gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Девочки, пожалуйста посоветуйте какой размер джинсов Олднави выбрать на ОТ 65, ОБ 94? Заказывала 4-ку она мне велика прилично, вот мучаюсь не знаю что выбрать 2-ку или 0......
Подскажите?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
MariaGirl, Вы детские имеете ввиду?
У нас есть мальчуковые размера 4-5, но шортики, а не обычные трусики - ширина в поясе 25 см, высота посадки 21.5
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
Пришел мой заказ от Зои, в т.ч. заказывала вот эти укороченные джинсы
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8798&vid=1&pid=696637
Пока не могу разобраться в чувствах к этим брюкам, хотя носить буду однозначно:)
Длина брюк на фото длиньше,чем в реальности.А я именно такую длину и хотела..
И я на свой ОБ-93,заказывала 2ку, можно было и 1ый влезть.
Но к качеству брюк претензий нет, все отлично...
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Olaff, Ванана - позиционируется как одежда премиум класса- отсюда и цены икачество, Гап- тож очень качественная линия но подешевле и ткани не премиум, а Олд - это одежда для дома, дачи и т.д. :) Вот как то так.

Если кто вдруг без кодика остался, пишите мыло в личку- отправлю кодик:popcorm1:

Eleva добавил 17.03.2011 в 14:25
nadin13,

Offer valid March 17, 2011 at 12:01 am ET through March 20, 2011 at 11:59 pm

Eleva добавил 17.03.2011 в 14:29
Девочки и мальчики, только что проверила кодики уже работают!!!! вот по этому видимо и исчезает все с космической скоростью:gamer1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olaff

Masha_love

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
27
27
0
Тольяти
luskan, скорее всего у вас первая сумма в блоке, отшипили на 20 долларов, и сняли их. потом отшипят остальное (без вещи, которой нет), снимут оставшуюся сумму. А потом первая разблокируется через месяц.

У меня вот на карте было 600 рублей, дак 6pm, ae и gap умудрились двойными блокировками на карте сделать -14,5 тысяч. я в шоке. Теперь чтобы картой пользоваться надо положить сначала эти деньги туда. В сбере тупят, говорят, что был сбой, может, разблокируется сегодня, а, может, месяц ждать. Вот тебе и дебетовая карта

да, я так с пенни и гепом попадала и в обоих случаях больше 10000, и возвращали через 45 дней.. мне в банке говорили "Вы денег кладете меньше чем тратите" Я этому оператору у виска покрутила:bu: говорю: на 11 штук меньше??? но разблокировать так и не смогли, сказали ждать, это уже другая операционистка.
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
helga13, тут полистайте предыдущих страниц пару,на них есть шаблон.если не найдете,я Вам кину
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Этот номер вообще бесплатный, если со Скайпа звонить...


Может заказ у Вас большой (на большую сумму).
Раньше Вы им хоть раз реальный биллинг адрес давали?
Если нет, и заказ дорогой - то всё ожидаемо - Вы попали на верификацию карты, и теперь им от Вас нужно подтверждение Вашего биллинга. Кстати, сразу найдите контакты Вашего банка - Гэп/ОН их тоже спрашивает.
У меня нет $ на счете в скайпе.. или все равно дозвонюсь?
Заказ на 250 баков
Раньше не давала ни разу реального биллинга
А как выглядит это подтверждение биллинга?
И какие именно контакты банка нужны?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
vvvalkiria, они иногда собирают заказ дней 5-6, а потом по США за 1-2 дня доходит к посреднику. Главное, что статус Pending shipment - значит, всё ОК, вещи есть в наличии.
И биллинг они не всегда просят - только на суммы выше 200, обычно. И то, если Вы уже этой картой оплачивали предыдущие заказы и слали им биллинг - то больше спрашивать и не будут.

А глюки вроде исправили - уже и заказы есть, и и-мейлы приходят :)
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Девочки прошу совета, а может кто и брал такой тренч -не могу определиться с размером:bu:
вот этот :http://bananarepublic.gap.com/browse/product.do?cid=40924&vid=1&pid=802623&scid=802623022

футболки беру размера М(8-10).( у них по размерной сетке топы по груди М-36-37дюйма)
а блейзера и верхняя одежда М( размер 8-10)- всего 34-35 дюйма, а Л это аж 12и 14 размер-в жизни такого не брала:ai: вот и боюсь ошибиться с размером, не дешево все таки:(
Девочки кто брал верхнюю одежду на какие параметры вам подошли выбранные размеры ПОМОГИТЕ пожалуйста:ak:

ЗЫ: у меня грудь 98 см. Очень очень надо, а то скидочка сгорит:ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, а Олднэви трекинга на обычную почту не дает?
Я сижу неделю, жду письма об отправке или о том, что с картой проблемы. Ни того, ни другого. Залезла в аккаунт-статус
Shipped... Почта самая дешевая. Трека нет? Кто знает, долго до Аляски идет(у меня бандеролька)....
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
Возможно, что то пропустила, тогда сорри.
Я уже несколько раз оплачивала русской картой, с рсским же биллингом. Просто в биллинге копировала адрес посредника.
Имеенно в GAPе и BR прокатывало.

У них выборочная проверка, просто Вам повезло, мне вот тоже сначала повезло, а второй раз не очень)
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Девы, помогите определиться, пожалуйста с размером. Муж хочет себе http://www.gap.com/browse/product.do?cid=42976&vid=1&pid=772336&scid=772336022
У него штаны с ае 29х32, джинсы levis 30х32. Талию замеряли (как указано на геп), там вообще 32". Сомневаемся между 30 и 29. Может, кто брал? Поиск мне не смог помочь
Заранее спасибо
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Всем привет!
На сайте вывесили купон -50% на все в честь черной пятницы, как думаете закупиться сейчас или возможны еще бОльшие скидки в кибер понедельник?
В прошлом году в пятницу были самые классные цены + побольше товаров, чем в ПН
 
  • Like
Реакции: Belliala и missLoca

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
если суммы списаны банк их Вам не вернет.
это только к магазину вопрос.

Идете в банк и пишите претензию на спорную ситуацию, далее банк проводит расследование, и если правда на вашей стороне- деньги вам вернут! С собой возьмите распечатку ордера.

ЗЫ: у меня магазин ( В Росии) дважды списал сумму, написала претензию, через неделю банк информировал что моя претензия удовлетворена.:)
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а вы не пробовали вводить код на 15$ с 75$ а потом ещё 20%, так что нибудь выходит, или они блокируют друг друга?
 

Akul_ka

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
86
8
0
UFO
Akul_ka, лучше, конечно, было позвонить - вопрос бы уже давно решился. Но и письмо должно было сработать. Я всегда им пишу данные в письме (для ранее не использованных карт), но сразу вдогонку к заказу - не жду, пока сами попросят.
Спасибо за ответ, Belliala
Получила письмо, что заказ отгружен:yes:
Оказалось достаточным письменных ответов, звонить не пришлось)))
Теперь, я так понимаю, с этой картой у меня не будет проблем при следующем заказе?
Или придется опять заполнять биллинг посредника (другого нет возможности прописать) и следом отсылать письмо с реальным российским?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите пож-та, а верхняя мужская одежда у GAP большемерит или маломерит?
Хочу купить мужу пух, по размерной сетке вроде вырисовывается М, но вдруг....