gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
у меня с 1-го только вчера ночью отправили...
 

chessgerl

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
44
13
0
Питер
Я не пробовала шипито-адрес привязать еще. Но и без этого, с ГЭП-ОН-БР заказываю регулярно. Просто первый раз написала им письмо, почему не могу указать свой биллинг адрес - потому что у них нет такой возможности. Ну, и сканы доков и карточки приложил, как водится:)
Все прошло отлично.
 
Последнее редактирование модератором:

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Помогите разобраться! Сделала заказ, заблокировали сумму. Потом прислали письмо, что одной позиции нет в наличии (Thank you for your recent order #...... We're sorry, but while processing your order, we found that the item(s) below are no longer available. Your Order Total has been adjusted to reflect any changes. If you paid with a credit card, you have not been charged for the item(s). If you prepaid for this order in a store or paid with a GiftCard, we will refund the amount promptly.) . Далее все отправили на Шипито и пытались сделать еще одну блокировку но уже на правильную сумму без недостающей вещи, но не смогли так как денег не было на карте. Теперь меня мучает вопрос: если они снимут первую сумму, то как вернут мне деньги за недостающую вещь?? Биллинг указан шипитошный, документы не просили.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
helga13, главное, не паникуйте :)
Это обычное дело - особенно у Федекса. Данное сообщение обычно значит, что Федекс не смог доставить пакет к посреднику, поскольку офис посредника был закрыт. И это не обязательно правда - иногда, по моих ощущениях, Федекс просто ленится...
В понедельник должны сделать повторную попытку доставить - и всё должно быть в порядке... Либо посредник заберёт с почты - точно не знаю. Но проверенные посредники и форвардинговые компании точно в курсе, что бывает такой статус, и успешно разруливают ситуацию.
У меня практически каждый третий пакет Федексом проходит через этот статус...
 
  • Like
Реакции: June06 и helga13

oligacanthous

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
22
1
0
Москва
Посоветуйте, плиз, с размером. Джинсы олдневи или гэп. У меня муж ОЧЕНЬ худой, прям дрыщ :)) Размер носит обычно 30 (талия 76), и то поясом подтягивает. А 29 по длине иногда малы...
 

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
♥Sofi♥;1130082 сказал(а):
Marlen33, попробуйте написать сначала.
я писала примерно следущее:
Dear Customer Service


Thanks for your letter! My order #номер заказа I send you real billing
and copies documents.

billing name and address:
ф.и.
раельный биллинг

In the appendix
A copy of my credit card statement, concealing all but the last (4)
digits of my card number
A copy my driver’s license and passport.

I hope it will help to receive my order as it is possible faster!

Thank you!

Respectfully,

можно добавить, что позвонить вы не имеете возможности.
в приложнии копия карты (4 посление цифры), загран. паспотра и вод. удостоверения

удачи!

Мне надо прислать им сканы. указать свое ФИО и прислать адрес где я реально живу и на который оформлена карта правильно.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
девушки, подскажи есть ли ссылки на сайт piperlime7...по ссылк в первом посте ничего нет(((
Мне кажется, на ПайперЛайм купоны вообще редко бывают. Иногда есть прямо на сайте, пару раз приходили вместе с покупкой Гэп (на -20%), и ещё -15 долларов можно в день рождения сэкономить, если подписаться на рассылку (не обязательно вводить реальную дату, можно любую).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Что-то с сайтом Гэп не то :(
Сначала и-мейлы не приходили.
Сегодня захожу в аккаунт проверить статусы заказов - а заказов там нет никаких вообще :ai:
Попробовала с разных браузеров - то же самое. Попробовала открывать по номеру заказа - пишет - не найдено.

Это только у меня так, или у всех?
 
мне по некоторым заказам тоже федексом выслали и трек дали, а по части-нет.
заказы от 20го уже пришли (сегодня), заказы от 23го только в пути, но по ним есть трек. я сама - посредник, не пользуюсь услугами шипито и др. - отслеживаю сама свои заказы
 
  • Like
Реакции: Ren@ta

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Спасибо за отзыв. Решила, что на размер меньше точно надо брать.
Интересно, на поло футболки и свитера такое же правило?
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
UlyashaA, обязательно напишите - если в трекалке ТК посылка ещё в пути - то уже все сроки вышли. Пусть Гэп проверит, куда она затерялась.
Посылка шла к посреднику, по треку смотрела. Потом зависла в стадии "транзит". Написала в Гэп письмо. Оказывается, вещи вернулись. Причину не сообщили. Пишут, что 2 дня ждали, что я им напишу, как быть с вернувшейся посылкой. Отправлять или нет ее еще раз? Я на даче была, там практически инета нет, письмо я не видела. Резултат: вещей уже нет, повторно я их не закажу, деньги вернут на карту в течение 5 дней. Мне обидно, что я на распродаже накупила дочке все на следующее лето, а теперь по неизвестной причине их не будет. То, что осталось в наличие, стало дороже (спортивные костюмы). Заказываю давно, столкнулась с таким впервые.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Belliala

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
Делюсь, модель Logan fit skinny, взяла сдуру 4, т.к. обычно ношу джинсы 26-27. Они мне просто ОГРОМНЫЕ, прям с бедер сваливаются вниз. Я еще и похудела, конечно, бедра были 91 примерно, сейчас 88-89. Но там и 94 не пахнет, скорее уже 98 см. Жалко очень, первый раз решилась себе брюки заказать и так со свистом пролетела... И брюки сами очень хорошие. Теперь вот и не знаю,какой размер еще пробовать, 2 для этих явно будут тоже на меня велики, т.к. нам не один размер еще уместится. не 0 же брать, я вроде и н е такая уж худая прям, 52-53 кг есть.
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
На Олднэви никаких кодов нет? Вроде все облазила(((( Заранее спасибо
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
А если в бланке заказа напротив одной позиции написано Mail only , а на против других ничего но дан трек номер всему заказу , это что значит , что одна позиция придёт позже?
 

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
попросили позвонить подтвердить биллинг адрес. звонить не могу. написала им ответное письмо, прокатит? грозятся заказ отменить
Прокатит. Во всяком случае у меня прокатило.
А вообще то у них лучше не покупать. Два раза покупал и оба раза деньги блокировались дважды за одну и ту же покупку.
Райффайзен деньги не разблокирует, советует запастись терпением на месяц.