gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Выручайте! Не могу применить скидку в Gap SALEGAP! Ввожу ее в поле Promos & Rewards и ничего не пересчитывается! Может я что-то не так делаю? зАКАЗЫВАЮ ПЕРВЫЙ РАЗ, помогите, плиз.......

Вчера ее тоже применял, не срабатывало, потом понял, что у меня вещей из гапа нету, только олд нэви и лайма, нашел код на нэви - сработало. Может быть в этом дело, что нету оттуда вещей?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Spezia,

Сработает, я подписывалась на 2 разных адреса, два заказа со скидкой в 10 дол. прошло.
 
  • Like
Реакции: tanica

Sjurr

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
9
1
0
43
Surgut
Посмотрела еще раз заказ, почему-то в шиппинг адресе у меня биллинг адрес стоит. Все просто оказалось.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
блииин, забрела сюда узнать одна ли я такая у кого деньги олд блокирует, оказывается не одна((((что делать-то. у меня СП, в общей сложности в олде закупилась больше чем на 1 тыс. дол.(за последние дни). и вот они начали отгружать и блокировать. уже 13 тыс. руб. заблокировали:ak:у меня деньги чужие, столько всего выкупать ещё. и ведь после блокировок деньги возвращают с учётом конвертации, то есть я на этом дофига потеряю.
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
я хотела заказать на ОН джинсы но по отзывам на их сайте поняла так что материал слабенький, тряпка. взяла на гэпе. размер 2 петит слимы - сели идеально!!!!! юбка, кофтейки, футбы - всё отлично, размер S петит брала. даже мужу рубаха подошла. качество супер пупер - и материал и швы (можно хоть с двух сторон носить))))) и модель. ещё просит такую же разных цветов. а стоит - копейки!!! 16 баксов и скидка 20%))))))) буду ещё заказывать

кто нить тренч на этом сайте получал? думаю сижу...
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
Девочки, ну подскажите плииз как мне быть. Не владею я языком чтобы по телефону то общаться. Они заморозили мой заказ или нет. Что мне делать((( Там все сынишке так охота((((
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Puffin, у меня всегда все соответствовало и взрослое и детское,полные шкафы уже одежды гэп и олдневи....
 

Locopr

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
1
0
0
Саранск
Помогите плиз начинающему. Пришел заказ с ОлдНави, все бы хорошо, но одна позиция (толстовка за $15) пришла не того цвета. Вместо зеленого прислали черного цвета. На мое письмо о проблеме пришел предполагаемый ответ: высылайте нам товар взад, а паралельно покупайте другой, нужного вам цвета с бесплатной доставкой, деньги мол вернем на карту, как только возвращаемый товар к нам прибудет.
Меня это конечно не устраивает, потому что у них доставка только по США, и соответственно международный шипинг и услуги посредника обойдутся дороже чем сама вещь. О чем в таком случае можно еще их просить, и на что рассчитывать?
Может у кого был подобный опыт?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Теперь скидки на Банана Репаблик только 12 часов!

0125_12Hour_Event.gif
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Глиша, наверное, нужно оставить в детском - знаете, это как у программистов - если работает, трогать не надо :)
Да и, действительно, детское, наверное, больше заказывают.
 
  • Like
Реакции: Глиша

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Я уже делала заказ с ОН, но полностью через посредника. 2й заказ хочу сделать сама:)) Тоже кодик хороший хочу:)))
сегодня действует код (до 27 апреля) brongap20
кстати,отлично совмещается с кодом на др или с пригласительным кодом на $10
 

SollyParker

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
6
0
0
Курск
Mrs Strober
В детализации вижу ее, не как "замороженную" а именно как "отмененная операция по причине нехватки средств на счете", и этой суммой я могу сейчас воспользоваться. Сейчас ( в очередной раз) в разговоре с тех.поддержкой моего банка мне сказали что магазин может повторно прислать запрос на эту сумму и тогда ее в автомате спишут. Порекомендовали держать на карте ее пока, что бы избежать технического овердрафта. Я сейчас стою перед дилеммой) стоит или нет что то по этому поводу в магазин сообщить) Не могут ли от них (магазина) какие то последствия в мой адрес последовать
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки подскажите - оформила заказ, прислали подтверждение на почту, деньги сняли, а в истории - заказ не отражается. Что это может быть и что делать?
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
natalis66, заказ был на сумму 86,99. estimated tax взяли 9.16.
Просто хочу для себя понять как считать налог. Чтоб понять, сколько вещи стоят:)

Alarica добавил 09.03.2010 в 21:08
Хочуха,спасибо.
Т.е. всегда надо еще к цене сайта прибавлять 10,5%.
А этот процент фиксированный или зависит от суммы?

нет, процент меньше 10 (9,75%). Вы наверняка забыли прибавить доставку. С нее тоже берется налог. Процент фиксированный.
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
LIKA11, у меня прошел. Так же есть рабочий аккаунт, с которого часто покупаю, но от рассылки отказалась год тому назад. Недавно подписалась, прислали код, код прошел, заказ уже у меня)
 
  • Like
Реакции: Belliala и LIKA11

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Всем привет) подскажите как быть с размером ? Большемерят? Или доверять таблице ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
то есть мне лучше всего сначала заказать вещи которые в стоке, а затем отдельно вещь которая в бэкордере? и за вещь которая будет в бэкордере - 2 раза заблокируют деньги.

лучше отдельно, хотя это не гарантия, что не будет двойной блокировки, но шанс ,что она будет меньше))