gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
ДЕВОНЬКИ, накидала корзину...подготовилась к покупке со скидкой в 30% и что вы думаете......товары распродаются с невероятной скоростью....и цены на глазах увеличиваются, скидки ( sale) исчезают...вот вам и скидка в 30% :ag:
А сегодня вечером уже можно начинать покупать с кодом в 30%. Как раз у них будет утро 17 марта
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
уважаемые форумчанки, извините меня, я в танке... первый раз регюсь на GAP, хочу джинсы купить на свой petite (в Москве нет самого маленького размера с ростом petite, сто раз проверено :bu: ).
Смотрю их international shipping , а России-то там и нет! То есть все через посреднические адреса идет, да? Или все-таки шиппят в Россию, просто мы "особняком" стоим, как всегда, и в списках на международную доставку нас нет? :ag:
благодарю заранее :ax:
 

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
35% OFF GAPNOW
до 22 сентября. Не действует на зимние пухи и курточки, сейчас проверять буду.

Tattiana_O добавил 20.09.2011 в 10:45
проверила на детском, не действует на водолазках:) и Warmest jacket и parka
 
Последнее редактирование:

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, подскажите: я могу использовать только один код?
Например если я ввожу код на минус 30% - Сенкью,то у же код который пришел мне на почту использовать не могу?
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
мне кстати быстро ответили и приняли карту, через пару дней(просто были выходные). Судя по письму, они у вас все таки запрашивали другие данные по карте, но вы не прислали, поэтому заказ и отменили
 

Pautinka

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
45
3
0
Novosibirsk
Доброго дня всем (или вечера)!я походу что то прпустила...они в Россию что ли отправляют?(заранее прошу прощения если где пропустила..просто уже такая каша в голове...запуталась во всех магазинах..

Pautinka добавил 06.01.2011 в 22:47
lisaveta8, хочу тоже письмо отправить с биллинг правильным (на будующее) но что то в упор не могу найти их емэйл...
 
Последнее редактирование:

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Люди, подскажите плиз- вот если у гапа сейчас скидка 40%, а я хочу на олднави купить= скидка (гаповская) НЕ сработает?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
подскажите плиз, на главной картинке в разделе women девушка в платье и джинсовой укороченной куртке. Так вот платье я нашла,а куртки этой в упор не вижу, может кто подскажет,где ее найти? или это просто реклама платья?(((
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Panter@, думаю, прокатит. Особенно, если заказ небольшой, а фамилии одинаковые.
Я платила 2-мя разными картами, где написание моей фамилии слегка отличалось от того, что в аккаунте - прокатило.

я тут при оплате вопросом задалась....:)
ввожу номер карты мужа и т.д., а имя и фамилию нужно его вбивать в Билинге? или мою оставлять?
там когда карту меняешь, полей для ФИО нет, единственная возможность менять в биллинге.
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Да видимо нам с этим магазином не по пути...в письмах пишут одно,на деле другое.
 

Leka979

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
351
46
0
Владивосток
Вопрос решился:) Выбрала на автоответчике "существующие заказы", номер сказала 2 раза, автоответчик "извинился и сказал: не могу понять что ты там лопочешь- соединяю так". Переводчик появился в течении минуты и все ок:))
Была правда очень забавная ситуация.. попросили сказать 3 цифры с оборотной стороны карты, когда я ответила, что это не есть хорошо, может так и денежка уйти, сказали ссори ошиблись нужен номер телефона банка .. :ai:
 
  • Like
Реакции: Belliala

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
подскажите плиз, не могу добавить в корзину вещь. пальто выбрала на сейле, осталось в единственном размере, как раз мне нужном. но в корзину не добавляется...((( это значит его нет уже? или это глюк какой то? оно висит там уже неделю наверно... в одном размере. из-за него и хотела заказ сделать...
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Помогите пожалуйста, какой размер взять моему парню, у него ОГ 95 см, на gap и banana? M-ку или лучше S?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
АничЁус, в GAP у всех указан адрес посредника...там по-другому никак.
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Девочки, только не кидайте тапками) Тут такое дело- черная пятница. Как увидела цены на гэп, глазки загорелись, ручки затряслись) Сколько будет стоить доставка через Шипито (других не знаю, может посоветуете?) если заказ будет на сумму 100$. Доставку выберу самую дешевую. И быстрая ли там регистрация?( а то может надо ждать день, два).

И да, не отправляйте меня читать форум) Я его периодически читаю, но сейчас на это нет времени. Все раскупят, пока я буду читать. Ну да, заранее не подготовилась. Двойка мне.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Malisa,
Как вы узнали, что ОК. они написали что-то?

Коше4ка добавил 19.12.2009 в 16:09
Вообщем, я не дождалась от них ответа и написала:
Colleen
Customer Service Consultant

I realized that the order is canceled # 13X4VMT. I am interested in,
not abolish it, my new order, because I am sending correct billing
address, shipping address, and daytime phone number. I can make a new
order?

Sincerely, Olga.

На что они ответили:

Olga,

Thank you for your request to create a new order to replace your recent
oldnavy.com order, #13X4VMT. Unfortunately, we are unable to place
orders via email. Should you wish to place another order, please
contact us at 1-800-OLD-NAVY.

We appreciate your business and look forward to shopping with you again
soon.

If we may be of further assistance, please contact us at
custserv@oldnavy.com or by calling 1-800-OLD-NAVY

И что это значит? Я могу делать заказ?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А мне прислали рекламу с кодом SAVE40 на те же 40% - только что купила с ним 2 пары джинсов :)
 
  • Like
Реакции: Ankanuta