФ? Отправка бесплатная Федексом. Это у них практика такая, не стоит волноваться? Проверила в своем аккаунте, основным адресом доставки адрес ШФ указан, все верно, а в письме ишут биллинг в качестве шипинга. Интересно, какой они адрес Федексу передали?
 

barkaska

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
5
1
0
Москва
ДОбрый день всем завсегдатаям gap.com

Не могли бы вы мне помочь как новичку. Есть пара вопросов по этому магазину.
Магазин не самый дешевый, но нравится. Поэтому хотелось бы сэкономить хотя бы на доставке. Но никак не могу разобраться - по какой схеме лучше заказывать оттуда вещи в Россию? Если заказывать на Шипито, то там вроде налог штата, где склад находится где-то 10%, если заказывать через посредника - то там комиссионные тож где-то 10% (даже если посредник в безналоговом штате).

Кто что посоветует? Какие здесь премудрости?

ну и вообще - на чем можно сэкономить при покупке в этом магазине?

Заранее спасибо!

П.С. Не много не в тему, но все-таки: кто сталкивался с кеш-бек сайтами: насколько я понимаю, они деньги возвращают ТОЛЬКО чеком, который обналичить в России - целый геморрой, причем за обналичивание надо еще 15 долларов в среднем заплатить банку. Есть ли смысл в таких сайтах? Или я ошибаюсь?
 

HelenaN

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
69
1 010
0
Europe
Пришла посылка Oldnavy еще 12 сентября. 2 недели я пытаюсь ее выбить из DHL.
Статус стоял customs clearance. После очередного мейла, они мне вдруг сообщают, что я должна предоставить Подтверждение оплаты посылки.
Написала с жалобой в GAP. Не моя обязанность присылать банковскую выписку. Есть в конце концов бухгалтерия в GAP Inc. и это их обязанность.Сколько раз заказывала их разных стран. Первый раз такой бред слышу.
 
Последнее редактирование:

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Может еще кто-нибудь откликнется.
Бедра у меня 104. Взяла сначала 12 heart, потом пришлось перезаказать 10. У старшей дочери 10 рокстар есть, могу померить в см, если нужно. Но я их мерила, и влезаю тоже. Сразу предупреждаю, что обмеры в см не совсем объективны, все очень тянется.
 
  • Like
Реакции: Belliala